Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 296 297 298 [299] 300 301 302 ... 1625 1626 1627 1628 1629  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 10:56  

цитата harrybook

О! Welcome ту зе Мастерская!
Секретно: я тоже че-нить заграфоманю!
Буду рада встретиться вновь! *улыбается* Всегда интересней участвовать в чем-то компашкой! :beer:

цитата bbg

Здесь есть пивнушка. В которой можно вести произвольные разговоры. Угадывать, например...
А угадывать с какой целью? Разоблачения или для себя любимого?
–––
Такт – это способность сказать человеку с пробитой головой, что у него открытое мышление.

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:04  

цитата Luminele

Я так понимаю, для себя любимого. Интересно же :)
–––
"Одна голова - хорошо, а две - паранормально" (с)

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:07  
Luminele, как понимаю ты в желтой группе? Могу тоже погадать на кофейной гуще
Хотя, как показывает практика поэтических конкурсов, у меня не особо получается угадывать. По крайней мере стихи.
–––
"Одна голова - хорошо, а две - паранормально" (с)

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:12  
Ariwenn да, я в желтой группе. И ты можешь меня угадывать))))))))) Только рада буду! Если бы я ничего не писала на форуме, то вероятность угадать была бы 1/18, а так... *что-то прикидывает в уме* примерно 1/3 + поправка на женскую интуицию. Итого 1/2. Либо угадаешь, либо нет :-D
–––
Такт – это способность сказать человеку с пробитой головой, что у него открытое мышление.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:55  

цитата Ariwenn

Я могу написать сюда или в личку, а потом, как закончится конкурс, вы скажете, была ли я права :)

Напишите куда угодно, а то я скоро умру от любопытства:-D

цитата

Для интереса. Забавно, когда люди тыкаются носом туда-сюда и пытаются угадать чего-то там. Особенно если они прежнее творчество не видели8-)

цитата Luminele

Ariwenn да, я в желтой группе. И ты можешь меня угадывать))))))))) Только рада буду!  Если бы я ничего не писала на форуме, то вероятность угадать была бы 1/18, а так... *что-то прикидывает в уме* примерно 1/3 + поправка на женскую интуицию. Итого 1/2. Либо угадаешь, либо нет

L из Тетради смерти, ты деанонимизировался. Только тебе свойственно видеть все в цифрах.:-D У меня есть мысль, что ты написала что-то, связанное с вкусненьким. Либо "кулинарный вопрос", либо "лунные сладости". (вот, наверное, сейчас настоящие авторы потешаются:-))))
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 13:13  

цитата Solomeya

L из Тетради смерти, ты деанонимизировался.
Это точно! Теория вероятностей была моим любимым предметом в институте. Одним из))) Так что плотность распределения вероятности, вероятность после первого неугаданного, вероятность с известным принципом распределения и т.д. Все это мне очень хорошо знакомо. Да... =)))
А в тему сладостей... вспомнился мне тут один рассказ про мир после техногенной катастрофы, когда вся еда — в тюбиках и только единицы могли позволить себе есть натуральную пищу, выращенную в теплицах.

цитата

Первым, что принес ученому робот-официант, оказались термически обработанные ломтики картофеля, залитого… хмм... да, все той же питательной смесью, адаптированной к овощу по вкусовым качествам. Должен же клиент уйти из кафе сытым и получившим достаточное количество витаминов. Тут у Андрея был огромный простор для сарказма, но приходилось молчать. К тому же организм просто взбесился от цветовых характеристик и запахов, когда парень с видимым аппетитом набросился на еду. А уже через минуту ему принесли второй заказ – нечто зеленое, завернутое в листья салата.
- Мой любимый овощ! – похвастал Женя, жуя свой дурацкий картофель и с вожделением посматривая на зелененькое. – Почти деликатес. Нынешнее состояние почвы даже в теплицах не всегда позволяет ему нормально развиваться. И далеко не все плоды успевают созреть до того, как завянет куст-производитель. Отсюда и весьма высокая цена.
Андрей прикусил щеку изнутри, проглатывая слюну. Хотелось от всей души прихлопнуть Женю чем-то тяжелым. Ну почему среди всех овощей тот выбрал именно его любимый?!
- Огурец? – равнодушно и как-то лениво уточнил лже-андроид.
- Он самый! – Женя отрезал себе кусочек и с поистине детским восторгом в глазах отправил его в рот, после чего громко захрумтел. – Такая плотная текстура первого слоя плода, а ближе к центру – белее сочная и рыхлая мякоть с семечками! И этот натуральный свежий аромат!
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 13:55  

цитата Luminele

Теория вероятностей была моим любимым предметом в институте. Одним из)))

Шесть часов просидел на экзамене. Непонятно как доказал теорему.
У преподавателя глаза на затылок вылезли. Сообщил, что такого док-ва он еще не видел
и на всяк случ. поставил хор. :-)))
–––
"... пастор совсем не умеет ходить на лыжах" (c)

авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 14:02  

цитата Luminele

Так что плотность распределения вероятности, вероятность после первого неугаданного, вероятность с известным принципом распределения и т.д.

Боже мой... Это вообще реально понять среднему человеку-гуманитарию?:-D

цитата

вспомнился мне тут один рассказ про мир после техногенной катастрофы, когда вся еда — в тюбиках и только единицы могли позволить себе есть натуральную пищу, выращенную в теплицах.
а название можно? ^__^

цитата harrybook

У преподавателя глаза на затылок вылезли. Сообщил, что такого док-ва он еще не видел
и на всяк случ. поставил хор.

Я так задачи по физике решала. Бедные учителя, у них вырывался скорбный вздох каждый раз, когда я бодро семенила к ним , размахивая тетрадкой и вопя "ну тут не все числа для формулы были, так что я ее сократила." И ведь правильно решала!8-) Так же я училась по химии, неизвестно каким чудом рассказывая ряды алканов-алкенов, которые сроду не знала:-)))
–––

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 14:21  
harrybook да вы, батенька, талант! (с) :-D
Ну мм... я сдала на отл. Решила все в билете и ответила на 3 доп.вопроса. Это заняло у меня минут 40, может меньше. Потом я счастливая ушла домой. Но спроси у меня, в каком году Кремль стал из белокаменного кирпичным или как звали первого царя из рода Романовых %) И я выдам знаний на 1 с минусом.

цитата Solomeya

Боже мой... Это вообще реально понять среднему человеку-гуманитарию?
Нет, ну если гуманитарий знает, что вероятность случайного события (бросок монетки) равна 50 на 50 (выпад орла/решка), то не все потеряно!
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 14:39  

цитата Luminele

harrybook да вы, батенька, талант! (с)

И это первая похвала на конкурсе! :-)))
Танцуют Пьют все! :beer::beer::beer:
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 14:48  
Я грущу. Мой прекрасный рассказ, где все персонажи изъяснялись исключительно матом, а главный герой сжег кота в микроволновке, не был принят на внеконкурс. Как жить дальше? непонятно.

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 14:49  

цитата harrybook

И это первая похвала на конкурсе!
Вот видите! Даже отсюда вы не ушли непохваленным! :-)))
–––

философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 14:52  

цитата Luminele

Вот видите! Даже отсюда вы не ушли непохваленным!

Уже который день не могу отсюда выйти.
–––

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 15:08  

цитата Рахметов

Я грущу. Мой прекрасный рассказ, где все персонажи изъяснялись исключительно матом, а главный герой сжег кота в микроволновке, не был принят на внеконкурс. Как жить дальше? непонятно.
Ммм... в этом вы здесь не одиноки :-)))

Сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане (с)
–––

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 15:11  

цитата harrybook

Я планирую самоликвидироваться в конце недели)))))))))) Впереди еще так много конкурсов! К ним нужно подготовиться лучше, чем к этому))) По крайней мере, я буду стараться 8:-0
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 15:14  

цитата Luminele

Я планирую самоликвидироваться в конце недели))))))))))

эй-эй! Не сметь самоликвидироваться! С кем же я тогда буду вести вумные беседы?! Кошки в микроволновках, демоницы и двойные транайские, это, конечно, хорошо, но все-таки!
–––

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 15:18  
Solomeya, я бы с радостью, но у меня два конкурса на носу и одна литературная дуэль. Вот если у тебя есть идеи по написанию детектива с 6-тью разными персонажами (чем сильнее между ними контраст, тем лучше) и с учетом повествования от первого лица, то мои уши внимательно тебя слушают))))))))))))) Я никогда не писала детективы. Больше того, я даже никогда не могла догадаться, кто в конце окажется преступником. А тут дуэль на заданную тему... и я буль-буль.
А, ладно! Не получится ничего, приду сюда запивать свое горе :-D
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 15:20  
Luminele, я тоже никогда не писала детективы(( Правда, догадывалась, кто убийца, практически с первого появления в тексте оного8-)
–––

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 15:20  

цитата harrybook

–––

Вы поосторожнее. А то у вас ник анаграммируется в booharryk. :-)))

активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 15:24  
Solomeya КАК?!? Как ты это делаешь?))))))))))))))))))))))) ^_^
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 296 297 298 [299] 300 301 302 ... 1625 1626 1627 1628 1629

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх