Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


философ

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 12:07  

цитата Vladimir Puziy

А! О!.. /дальнейшие комментарии вырезаны цензурой/

"— О, а. — Вот какова была избранная мною фраза." :beer:
© Кирил Бонфильоли.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 12:45  

цитата CHRONOMASTER

В КФ Эксмо ничего издавать больше не хочет, ни 3-ю Хобб, ни 4-го Киза.

Киза жду больше, чем Хобб.

Вопрос по АСТ: Катарину Керр доиздатьне собираются? или некоммерческий автор?
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 13:54  

цитата CHRONOMASTER

Не в этой жизни, читай в оригинале. В КФ Эксмо ничего издавать больше не хочет, ни 3-ю Хобб

Нужно персональную серию Хобб сделать, хорошо оформленную! Уверен раскупится на ура!


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 13:57  
Cas удачно пошутили;-).
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 14:30  
k2007, ааа иии, Karavaev — спасибо, так и думалось. Вобщем да, практика "дописывания" за почившими с черновиков несколько удручает.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 15:13  

цитата Cas

Нужно персональную серию Хобб сделать, хорошо оформленную! Уверен раскупится на ура!

Хорошая хохма, в КФ очень качественное издание Хобб, но всё ещё распродается. Так что в ближайшие пару лет даже нет смысла говорить о переиздании Хобб.
Да и Киза скорее всего.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 15:21  
Cas, шутка дня.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 15:25  
Ну если Хобб попадет в число мертвых авторов тогда я незнаю что можно говорить о нынешних издателях :-(
Как я понимаю о недавно вышедшем 10-м романе Видящих The Dragon Keeper можно вообще забыть ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 15:30  

цитата Elric

Как я понимаю о недавно вышедшем 10-м романе Видящих The Dragon Keeper можно вообще забыть ?

А вот это вряд ли. В отличие от "сына солдата" у цикла о кораблях и цикла об убийце поклонников в разы больше, поэтому думаю, что без этого романа мы не останемся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 15:35  

цитата PetrOFF

Cas, шутка дня.

цитата valkov

Cas удачно пошутили.

Я не шучу, буду ждать переиздания Хобб!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 15:41  
Справедливости ради, Бэккера в КФ достать тоже не проблема, однако в новой серии он распродаётся неплохо, если я не ошибаюсь.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2009 г. 22:23  

цитата CHRONOMASTER

Вопрос такой, вот смотрю все так Имаджику ждали, а не знаю почему? Старое издание Азбуки Элита 2003 года, чем оно плохо? В КЗКМ переиздание, чем оно лучше? У нас просто и Азбуковская Имаджика в продаже есть. Ответьте пожалусто

Ко всему прочему добавлю. Баркер называет "Имаджику" вершиной своего творчества.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 10:45  

цитата CHRONOMASTER

Вопрос такой, вот смотрю все так Имаджику ждали, а не знаю почему? Старое издание Азбуки Элита 2003 года, чем оно плохо? В КЗКМ переиздание, чем оно лучше? У нас просто и Азбуковская Имаджика в продаже есть. Ответьте пожалусто.

Старое издание ничем не плохо, и обложка у него забавная. Но в магазинах лежит только 2-ой том (АЗБУКА). В Новых книжных — 1-го точно нет. В МГ-тоже. В Букве — старые издания от Азбуки бывают очень редко. Нв стоках — не вижу. Поэтому очень рад переизданию. Тем более, что КЗКМ — отлично оформленная серия с массой плюсов.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 13:03  

цитата LeMax

Тем более, что КЗКМ — отлично оформленная серия с массой плюсов.

Какие плюсы у КЗКМ, кроме обложки?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 13:30  

цитата 13666SLAYER

Какие плюсы у КЗКМ, кроме обложки?

Ну наверное бумага. Перевод вроде тот же.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 14:54  
http://opt-kniga.ru/suppliers.asp?sup=745
Примерные "азбучные" планы. У антологий — прикольные обложки. ;-) И вообще интересные книги есть.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 15:59  
Странно, допечатка Mass Effect в мягкой обложке... Совершенно посредственная вещь. Вот что реклама животворящая делает! Вселяет надежду, что и продолжение выйдет.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 16:04  

цитата amadeus

Примерные "азбучные" планы.

У "Вампиров: Опасные связи" обложка зачетная, а состав так вообще. Скорее бы..


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 16:04  
Интересно, это уже какая по счету допечатка "Вампиров"? Обнаружил новую книгу от Алексея Иванова в серии "Экранизированный бестселлер". Правда ни обьем, ни информация о том, что книга написана по сценарию, особой радости не доставляют.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 17:13  

цитата Christian


У "Вампиров: Опасные связи" обложка зачетная

Ага, а у Уэльбека убогие обложки. Под вишневского.
"Крупную рыбу" Уоллеса возьму, если обложка вменяемая будет.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...336337338339340...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх