Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1858 1859 1860 [1861] 1862 1863 1864 ... 1887 1888 1889 1890 1891  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 21 октября 14:40  
Кармен Мола, преподавательница универа, мать троих детей, в свободное от работы время.
Аx какой роман, какой роман, — и всего миллион евро премии.
Я рыдаль.
https://ria.ru/20211018/pisatelnitsa-1755...
:-)))

авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 16:10  

цитата artem_kelmanov

Там нужно перейти в раздел "Конкурс: Нанофантастика" и справа вверху будет что-то типа "Добавить работы"

Большое человеческое спасибо

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 16:43  
Оля, посмотри правила... (мне влом искать)
Опубликованные в журналах раски, кажется, нельзя загружать.
У меня два года назад случился казус — в ХИЖ пришел Гурман и долго и громко на меня кричал и тыкал пальцем и стыдил и прессовал что я загрузил текст опубликованный в эдите
–––
Маэстро, урежьте марш!

авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 16:48  

цитата dokktor

Опубликованные в журналах раски, кажется, нельзя загружать.

Только если это бумажные издания. Моя "Муза" только в электронных засветилась, по правилам — можно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 октября 17:33  

цитата Alyena

Моя "Муза" только в электронных засветилась

Пардон... не сообразил.
–––
Маэстро, урежьте марш!

активист

Ссылка на сообщение 21 октября 21:46  
Определённо, полезный ресурс.
–––
Боромир хихикнул.

активист

Ссылка на сообщение 21 октября 23:15  

цитата dokktor

Кто-то получил подтверждение от ФФ — что минька принята и бла бла?
Похоже, никто. Там справа внизу выскакивает чудо-юдо мудрачок и предлагает задавать библиотеке вопросы. Вот думаю, не задать ли в лоб... и по лбу... но не будет ли сия негоция несоответствующею, так сказать, гражданским постановлениям и дальнейшим видам? Как-то раз я уже задолбала орга дублями "на всякий случай" и получила суровую отповедь типа не отвечать же ему на каждое из десятков (!) писем.
–––
Боромир хихикнул.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 06:50  

цитата contessa

выскакивает мудрачок

Не обнаружив оного, написал госпоже Г, мол, иде ваш мурдачок и почему он не выскакивает?
Жду вот таперича...
=
*а вообще большинство сайтов довольно вежливо уведомляют о получении нетленки и даже порой желают удачи
–––
Маэстро, урежьте марш!

активист

Ссылка на сообщение 22 октября 09:53  
dokktor, вы счастливый человек, у вас ничего не выскакивает. У меня на экране то в одном углу, то в другом, постоянно. Особенно у саксов ихняя реклама, да ещё и с адблоком на сайты не пускают, торгашня, тьфу >:-|

Хмм... кажись, тут кто-то Марченку читает? Ню-ню %-\

цитата

Хирург в траматологии ещё раз тщательно осмотрел руку и зафиксировал руку с помощью самодельного бандажа из эластичного бинта.
— Желательно месяц руку не тревожить, — сказал он, закончив манипуляции.
–––
Боромир хихикнул.

миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 10:06  

цитата contessa

кажись, тут кто-то Марченку читает?

Я читаю. И?
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 16:45  
А я сейчас продолжил читать Ольгу Голотвину. Накупил на литресе электронных книг, они там продаются , кстати, за бонусы спасибо. Великолепное фэнтэзи. Интересный мир, яркие герои, исключительно хороший язык, причем без пафоса и занудства. Увлекательные сюжеты. С таким уровнем можно смело издаваться по всему миру. Некоторые западные мэтры нервно бы закурили, если бы прочитали её романы.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone.

активист

Ссылка на сообщение 23 октября 14:13  
Голотвина уже классик.

цитата bbg

цитата contessa
кажись, тут кто-то Марченку читает?

Я читаю. И?
Так и я ж читаю! Забавный нэпман попался, уровень лицемерия зашкаливает. Классно бы вышло, если его играют втёмную, чтобы развалить Союз ещё раньше. А рояльное хомячество полуграмотно-ностальгическое можно пропускать страницами, в попаданцах это не суть, главное, предлагаемая социально-экономическая модель — типа чем мы хуже китайцев, вот ща всех шапками закидаем, лишь бы родное КГБ взялось.

цитата dokktor

Жду вот таперича...
–––
Боромир хихикнул.

миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 14:59  

цитата contessa

можно пропускать страницами

Не знаю насчёт автора, а герой/герои — упоротый сталинист. Любимый метод — политическое убийство. Но не думаю, что это стёб.
–––
Уж ломит бес, уж Ад в восторге плещет, Но, к счастию, проворный Гавриил.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.

философ

Ссылка на сообщение 23 октября 15:04  

цитата Малеевка

Святослав ЛОГИНОВ
Астраблиц № 83

КИР КАК КУР

Вот, оказывается, на АБ мэтры заглядывают :)

активист

Ссылка на сообщение 23 октября 15:54  
Да уж, скользок шанс и мутны перспективы, когда пишешь фразами длиннее пяти слов. Аудиотория взглядом не ухватывает, протестует.

п.с. не, ну лошадь точно же задом пятится!

цитата artem_kelmanov

мозговым усилием можно её заставить идти вперёд
Вот тогда и садятся сочинять девяносто девять бесполезных советов, как выигрывать конкурсы :-D
–––
Боромир хихикнул.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 21:38  
Организаторы конкурса флэш-фикшн проявились. Проверьте почту, кто участвует и волнуется, приняли или нет :))

активист

Ссылка на сообщение 23 октября 21:58  
Надо же, и правда ещё раз ответили. Напугал их dokktor :-)))

цитата

Работы для конкурса могут быть разными: темное фэнтези, триллер, мистика, нуар — и прочие направления, связанные с жанром ужаса.
Интересно, сколько чего пришлют и можно ли будет прочитать не только первые места.
–––
Боромир хихикнул.

философ

Ссылка на сообщение 27 октября 01:00  
АБ-85
Будут из:
Солнце, которое не светит
Критерий разумности
Время на развес

магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 09:03  
Поздравляю уважаемых Левия и Гурмана с финалом конкурса, посвященного Лему! Ура! Ура! Ура! :)

философ

Ссылка на сообщение 27 октября 09:11  

цитата 4P

Поздравляю уважаемых Левия и Гурмана с финалом конкурса, посвященного Лему! Ура! Ура! Ура! :)

Браво уважаемым! И я поздравляю! :)) :beer:
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1858 1859 1860 [1861] 1862 1863 1864 ... 1887 1888 1889 1890 1891

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх