21 ая фантЛабораторная работа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «21-ая фантЛабораторная работа. Внеконкурс»

21-ая фантЛабораторная работа. Внеконкурс

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2021 г. 09:09  
Площадка для обсуждения конкурса "ФантЛабораторная работа — 21. Внеконкурс".

В заглавном сообщении темы будет появляться информация, актуальная для разных этапов конкурса. Здесь же помещаются ссылки на все конкурсные документы.

В этой теме проводится облегченная политика модерации, то есть здесь запрещены только обсценная лексика, оскорбления собеседников и пропаганда нечестных методов игры. Для откровенного оффтопика лучше воспользоваться специальной темой, предназначенной для того, чтобы конкурсанты могли "выпустить пар" — это старая добрая Пивнушка "Цианид". Тема для обсуждения основного конкурса — 21-ая фантЛабораторная работа.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСУ

Тема: Сверхкомплектные звенья («подсказки» от С. Дробышевского)

Оргкомитет:
Иван Сенников (iwan-san) — координатор
Ольга Андреева (volga) — общие вопросы, организатор

Правила конкурса здесь.
5.3.1. На внеконкурс можно подавать рассказы, ранее «засвеченные» (в других конкурсах или выложенные в Сети), за исключением официально опубликованных (в электронных или бумажных изданиях).

Поступило работ: 39
Окончание 3 тура — 28 января, 23:59.

Карточки рассказов: «Внеконкурсное состязание (21 конкурс)»


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 00:32  
Шла война, и пещера переходила из рук в руки до решающей Марсельской битвы, когда чернокожих сбросили в море.
–––
Боромир хихикнул.


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 02:47  
contessa
Кажется, я знаю, куда они потом поплыли.
:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2022 г. 20:20  

Подождите меня!...(тяжело дышит)
Я тут дочитываю рассказы ФЛР-21...
Старик и челюсть
Отлично! По атмосфере, по накалу страстей и драматичности — это прям очень круто. Так радовался за деда, когда он вернулся к внуку Сергею, а тот его обнял, да ещё и гарнитур сохранил. А потом хоба! это всего лишь сладкий сон. А потом обратно в жестокую реальность. Развязку с муравьями я если честно не очень понял. Поначалу всё было ровно и внятно, мол, инопланетная сущность выцеживает из твоих прокисших мозгов всю плесень и она оседает на вставной челюсти. Ок, мерзко, но представить можно. Но каким образом такой фокус могут проделать муравьи, неясность. Не говоря же про финальный аттракцион с деревьями.
Но всё равно рассказ очень понравился. Он наполнен таким количеством прикольных деталей и эпизодов, что прям хорошо.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2022 г. 21:15  
Рыба счастья неизвестного автора.
Тоже очень крутая история, с тёплой приморской атмосферой. Колонизация другой планеты и беготня с пустыми вёдрами. Должно быть нелепо, но я всё равно кайфанул. Кто такой Айтак я так и не понял. Поначалу думал, что это думающий океан, потом, что это какая-то умная морская зверюга. Затем я стал думать что это вся живность океана в целом. Кончается рассказ интригой: то ли земляне навертели делов, тем что забрали этих креветок с собой и нарушили многовековой природный баланс. Либо наоборот, подтолкнули фауну планеты к новому эволюционному скачку. Мне понравилось.
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 2022 г. 23:55  
ры-ба щя-стья завтрашнего дня, мдя

а меж тем, уж на которой астре слышны отзвуки неандертемья o_O
–––
Боромир хихикнул.


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2022 г. 11:48  
–––
Боромир хихикнул.


новичок

Ссылка на сообщение 31 марта 2022 г. 12:03  
Самое главное — это отсутствие предвзятой оценки. А то у нас любят навешивать ярлыки. У каждого есть собственный вкус и предпочтения...
–––
с уважением,
Никита Т (booksnt.ru)


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2022 г. 00:17  
Значит, безвкусицы как таковой не бывает, просто вкусы разные?
–––
Боромир хихикнул.


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 2022 г. 12:34  

цитата Г. Панченко

тут грибы управляют планетой, пожалуй, через магию!
Да щас! :-[
–––
Боромир хихикнул.
Страницы: 123...4243444546    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «21-ая фантЛабораторная работа. Внеконкурс»

 
  Новое сообщение по теме «21-ая фантЛабораторная работа. Внеконкурс»

тема закрыта!



⇑ Наверх