Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1442 1443 1444 [1445] 1446 1447 1448 ... 1468 1469 1470 1471 1472  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 09:48  
видфара, спасибо!!))) :beer:

миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 09:50  
artem_kelmanov , а ты ещё сомневался, справедливо ли твой рассказ обошёл мой.
Верить надо в себя и в свои рассказы!
Поздравляю! :beer:
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 10:05  
Gourmand, я и до сих пор сомневаюсь :)
Спасибо!)) :beer:

магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 11:08  
dokktor, lowercase Поздравляю! :cool!: artem_kelmanov Поздравляю! Двойная победа — это уже погоны! :beer:

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 11:48  
Karapapas, большое спасибо!))) :beer:

активист

Ссылка на сообщение 4 июля 11:50  
artem_kelmanov

Артём, поздравляю. Главное сейчас — найти в шуме этом свой инструмент, которым побеждаете. Разрешите аккуратно подсказать — фразеограммы. Здесь вам соперник только Докктор, настолько вы уникальный.
Смертенок Смертюша, Чпокнемся присосками, два билета по цене..., Лёгкий утренний матерок. Жбан. Это фразеограммы, крохотные картинки, которые вам удаются более, чем другим.
Рассмотрите этот инструмент внимательно — он ваш, его уже у вас не отнять. И помните о нём, используйте. Ибо дано.

Всех троих финалистов обожаю, как виноградную гроздь под шум прибоя! Поздравляю!

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 13:59  
Kotya-13, благодарю! Смущён, польщён и признателен :)

P.S. "Два билета" вы, правда, у Докктора зря забрали))

активист

Ссылка на сообщение 4 июля 14:04  
Поздравлямс! :beer:

Офтоп... мнэ-э... Тамара? Под хьюгонебьюлу работаем? Расскажите плиз, что за Тамара, кто читал. Мне там одни каменты видно 8:-0
–––
Ну что, граждане любители, гуглопёры, билингвалы, транслитераты...

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 14:37  
мнямс, спасибо!) :beer:

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 14:44  
Я вот уже второй день подряд обласкан вниманием и, наверное, уже всем надоел, но, судя по всему, у меня сегодня бенефис :-)
Приехал красивущий сборник по картинам Сержио Топпи, где оказался и мой рассказ "Почтенный старик". Почитать и поругать, чтобы я не зазнавался, можно здесь :)

магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 14:52  
artem_kelmanov :cool!:

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 14:54  
до того в шоке со своего вхождения в топ участников, что не решалась всех поздравить и поблагодарить)
Поэтому благодарю и поздравляю сейчас! :beer:
Имхо, заруба, особенно в финале, была отличная, лучшие жрали лучших. (И как я там оказалась, ума не приложу, ну да ладно. Буду думать, что поняла какой-то секрет. На самом деле едва ли)

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 15:03  
artem_kelmanov Ой, какая красота! Поздравляю!
–––
...supergirls don't cry.

магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 15:14  
Karapapas Спасибо! :beer:
artem_kelmanov Молодец! Отлично! :beer:
(я тебя тока што засек на Креативе. Не уходи, располагайся. Там народ не хуже, чем здесь))))
–––
Маэстро, урежьте марш!

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 16:08  
lowercase, у вас замечательный рассказ!) :beer:

Karapapas, Lady Charlyn, dokktor, спасибо!)

цитата dokktor

(я тебя тока што засек на Креативе. Не уходи, располагайся. Там народ не хуже, чем здесь))))

Я пока на Креатив шпионить хожу :)
Если рассказ придумается, обязательно там задержусь :-)

миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 16:42  
Отлично, что сборник приехал. Удивительное чувство, когда держишь бумажную книгу со своими произведениями. Прекрасно тебя понимаю.
Чтобы Сергей Резников ни говорил про электронные издания, как бы ни убеждал в их большей популярности и охвате, но материальное свидетельство успеха, я думаю, никогда не потеряет значения.
Да ещё с иллюстрациями и в твёрдой (?) обложке.
Если тебе не трудно, можешь посчитать число строк на странице? Я так предполагаю, что 38, но по фото с заголовком и пропуском не очень понятно.
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 17:06  

цитата Gourmand

Удивительное чувство, когда держишь бумажную книгу со своими произведениями.

Для меня самое удивительное, что свой рассказ в книге как-то совершенно по-другому читается и воспринимается.

цитата Gourmand

в твёрдой (?)

Да :)

цитата Gourmand

Если тебе не трудно, можешь посчитать число строк на странице? Я так предполагаю, что 38, но по фото с заголовком и пропуском не очень понятно.

Почти угадал — 39.

магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 19:30  
Друзья! Какие приятные вести!
Всех поздравляю со всем!
artem_kelmanov, lowercase!
Так держать! :beer:
Бумажный сборник, да ещё иллюстрированный, — это волшебство!
–––
"Путь прежде цели. Жизнь прежде смерти. Сила прежде слабости"
"Должен, значит можешь"

авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 20:40  
Lunetta, спасибо большое!))) :beer:

миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 04:03  
artem_kelmanov, ну это просто праздник какой-то!
:-))):cool!::beer:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1442 1443 1444 [1445] 1446 1447 1448 ... 1468 1469 1470 1471 1472

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх