Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1447 1448 1449 [1450] 1451 1452 1453 ... 1493 1494 1495 1496 1497  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 20:41  
С Днем!lowercase

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 20:46  
lowercase Поздравляю! :-)

магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 22:50  
lowercase, с днём рождения! :beer:
–––
В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с) Джек Керуак

миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 21:49  
В пятницу астраблиц. Я буду участвовать, буду комментировать, ласково, тепло и хвалебно. Жду милую Конеко, lowercase, Дарью Странник, Гуднича, Докктора, Сэма, Артёма и всех-всех-всех. Ребята, мне так хочется повосхищаться вашими микрорассказами, так что придите.

Я целый месяц тренировался писать о произведениях позитивно. Кто не верит, может прочитать мои июльские отзывы на ФЛ. — https://fantlab.ru/user121393/responses и даже сравнить их с июньскими. Видите? Сплошной позитив.
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 22:12  
Опасаюсь что-то
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

философ

Ссылка на сообщение 22 июля 22:17  

цитата Gourmand

Особенно смешон португальский торговец драгоценностями, мечтающий завладеть одним из украшений Зюсса. Какой же это торговец? Это должен быть коллекционер, а не торговец.
Главное, не мыслить шаблонами.
А ещё — не строить из себя Розенталя :-[
–––
Ну что, граждане любители, гуглопёры, билингвалы, транслитераты...

миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 00:47  
мнямс , это июньский отзыв. А хорошие — июльские.
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

философ

Ссылка на сообщение 23 июля 00:51  
июльские все одобрямс :beer:
–––
Ну что, граждане любители, гуглопёры, билингвалы, транслитераты...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 06:16  
Gourmand , ты реально в восторге от Шелдона? Или прикалываешься?
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 10:09  

цитата Gourmand

Я буду участвовать, буду комментировать, ласково, тепло и хвалебно. Жду милую Конеко, lowercase, Дарью Странник, Гуднича, Докктора, Сэма, Артёма и всех-всех-всех. Ребята, мне так хочется повосхищаться вашими микрорассказами, так что придите.

Жутко. Странно. Интересно. Конечно, пойду:)
–––
...supergirls don't cry.

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 10:24  

цитата Gourmand

Жду милую Конеко, lowercase, Дарью Странник, Гуднича, Докктора, Сэма, Артёма и всех-всех-всех.

Всегда готов!
Лишь бы это пост сэр Гарри не прочитал... (я ему пока не сдал СБ-4)
–––
Маэстро, урежьте марш!

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 11:07  

цитата Gourmand

Жду милую Конеко, lowercase, Дарью Странник, Гуднича, Докктора, Сэма, Артёма и всех-всех-всех. Ребята, мне так хочется повосхищаться вашими микрорассказами, так что придите.

Постараюсь, очень-очень постараюсь :-)
Но восхищаться моим рассказом не получится, на Астру я всегда пишу бредятинку :-)))

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 11:19  

цитата dokktor

Лишь бы это пост сэр Гарри не прочитал... (я ему пока не сдал СБ-4)

А мы сейчас его позовем
Как можно ФЛР менять на АБ? Это как опускать линию талии.))
Я вообще на АБ не хочу, хоть меня никто туда и не упрашивает идти. Мне там стало холодно, неуютно и потому скучно.

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 11:39  

цитата 4P

А мы сейчас его позовем

o_O

цитата 4P

Как можно ФЛР менять на АБ?

А там весь вечер работает буфет и в нем пиво свежее :beer:

цитата 4P

Это как опускать линию талии.))

Или жевать устриц

КСТАТИ!,,,,>:-|
Кто напишет в этом заходе про котиков, собачек, хомячков... и... и... йожиков и лошадок
получит от меня единицу с минусом и заговор на вестифобию :-[
–––
Маэстро, урежьте марш!

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 11:41  

цитата dokktor

А там весь вечер работает буфет и в нем пиво свежее

И в него никто не подливает холодную воду?)))

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 11:58  

цитата 4P

в него никто не подливает холодную воду?)))

Когда-то я работал в некой организации, которая размещалась в стенах большого издательства, где трудились сотни всяко разных товарищей. и там при рабочей столовой был буфет, куда часто завозили неплохую сметану в огромном бидоне. наши девочки бегали туда с банками и покупали на развес эту сметану.
однажды приходят обалдевшие с круглыми глазами — и хохочут, и возмущаются.
что такое?
-- Да вот, — рассказывают, — пришли мы в тот момент, когда бидон только привезли. Радостно протягиваем свои банки буфетчице, а та говорит: "Погодите, милые, я еще не разбавила!""
Подставляет жестяное ведро под кран, при нас набирает в него литров пять воды и переливает его в эту сметану!.....
:-)))
–––
Маэстро, урежьте марш!

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 13:21  
dokktor , слышала я что и молоко всегда раньше разбавляли водой. О, времена! О, нравы!)
По мне, так лишь бы кофе не разбавляли. Третий день удивляюсь. Из запахов мой заболевший нос явственно различает лишь аромат кофе и роз. Остальное ни-ни. Говорят, что опять пахнет в поселке канализацией, а я не ощущаю. И другого такого тоже.
А вот "Dallmayr" пахнет шоколадом и удовольствием.

миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 13:22  

цитата SAM77

Gourmand , ты реально в восторге от Шелдона?

Почему в восторге? Вроде 10 не поставил ни одному роману его. Но в целом — да, приличное чтиво. А с чем сравнивать? Мне тут недавно подсказали, что группа писателей наяривала много лет серию "Палач" про сверхкрутого хрена в камуфляже. Я прочитал только одну повесть — вот эту https://fantlab.ru/work367817
Это такое... бумаготратчество, что жалко вообще всех, кто с этим как-то соприкоснулся. А писуны накатали 450 произведений. Четыреста пятьдесят с лишним. Каково, а?
Да, мне нравится Шелдон. Мне нравится Маринина. Мне нравится Джордан. Мне много всякого нравится. "Анжелика", скажем.
Мне не спалось, я читал ночью, было душно. Не знаю, какие ещё придумать оправдания, но вот прочёл Шелдона и не жалею.

цитата SAM77

Или прикалываешься?

А смысл прикалываться? Эти отзывы увидят человек двадцать от силы.
–––
Автор лису осуждает.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 15:36  

цитата Gourmand

да, приличное чтиво.
мне просто показалось сначала, что это любовные романы. Потом понял, что там ещё и детективы и приключения.

цитата Gourmand

только одну повесть
я бы не вытерпел %-\
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 19:33  
Gourmand ну вот, меня ждут) Придется писать.
они там мою тему "Машинная возня" уже третий раз предлагают, а она все никак. Это забавно)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1447 1448 1449 [1450] 1451 1452 1453 ... 1493 1494 1495 1496 1497

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх