27 я ФантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «27-я ФантЛабораторная работа»

27-я ФантЛабораторная работа

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 15:01  


Основная площадка для обсуждения конкурса "ФантЛабораторная работа — 27".

В заглавном сообщении темы будет появляться информация, актуальная для разных этапов конкурса. Здесь же помещаются ссылки на все конкурсные документы.
В этой теме проводится облегченная политика модерации, то есть здесь запрещены только обсценная лексика, оскорбления собеседников и пропаганда нечестных методов игры. Для откровенного оффтопика пользуйтесь специальной темой, предназначенной для того, чтобы конкурсанты могли "выпустить пар" — Пивнушка "Цианид"
Тема для обсуждения Внеконкурса — 27-я фантЛабораторная работа. Внеконкурс
Угадывать авторство рассказов лучше всего в теме Пилорама "Угадай-ка!" (для участников фантЛабораторной работы)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСУ

Правила конкурса
Колонка конкурса

Тема конкурса от журнала «Мир фантастики»

-Последнее солнце-
-Детская задачка-

Конкурс анонимный, авторам-участникам запрещается раскрывать своё авторство публично или в приватном порядке, а также до завершения конкурса публиковать свой рассказ в бумажных изданиях или сети Интернет. Все рассказы подаются только с основной учётной записи автора на сайте "Лаборатория фантастики".

На конкурс принимаются фантастические рассказы объемом от 5000 до 35000 знаков с учётом пробелов и знаков препинания.
Конкурсные работы, в формате .rtf или .txt, следует присылать координаторам muravied или lowercase в виде файла, приложенного к личному сообщению на сайте «Лаборатория фантастики».
Файлы .doc и .docx допускаются. Но организаторы не несут ответственности за проблемы с форматированием, которые могут произойти при их использовании.

Рассказы, занявшие призовые места, будут рассмотрены на предмет публикации в журнале «Мир фантастики».
Любой рассказ конкурса может быть озвучен для проекта «Взлетаем немедленно!».
Благодарим mick_ekb за помощь в разработке правил конкурентности первого и второго тура и читательского отбора.


Оргкомитет:
• Андрей Чернышев muravied— общие вопросы, организатор, координатор
• Галина Родионова Ga_Li— общие вопросы, организатор, администратор
• Ольга Краплак lowercase— общие вопросы, организатор, координатор
• Елена Александрова Ironic_Cloud —общие вопросы, организатор, связь с издателями


Кураторы групп:
Группа № 1: куратор PhysaLis,
Группа №
Группа №
Группа №

Идет прием работ на конкурс.
Поступило работ: 0 Отклонено работ: 0
Окончание приема работ — 04 октября, 08:00 утра по Москве
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 15:13  


философ

Ссылка на сообщение вчера в 15:51  
Кто там про марсианок спрашивал?
:-)))


новичок

Ссылка на сообщение вчера в 18:01  
Не знаю напишу ли что-то, но все равно радуюсь🔥


гранд-мастер

Ссылка на сообщение вчера в 19:54  
Не выдержал. Начал писать заранее, надеясь, что попадаю в тему...
***
Смеркалось. Платон сидел за голубым кухонным столом, жевал морщинистую охотничью колбаску, прихлебывая холодное грушевое пиво из высокого стакана...
–––
Маэстро, урежьте марш!


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 20:22  
цитата dokktor
жевал морщинистую охотничью колбаску

Прочитал "жевал морщинистую охотничью собаку" o_O


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 20:22  
цитата harrybook
Кто там про марсианок спрашивал?

Даёшь марсианок! :beer:
Или сириусянок! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение вчера в 20:27  
За этим грёбаным голубым столом Платон сидел каждый вечер и каждый вечер жевал грёбаную охотничью колбаску, потому что так решило начальство — Управление Разведки Марса (УРМ). Связной из Атлантиды должен прибыть именно вечером — грёбаный связной из грёбаной Атлантиды, и опознать напарника он мог только по голубому столу и многократно прожёваной колбаске, которую Платон перед сном клал в ящик этого же стола. Но это было ничто в сравнении с грушевым пивом. Блевотный сидр — так прозвали эту светло-коричневую мерзость марсиане. Не было случая, чтобы Платон не выблевал хотя бы полстакана за вечер, потому что не выблевать ароматизированное гуталином собачье гавно нормальный марсианин не мог.
Так прошли шесть вечеров, но в избушке из платиновых экранов на краю утёса, где марсиане развернули станцию нейтринной связи, никто не появился. У Платона остался всего один вечер и один шанс...
"Седьмой вечер" — читайте на ФЛР-27.
Скоро...


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 09:14  
О, появились темы.
Можно мне, пожалуйста, оранжевую группу в кураторство?
–––
Я… неужели… возможно… точно не знаю… может, и нет… но тогда вопрос в том, кто?


магистр

Ссылка на сообщение сегодня в 09:26  
PhysaLis сделано)
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 09:48  
цитата Ga_Li
сделано)

Спасибо!
–––
Я… неужели… возможно… точно не знаю… может, и нет… но тогда вопрос в том, кто?


миротворец

Ссылка на сообщение сегодня в 11:59  
Темы, как обычно, широкие до свободности.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «27-я ФантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «27-я ФантЛабораторная работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх