Игроки с поломанной карьерой


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Игроки с поломанной карьерой»

Игроки с поломанной карьерой

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, а где сейчас Саенко, кто знает? Играет еще?
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 самолично объявил о завершении карьеры, в 28-то лет. Сказал, что сейчас занят тем, что тратит честно заработанные деньги. Переведу: продолжает бухать и ездить по клубам. Деньги у него кончатся не скоро, но там если что и папа поможет финансово, благо у него в Воронеже все схвачено.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
А папа кто?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Snowman папа тренер ФК "Энергия" (женский футбол, помните еще такую команду?), да и вообще спец по женским командам. Брат Саенко — там же президент, спортивный функционер. Еще так по-мелочи всяким занимаются, но это из разряда неофициального. так что не буду спекулировать на эту тему. В общем, денег есть откуда выкачать.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2012 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
:-)Понятно.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
саенко сейчас достаточно активно по телеку светится. во всяких аналитиках.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
вообще-то карьере многих вышеупомянутых товарищей можно только позавидовать. тем более, что некоторые из них были звёздами в командах, скажем так, среднего уровня и заиграть на топ-уровне просто не смогли. мне вот, например, рыкуна очень жаль. хотя сам он, по ходу, не жалеет ни о чём


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
Если говорить про Саенко, то знаю из первых уст бывшего руководство воронежского Динамо, которое и к Факелу имеет отношение, что Саенко реально обнаглел... Получил травму, забил на все, как только восстановился и его послали с резервом тренироваться, вообще в конец сдурел и приезжал на тренировки просто для того, чтобы ему платили деньги и не могли расторгнуть контракт. Примерно то же самое было в свое время с Пименовым в Динамо


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Еще раз вспомнил про Джибриля Сиссе. Такие серъезнейшие травмы и в таком количестве сломают карьеру любому. Но Сиссе играет и забивает, хоть и не так, как раньше. Учитывая травмы Джибриля, становится понятным, почему он так взъелся на игрока Вулверхэмптона в последнем матче за КПР, когда получил хорошенько по ногам.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Ух ты!Не думал, что здесь так много воронежских!))
У Саенко открылось пара магазинов и он доволен. Еще когда он выступал за Нюрнберг, тренер говорил, что его нужно постоянно подстегивать и контролировать, а вернувшись в Россию, он пошел в разнос. А подавал огромные надежды, входил в десятку лучших бомбардиров Германии, у него был отличный дриблинг, пока не растолстел и забил на все!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721

цитата maxxx8721

Шеванто тоже яркий пример. Игрок действительно классный. Вообще в этой теме достаточно уругвайцев, не находите? Уже упоминались: Карини, Рекоба, Шевантон.

Про Эрнесто мало вообще кто помнит. Хотя то, что он творил в Лечче — это фантастика!конечно, хорошо быть Месси в Барселоне, а вот попробуйте забейте 19 мячей за последнюю команду серии А. Играли, как во дворе: заброс на Чевантона, тот накручивает пару человек — и гол. А потом травмы, травмы и конец((
Я бы еще Марсело Саласа вспомнил из латиноамериканцев. Тоже травмы и в Ювентусе всего 2 мяча. А связка Салас-Саморано до сих пор моя любимая. В 98-м болел за Чили!))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Яо Мин — китайский центровой Хьюстон Рокетс, мега — звезда, но из-за травм уже два года не играет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Snowman он закончил уже свою карьеру...


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Я знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Snowman вообще, если говорить про баскетболистов, то на ум приходят сразу еще два человека.
Аллен Айверсон, который из суперзвезды превратился в непонятно что.
Ярослав Королев — супер талант. Помню, смотрел игру Автодора, когда он там играл — все восхищались. Потом НБА, провал, плохое возвращение, сейчас где-то в Испании играет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2012 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Айверсон еще и с нервами не особо дружен. Хотя баскетболист очень сильный.
Рядом с Яо можно поставить и его экс-партнера по Хьюстону Трейси Макгреди. ТимМак тоже хрустальный, очень часто ломается. Но пока еще играет.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Хоть тема связана с игроками, все-таки, думаю, уместно было бы вспомнить и про тренеров, которые одно время подавали колоссальные надежды, но впоследствии как-то затерялись в футбольном мире. На ум приходят Эктор Купер, Клаус Топмеллер.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 03:25  
цитировать   |    [  ] 
Шевченко можно причислить к игрокам с поломанной карьерой, после Милана в Челси, и все, сдулся. Сейчас доигрывает в Динамо Киев и выглядит ужасно.

цитата maxxx8721

Хоть тема связана с игроками, все-таки, думаю, уместно было бы вспомнить и про тренеров, которые одно время подавали колоссальные надежды, но впоследствии как-то затерялись в футбольном мире. На ум приходят Эктор Купер, Клаус Топмеллер.

Рафа Бенитес подходит.


философ

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 03:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Snowman

Шевченко можно причислить к игрокам с поломанной карьерой, после Милана в Челси, и все, сдулся. Сейчас доигрывает в Динамо Киев и выглядит ужасно.
Это вряд ли. У Шевы была выигранная ЛЧ, и в этой победе именно его заслуга решающая, у Шевы был Золотой мяч, он второй бомбардир Милана за всю историю после Гуннара Нордаля. Не сказал бы, что у него сломана карьера. Думаю, здесь уместнее говорить об игроках, кому травмы не дали раскрыться напрочь, а у Шевы было много прекрасных сезонов. Сейчас же он не заканчивает с футболом по одной простой причине: хочет выступить на домашнем Евро, потому что на ЧМ-2006 в Германии он ездил, а вот на ЧЕ — не пришлось пока. Чего я ему искренне и желаю, ибо заслужил.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 04:54  
цитировать   |    [  ] 
Как считаете, знатоки украинской кухни, можно ли после откровений в онлайне причислять к игрокам с поломанной карьерой Александра Алиева?

У него после Локомотива и так игра весь год не идет (вовремя Смородская его сплавила назад), а заслушав трехэтажную критику руководства, я бы на месте Семина и Суркиса просто сгноил бы его в Динамо-3.

Тем более замена в лице Мехмеди уже готова.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Игроки с поломанной карьерой»

 
  Новое сообщение по теме «Игроки с поломанной карьерой»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх