Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 17:47  
В издательстве "Снежный ком" ушла в печать книга Хуснутдинова "Данайцы".
"Широко разрекламированный полёт к Юпитеру длится в штатном режиме считанные минуты после выхода космического аппарата на стартовую орбиту. Экипаж отрезан от управления кораблём и от связи с Землёй. В эфире космонавты слышат рабочие переговоры между Центром управления и якобы собственным бортом, а их полётный позывной — "Данайцы" — используют неизвестные, которые не просто позаимствовали их имена, но симулируют и их голоса..."
И видит око, да зуб неймёт...:-(
–––


новичок

Ссылка на сообщение 3 октября 2008 г. 21:49  
В "Трех Квадратах" через две недели выходит "Русская готическая повесть 19 века". Хрестоматия, блин. Первая без попсы вроде непременного Одоевского со всеми его тремя "Сильфидами"....


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 15:26  
Любопытная новинка от турецкой (!) писательницы:
Магден Перихан. "Убийства мальчиков-посыльных"

цитата

События, описанные в этой книге, произошли в одном старинном городе, который сами жители сравнивают с лабиринтом. Город так богат, а его Совет так сумасброден, что много лет назад здесь был затеян генетический эксперимент по выведению идеальных мальчиков-посыльных. Благодаря специальным инъекциям, эти мальчики выглядят как шестилетние дети, хотя им может быть и двенадцать лет, и тридцать, а рассуждают они как маленькие лорды, или, может быть, как маленькие роботы. Главному герою, вернувшемуся в Город из путешествия по дальним странам, приходится взяться за расследование убийств мальчиков-посыльных, а заодно – поближе познакомиться с горожанами, их странностями, привычками и тайнами.
–––
Джон умрет, а я буду жить


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 18:52  
Pickman интригующая аннотация8:-0 я бы прикупил. Интересно, книга уже в продаже?
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 18:54  
В "Азбуке" вышли "Лучшее за год XXIV. Научная фантастика. Космический боевик. Киберпанк", цена на "Крупе" в Питере в районе 360 рублей. Стильная обложка (очень понравилась), из минусов — толстая бумага, из-за которой томик потолстел раза в 1,5 по сравнению с предыдущими изданиями "Лучшего за год..."
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 19:35  
АСТ в ЗЛК выпустило Мазина "Разбуженный Дракон. Белый клинок"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 20:01  
tevas Да, в Москве уже продается.
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 20:19  
А кто-нибудь может дать ссылку на обложку "Лучшее за год XXIV. Научная фантастика. Космический боевик. Киберпанк"?
Не нашел.

А так — просто праздник!
Вообще конец года получится отличным. Если еще Добрый знамения успеют.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 23:47  
О, новый Дозуа это хорошо! Дайте кто-нибудь ссылку на обложку.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 00:08  

цитата tevas

В "Азбуке" вышли "Лучшее за год XXIV. Научная фантастика. Космический боевик. Киберпанк
О, Классно, давно жду. Что-то осень в этом году офигительная просто. У меня впервые просто не хватает денег на все новинки. Неужто ещё и занимать придётся, блин.
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 02:34  

цитата tevas

В "Азбуке" вышли "Лучшее за год XXIV. Научная фантастика. Космический боевик. Киберпанк"


Значит, недели через две и я эту книгу обрету. :-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 11:09  

цитата Slon74

АСТ в ЗЛ.Коллекции выпустило Мазина "Разбуженный Дракон. Белый клинок"
:cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 16:17  
В ЗСФ вышел второй роман Шона Макмуллена — отличный повод найти и прочитать заодно и первый — весьма нестандартное фэнтези.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 16:35  
Ага..вижу в планах "Пир стервятников" Мартина в ЗСФ,..я знал..я знал))))наконец-то дождался возможного выхода этого романа в ЗСФ)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 17:05  

цитата Dark Andrew

В ЗСФ вышел второй роман Шона Макмуллена — отличный повод найти и прочитать заодно и первый — весьма нестандартное фэнтези.
Не такое уж нестандартное, но намного выше среднего. Новость очень приятная, спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 20:16  

цитата квинлин

"Пир стервятников" Мартина в ЗСФ,..я знал..я знал))))
— Коля,:cool!::beer:
и верил вопреки всему.:cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 21:04  
ФАНТОМ ну еще бы...осталось, конечно, в той же ЗСФ дождаться еще и "Танца с драконами"...ну или хотя бы вообще русского "Танца..."
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 09:46  
АСТ планирует:

цитата

Глен Кук «Черный Отряд: Черный Отряд. Тени сгущаются. Белая Роза. Игра теней»

Вроде как в одном томе.
Но в информации о цикле "Черный Отряд: Книги Севера" даны как:

цитата

Черный Отряд / The Black Company
Тени сгущаются / Shadows Linger
Белая Роза / The White Rose (1985)
Серебряный клин / The Silver Spike (1989)

Куда они "клин" потеряли? :(


миродержец

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 11:36  
По книге Чарли Хьюстон «Мертвее не бывает», которая вышла.

Об этой серии положительно отозвался С. Кинг.

Сама книга представляет собой — hard-boiled хоррор/вампирский нуар. Huston — автор отличной нуар-трилогии о Генре Томпсоне, которую похвалили и Харлан Кобен и Питер Страуб — мне она тоже очень понравилась. Данную же книгу я ставлю себе в очередь.



новичок

Ссылка на сообщение 6 октября 2008 г. 12:27  
УРА! ФАРЛАНД В ОКТЯБРЕ!!!
Страницы: 123...199200201202203...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх