Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1856 1857 1858 [1859] 1860 1861 1862 ... 1883 1884 1885 1886 1887  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 09:47  

цитата dokktor

партию неандертальцев

Это будет подражание Джасперу Ффорде :))

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 10:28  

цитата Alyena

Это будет подражание

Никаких подражаний-мандражаний!
Это будет чисто конкретно эксклюзив!

Партия неандертальских гетеросексуалов-якобинцев противостоит Дому Похотливых Веганов.
Дуэли, интриги, потрава мамонтов, ядерные захоронения, поправка вэника, мордобой под пальмами.
Со стороны ПНГЯ в канве сидит юный сын вождя Большой Чупа. От ДПВ — дочь шамана Каракультиция-Дрю.
Их страсть выплескивается рождением сверхмонстра Шнапсика, который быстро и гуманно харчит оба племени, родителей, соседей и космических пришельцев-наблюдателей от созвездия Альдебарана.
Сюжет мелодрамы полон любви, раскаяния, всепрощения и таинственной голубой мечты.
В финале премьер-министр, старший атлант, канцлер мутантов и Курт Воннегут танцуют летку-енку.
–––
Маэстро, урежьте марш!

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 17:35  
Кто где конкурсится? Я написала на СБ, на Пиши за гроши, на флэш-фикшн. Кто больше?
Кстати, собрала вот здесь в список конкурсы к Самайну/Хэллоуину. Урожайный октябрь выдался.
https://author.today/post/208619

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 17:47  

цитата Alyena

на флэш-фикшн

Тоже написал, но подтверждения не получил... горько, страшно и больно мне
–––
Маэстро, урежьте марш!

миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 18:07  
Делаю на Кирзачи
Судейский:))
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

активист

Ссылка на сообщение 19 октября 18:29  

цитата dokktor

подтверждения не получил
Таки тоже и считаю это хамством! >:-|

Alyena, спасибо! Поскребу по сусекам гробам вампиров, сдую вековую пыль.

Кстати, на флшфкш... фкшнфл... тьфу, где 250 слов, дедлайн не сегодня, а завтра в 23:59 :-[

У-у-у... Если Пупсень на Вупсеня влезет, вампиры точно в стороне.
Ленивые слабаки с гнилыми отмазками.
Мой внутренний Изя Станиславский ехидно ухмыляется

цитата

Сергей-Галина Малиновски
Марина, ну конечный результат. Мы присылаем текст. И что потом? Для писателя важнейший результат публикация. Вы не занимаетесь публикациями. Никакими... Так что мы будем иметь на выходе по окончанию конкурса? Имею ввиду — победители. Просто хочется понять принцип работы портала и самого конкурса.

Алиса Коэн
Сергей-Галина, какое-то время назад публикации служили хорошим стимулом (главным стимулом) для автора. Сейчас, как нам кажется, это уже мало кого заводит. Потому что при тех тиражах и армии авторов, которые есть на данный момент, выход книги на бумаге — приятный бонус, но уже отнюдь не путь к славе или хотя бы прочитанности. По нашим наблюдениям, авторы сейчас вполне справляются с задачей "дойти до читателя" через многочисленные платформы самопубликации. Собирают там аудиторию, намного большую, чем получилось бы при скромном издательском тираже (ну а на нескромный рассчитывать мало кому приходится, если только не самый топовый автор ЭКСМО), при хорошем раскладе получают доход больший, чем от издательства. И если хочется подержать бумажный вариант — просто заказывают десяток печатных экземпляров или выставляют принт он деманд на тех же порталах. Мы издавали сборник рассказов и очень надеемся вскоре сделать второй, но озвучивать это как бонус для авторов вряд ли имеет смысл. Ибо точно не превратит никого в Кинга или Глуховского вампирского книжного рынка) Так что — мы один из многочисленных конкурсов, которые проводятся как литературный конкурс для души, без обещаний напечатать книгу тиражом сорок тыщ экземпляров и выплатить автору сразу гонарар, достаточный для покупки квартиры (хотя, поверьте, нам бы очень хотелось)))

Фанни Нах
Алиса, и это правильно
сейчас на АТ наблюдаю в процессе, как один очень славный и хороший изначально по задумке конкурс буквально разорвало из-за того, что в последний момент они нашли спонсоров и сделали денежные призы. И все пошло вразнос. оргов реально жалко.
Назвался оргом, не размазывай сопли.
–––
Боромир хихикнул.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 20:31  

цитата Alyena

Кто где конкурсится? Я написала на СБ, на Пиши за гроши, на флэш-фикшн. Кто больше?

На всё перечисленное написал. Вот ещё на ЧД надо рассказики докрутить.

цитата dokktor

Тоже написал, но подтверждения не получил... горько, страшно и больно мне

цитата contessa

Таки тоже и считаю это хамством!

Я не один!
–––
I'm not a puppet, I am a grenade.

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 20:49  

цитата Alyena

Я написала на СБ, на Пиши за гроши, на флэш-фикшн

СБ — да!
Пиши за гроши — к ним не успею.
Флэш-фикшн — тоже нет.
Креатив — пишу.
ЧД — пока не знаю. Хороший хоррор у меня не выходит. Хотя хочется.

Жду Грелку и ФЛР.

цитата bbg

Делаю на Кирзачи

Есть один рассказ на внеконкурс. И в основную номинацию постараюсь — до 25 декабря время есть.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 21:25  
А еще АБ, скорее всего, будет Самайновский. В общем, повеселимся

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 21:26  

цитата Alyena

Кто где конкурсится?

Написано, но ещё не отослано на Креатив, СБ, ЧД и, возможно, Новую фантастику (рассказ есть, но не уверена, что стоит им играть). Ещё собираюсь на ХижНано, но там не обязательно писать новое.
–––
...supergirls don't cry.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 21:37  

цитата Lady Charlyn

Ещё собираюсь на ХижНано, но там не обязательно писать новое.

Это где такое?

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 21:44  

цитата Alyena

Это где такое?

http://samlib.ru/h/hizh2021/

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 21:45  

цитата Alyena

Это где такое?

Там же, где и Кирзачи, на самиздате: http://samlib.ru/h/hizh2021/
–––
...supergirls don't cry.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 21:45  
artem_kelmanov, обогнали :)
–––
...supergirls don't cry.

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 21:48  
Тоже, пожалуй, там сыграю :)

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 21:51  
Угу, спасибо. Но там НФ нужно, я так понимаю? У меня НФ нетути...

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 21:56  

цитата Alyena

Но там НФ нужно, я так понимаю?

Но в самом широком смысле. Теоритически. Рецепта успеха не знаю. Я уже третий (или четвёртый? Склероз... ) раз туда ползу, меня там всегда стукали, наверное, и в этот раз стукнут. Но это уже привычка.
–––
...supergirls don't cry.

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 22:03  

цитата Alyena

Но там НФ нужно, я так понимаю? У меня НФ нетути...

У меня один рассказ будет не совсем НФ, другой — совсем не НФ :)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 22:07  
Не ходите на ХИЖ *зловещим голосом*
Там никого не пускают в финал.
Только Гарри и Марышева там почему-то уважают... остальных прям нипадецки топят...
–––
Маэстро, урежьте марш!

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 22:16  

цитата dokktor

Только Гарри и Марышева

цитата ХиЖ

В этот раз участвуют только те, кто ранее опубликовал в ХиЖ один большой рассказ или НЕ МЕНЕЕ ДВУХ маленьких ("Нанофантастика", "Ученые досуги"). В будущем году основная номинация снова будет открыта для всех.

Я не вхож — нет тамошних публикаций. При нынешнем изобилии конков не вижу смысла лезть в такие мероприятия.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1856 1857 1858 [1859] 1860 1861 1862 ... 1883 1884 1885 1886 1887

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх