Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 14:10  
Народ, у меня вопрос. Кто-нибудь сталкивался с тем, что на Литресе в последнее время невозможно загрузить такую обложку, чтобы сервис ее принял?? Пробовала разные варианты, включая обычный нарисованный в Пейнте прямоугольник с названием рассказа и именем автора.
Не принимает и все! "Загрузите файл обложки". Я понимаю, что они хотят стрясти с меня денег за индивидуальный дизайн обложки.
Ну тогда так и надо писать! Мол, вы не сможете загрузить свой файл, только наш, за который надо заплатить.
Нафига людям голову морочить?? %-\:-(>:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 14:12  
цитата bbg
Это пропаганда?
конечно :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 14:14  
Koneko, может быть у них где-нибудь в углу маленькими буквами есть требования к иллюстрации — на размер (в мегабайтах и в пикселях)?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 14:16  
Есть требования. Все соблюдены. Скрупулезно. Но не срабатывает.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 14:17  
Koneko, вот они гады! >:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 14:24  
цитата Франсуа М Делоне
Koneko, вот они гады!

Именно так >:-|


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 14:52  
Koneko
Мне там было отказано в регистрации, поэтому подсказать не смогу.
===
Изделия отечественных итешников у меня всегда вызывали восторг, и вряд ли это изменится в оборзимом будущем.
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 15:11  
цитата harrybook
Мне там было отказано в регистрации, поэтому подсказать не смогу.

Это почему так?


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 15:27  
цитата Франсуа М Делоне
А мы будем спорить с утра до вечера

А ради этого стоит жениться?
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 15:29  
цитата Koneko
Есть требования. Все соблюдены. Скрупулезно. Но не срабатывает.

Вынесете мозг тамошней техпо. Я обычно так делаю.
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 16:06  
цитата Дочь Самурая
Вынесете мозг тамошней техпо. Я обычно так делаю.

Да не, я просто забила на это дело. Хотела поучаствовать в тамошнем конкурсе, но и без меня обойдутся :-)))


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 16:33  
Koneko
Испужались, наверное.
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 16:33  
цитата Дочь Самурая
А ради этого стоит жениться?
а зачем же еще жениться?!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 16:40  
цитата Франсуа М Делоне
а зачем же еще жениться?!

Рожать и воспитывать детей, не?
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 16:54  
цитата Koneko
Народ, у меня вопрос. Кто-нибудь сталкивался с тем, что на Литресе в последнее время невозможно загрузить такую обложку, чтобы сервис ее принял??

Была такая проблема, да. Трижды переделывала, потом приняли. Второй раз обложку делала моя бета, она лучше в этом разбирается. Всё подогнала под размеры и приняли с первого раза.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 17:24  
Всё, леди и джентльмены: вопросы но конкурсу памяти С. Дяченко пришли гл. обр. в личку, всем отвечено, если кто хочет продолжить — жду там. А отсюда ухожу до того момента, как, живы будем, выложу очередное объявление о выходе номера "Горизонта" с текстами в т. ч. кое-кого из "пивнюков".

Напоследок глянул в другие коммы, так что:
цитата Alyena
Была такая проблема, да. Трижды переделывала, потом приняли. Второй раз обложку делала моя бета, она лучше в этом разбирается. Всё подогнала под размеры и приняли с первого раза.
Возможно, дело было все-таки в формате и объеме. А иногда проблема возникает на уровне браузера.

Я недавно впервые ткнулся на Литрес, чтобы поучаствовать в конкурсе (наверно, том же, что и Koneko?). Ориентировался на его официально сформулированные условия, в которых говорилось, что размеры обложки по длине и ширине могут даваться с приличным допуском от... и до... (уже не помню). Но оказалось, что автоматика требует их без допуска, а в точности, потому когда выложил первый вариант этой обложки: https://www.litres.ru/kamelo-pard/tachank... — то она (автоматика) слева и справа создала белые полосы. Модератору это не понравилось, он отклолнил обложку, потребовав точнее вписать в формат. Что и было сделано.

А еще перед этим автоматика требовала, чтобы я сослался на копирайт в сети. Того, что этой картинки в сети нет, для нее было недостаточно: оказывается, надо специально обозначатиь такое. Что и пришлось сделать.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 17:39  
Сунулся я на Литрес ещё раз, и подумал, а что если я там когда-то регился?склероз совсем замучил И попросил я выслать пароль на мыло, и пришёл новый пароль на мыло.
Ложечки нашлись.
:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 18:22  
цитата muravied
Вот результат мысли нашей нейросети про голых женщин.

Кошмар какой! o_O
Сохранил себе. :-D


artem_kelmanov
Спасибо за картинки. ^_^
–––
All your base are belong to us.


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 18:33  
цитата Death Mage
Спасибо за картинки

:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2022 г. 19:13  
Артем, нарисуй мне, плиз, Тартарена.^_^
Я просил Андрея, но тот сурово молча отказался, мол, не любит французов.
С некоторых пор я его понимаю )))
–––
Маэстро, урежьте марш!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх