Как вы относитесь к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы относитесь к использованию футбольными болельщиками дудок, барабанов, вувузел и прочих шумовых устройств?»

 

  Как вы относитесь к использованию футбольными болельщиками дудок, барабанов, вувузел и прочих шумовых устройств?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Иногда читаю в новостях про акции в различных странах против "музыкальной" шумовой поддержке. Все помнят вувузелы в ЮАР, фанаты ЦСКА одно время протестовали против дудок и т.д. Сам я против всего этого, т.к., на мой взгляд, это отвлекает и портит атмосферу матча. Но часто можно услышать и обратное мнение.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Против. Однако, я против и фанатских зарядов, которые чаще всего ничего кроме негатива или самолюбования, в себе не несут.
–––
fert fert fert


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Сам я против всего этого, т.к., на мой взгляд, это отвлекает и портит атмосферу матча
+1
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Лично не пользуюсь такими атрибутами, но к тем кто использует, отношусь с пониманием, ведь мне как и всем присущ задор и раж спортивного состязания))


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Я сейчас уже не вспомню, когда и где это было, но как-то смотрел по ТВ футбольный матч под великолепный барабанный аккомпанемент. Он был прекрасно продуман и сдирижирован, ни малейшей какофонии. Звучало всю игру и ничуть не мешало, напротив — мне доставило удовольствие. Вот на такое согласен. Вувузелу ( особенно ) и прочие дуделки терпеть не могу.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Вувузелу ( особенно ) и прочие дуделки терпеть не могу

Помню, как непривычно было смотреть первый матч после чм в ЮАР)))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2015 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Самое главное чтобы такой чел не сидел на соседнем сиденье :-)))

А если серьезно ,то в фан сектор берите барабан и что там еще нужно ,а на остальных можно если небходимо просто поорать.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2017 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Поднимаю из архива эту тему. Смотрю Зени — Терек и по- моему это жесть. Зачем это тоскливое дудение на новом стадионе? Атмосфера похорон.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы относитесь к использованию футбольными болельщиками дудок, барабанов, вувузел и прочих шумовых устройств?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к использованию футбольными болельщиками дудок, барабанов, вувузел и прочих шумовых устройств?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх