Томск 29 сентября 2017 День ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Томск. 29 сентября 2017. День открытых дверей в ТЧКЛФ»

Томск. 29 сентября 2017. День открытых дверей в ТЧКЛФ

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2017 г. 18:12  


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 00:42  

сообщение модератора

тема открыта


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 07:31  
timofeikoryakin Наш КЛФ второго сентября уже 30-летие отметил. Собрались в саду у председателя 12 маньяков.
–––


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 17:23  
тессилуч, у нас был разрыв -- те, кто издавал в начале 90х "Фантастическую газету" с репортажами с первых ХИшек, Джека Вэнса и Клиффорда Саймака, к концу 90х были трудно находимы. Новый клуб собрался из студентов и аспирантов, первоначально вообще на базе Дворца творчества юных.


активист

Ссылка на сообщение 21 сентября 2017 г. 19:30  
Через несколько дней после опубликования этой новости выяснилось, что традиция не искать старых пердунов, а собираться новым студенческим составом жива, и в той же "Зелёной лампе" в это воскресенье будет ещё и сбор нового КЛФ Solaris:
Клуб Научной Фантастики SOLARIS приступает к своей работе уже на этой неделе! Первая встреча пройдет 24.09.17 в 17:00 на Дне открытых дверей в "Зеленой лампе", в нашей любимой Необычной Библиотеке .Первая встреча подразумевает знакомство. Будем знакомиться не только друг с другом, но и с самыми разными проявлениями SciFi. Почему люди начали писать не о волшебстве, а о науке? Что считать классикой жанра в кинематографе и литературе? Что претендует на звание научной фантастики, но не является ею на самом деле? Когда жанр родился, и не устарел ли он в мире современных, и без того фантастических технологий? Как меняется то, что принято называть НФ? Что мы перечитываем в десятый раз с трепетом и восторгом, и плевать на несостыковки сюжета, а что стало нашей реальностью, перекочевав из книг в обыденную жизнь? Ну и самый важный вопрос (нет, не жизни, вселенной и всего такого)- а чем бы вам хотелось заниматься на встречах? Увидимся в это воскресенье!
Вот та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли...
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Томск. 29 сентября 2017. День открытых дверей в ТЧКЛФ»

 
  Новое сообщение по теме «Томск. 29 сентября 2017. День открытых дверей в ТЧКЛФ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх