Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1448 1449 1450 [1451] 1452 1453 1454 ... 1496 1497 1498 1499 1500  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 20:11  
https://fantlab.ru/blogarticle67986
artem_kelmanov, поздравляю с публикацией :beer:
–––
В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с) Джек Керуак

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 20:15  
GoodNight, большое спасибо!))) :beer:

P.S. Кстати, стоит отметить, что в разделе микропрозы рассказы с последнего Астра-Блица) И, возможно, за ближайшим АБ тоже будут следить

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 20:16  

цитата Gourmand

В пятницу астраблиц. Я буду участвовать, буду комментировать, ласково, тепло и хвалебно. Жду милую Конеко, lowercase, Дарью Странник, Гуднича, Докктора, Сэма, Артёма и всех-всех-всех. Ребята, мне так хочется повосхищаться вашими микрорассказами, так что придите.

Не, пока они правила и движок более-менее в порядок не приведут, я туда ни ногой.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 20:23  

цитата artem_kelmanov

P.S. Кстати, стоит отметить, что в разделе микропрозы рассказы с последнего Астра-Блица

А как же полный незасвет в отборе микрорассказов?
Уже начинают подбешивать эти двойные стандарты...
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 20:51  
artem_kelmanov поздравляю.
GoodNight , все стандарты двойные. Не надо думать о засветах и просветах. Надо творить!
Пусть болят головы у редакторов, что им и откуда брать. Наше дело — выдавать крутые рассказы.
–––
Лиса выгнала приболевшего зайчика из избушки, на улице был буран, зайчик умер от обморожения.
Автор лису осуждает.

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 21:11  
Gourmand, ну вот ничего не могу с собой поделать, всегда расстраиваюсь и раздражаюсь, когда кто-то говорит одно, а делает другое. Особенно на официальном уровне. По большим рассказам у них строгого незасвета нет, вот сделали бы так и по маленьким — тогда и вопросов никаких не было бы.
Но ладно, это у меня так... бурчательное настроение просто, режим бабки с семками :-D
Никому свою точку зрения не навязываю, если что. Мысли вслух, не более.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 21:51  
Gourmand, благодарю!)) :beer:

GoodNight, я полагаю, что это — две параллельные истории. В прошлый раз микрорассказы специальное жюри отбирало, в этот раз решили через конкурс сделать. С АБ взять в свеженький выпуск — почему бы и нет?) Они же стремятся журнал всячески развивать и улучшать, поэтому разное пробуют.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 22:04  

цитата dokktor

Или жевать устриц

Прошу прощения, что встреваю со своими 5 коп., но я, кажется, знаю, почему нельзя жевать устриц.
Была в заграничной поездке, друзья повели в крутой ресторан, заказали мне жутко дорогие устрицы, хотели удивить.
И им это удалось. :-))) Я по простоте душевной и привычке куснула устрицу и... меня чуть не стошнило прямо на стол.
Может быть, я попала зубом прямо на то место, где у нее собирался какой-то травянистый кал, но более, простите, гадкого, ничего в жизни не ела. 8-]
Слава Богу, друзья нормально отнеслись к тому, что я незаметно сплюнула ее в салфетку, и на том благополучно закрыли тему.
Вкус не могу забыть до сих пор. %-\
Короче, не все то золото, что блестит. :-)))
И да, она была достаточно крупная, так что, не жуя, проглотить ее смогли бы, наверное, только известные профессионалки. :-)))
–––
...и воздастся вам по рассказам вашим. @ha­rr­yb­oo­k
За короля! За короля!!! - Даин, Битва пяти воинств.

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 22:11  
Est Rella , а что с ними еще делать? Сразу глотать что ли?
Тогда о каком вкусе может идти речь? Гм.

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 22:18  

цитата artem_kelmanov

я полагаю, что это — две параллельные истории. В прошлый раз микрорассказы специальное жюри отбирало, в этот раз решили через конкурс сделать.

Но прям сейчас же тоже отбор идёт, и там тоже строгий незасвет. Я считаю, что раз выбрали такой путь, то нужно ему и следовать. Или менять правила, чтобы все были в равных условиях. А если им не хватило рассказов на выпуск, то всё же нужно было добирать теми, которые чуть-чуть не дотянули с первого отбора. Это было бы правильнее, и авторам приятнее, которые старались и писали специально для конкурса. Но это имхо, конечно.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 22:26  
artem_kelmanov Поздравляю! :beer:

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 22:32  
4P, я не знаю, честно. ))) Мне одного раза хватило, я вообще не любитель морских гадов. 8:-0
А их еще ведь живыми надо есть. Сбрызнул лимонным соком — он и съежился.
Короче, вообще не моя тема.
–––
...и воздастся вам по рассказам вашим. @ha­rr­yb­oo­k
За короля! За короля!!! - Даин, Битва пяти воинств.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 22:40  
Karapapas, спасибо!))) :beer:

GoodNight, я так понимаю, что отбор идёт в печатные выпуски, а с Блица сразу забирают в ближайший электронный, т.е. в итоге в печатном выпуске будут и те, и те рассказы, и, как мне кажется, одни не будут вытеснены другими.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 июля 22:44  
artem_kelmanov, поздравляю! :beer:
Хороший темп! :cool!:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 22:58  
видфара, благодарю!))) :beer:

магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 00:15  

цитата artem_kelmanov

т.е. в итоге в печатном выпуске будут и те, и те рассказы, и, как мне кажется, одни не будут вытеснены другими.

Посмотрим)
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 08:21  

цитата 4P

а что с ними еще делать? Сразу глотать что ли?
Насколько знаю, их высасывают и действительно глотают целиком. Бррр. Не пробовала.

цитата Est Rella

Мне одного раза хватило,
Вы моя героиня:) мне одного вида хватила. Мне легче смириться с тем, что я не гурман, чем есть такое.
–––
...supergirls don't cry.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 08:21  
artem_kelmanov поздравляю!!!
–––
...supergirls don't cry.

авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 09:59  
Lady Charlyn, спасибо большое!)))

авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 11:00  

цитата GoodNight

Но прям сейчас же тоже отбор идёт, и там тоже строгий незасвет

Потому что там будет два тура, первый из которых — самосуд. Его редко когда проводят не анонимно
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1448 1449 1450 [1451] 1452 1453 1454 ... 1496 1497 1498 1499 1500

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх