Пивнушка Цианид офтопик ...

Здесь обсуждают тему «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)» поиск в теме

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 866 867 868 [869] 870 871 872 ... 2060 2061 2062 2063 2064  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 12:48  

цитата SAM77

В redrum по засвету тоже жёстко.

Странно, в условиях приёма об этом ничего не было. Ну да ладно, какая разница теперь...

цитата Г у д в и н

GoodNight, шли Ворону

Он же не занимается бумажными публикациями) А если начнёт зачитывать мой текст — сломает язык :-D
–––
В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с) Джек Керуак

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 12:56  

цитата Karapapas

А Ворон что?

читает...
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 12:58  

цитата GoodNight

Он же не занимается бумажными публикациями)

я бумажные не читаю. я ток аудио слушаю. сама хотела бы попробовать позаписывать, но я в этом ничего не понимаю — раз (в смысле в самом процессе записи), женские начитки сама не очень люблю — два.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:11  

цитата Г у д в и н

я бумажные не читаю. я ток аудио слушаю.

Аудио слушаю иногда, но для меня всё же в приоритете бумажные издания, ну или электронки. Мне кажется при аудио ускользает много интересных деталек, на которых хотелось бы задержаться, подумать, посмаковать. Но при аудио зато в общих чертах история более цельной кажется, это да. Ну и быстрее, конечно, и менее напряжно, если текст не шибко увлекательный.

цитата Г у д в и н

сама хотела бы попробовать позаписывать, но я в этом ничего не понимаю

Угу, та же фигня... ещё, наверное, нужно хорошее оборудование, если, кончено, речь о качественной записи.
А это уже деньги, которые вечно куда-то пропадают >:-|
–––

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:26  

цитата GoodNight

Аудио слушаю иногда, но для меня всё же в приоритете бумажные издания, ну или электронки.

Одно другому не мешает 8:-0

цитата GoodNight

Но при аудио зато в общих чертах

У меня свои причины слушать аудио. 1-е — я так просто лучше воспринимаю. 2-е — экономия времени, можно ещё что-то делать одновременно. 3-е — я не могу уснуть в тишине, поэтому перед снов в любом случае что-то включаю.

цитата GoodNight

ещё, наверное, нужно хорошее оборудование

Я бы попробовала хотя бы на комп (ну, конечно, не на диктофон телефонный). интересно было бы самой звукошумовые эффекты поподбирать. Музыку. Но это всё равно нужно вникнуть. И микрофон, наверное. И прога для монтажа. Нужен чел, короч, который объяснит.
Я фотошоп знаю. И эту адобовскую прогу, забыла название, чтоб видео монтировать, чуть-чуть знаю, думаю, могла бы адобовскую прогу для монтажа звука осилить.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:44  

цитата Г у д в и н

Одно другому не мешает

Это да, я поэтому всеми тремя способами и "читаю". Но чисто по ощущениям бумажный вариант нравится больше всего

цитата Г у д в и н

я не могу уснуть в тишине, поэтому перед снов в любом случае что-то включаю.

А я когда не могу уснуть — мультики смотрю)) При этом всё равно не могу уснуть :-)))

цитата Г у д в и н

Я бы попробовала хотя бы на комп (ну, конечно, не на диктофон телефонный). интересно было бы самой звукошумовые эффекты поподбирать. Музыку. Но это всё равно нужно вникнуть. И микрофон, наверное. И прога для монтажа. Нужен чел, короч, который объяснит.
Я фотошоп знаю. И эту адобовскую прогу, забыла название, чтоб видео монтировать, чуть-чуть знаю, думаю, могла бы адобовскую прогу для монтажа звука осилить.

Эх, всё сложно
Я, кстати, и рассказы то начал писать только по той причине, что кроме компа и фантазии ничего больше не нужно)) А вообще мечта была снять короткометражку в формате stop-motion (покадровая анимация), но это капец как затратно :-( К тому же не факт, что из этого вообще что нибудь получилось, потому что это не только затратно, но и жутко сложно.
–––

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:48  

цитата GoodNight

А я когда не могу уснуть — мультики смотрю)) При этом всё равно не могу уснуть

нее, тут главное выбрать монотонного чтеца)))

цитата GoodNight

А вообще мечта была снять короткометражку

а ты сценарии не пробовал писать?
–––

магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:56  

цитата Г у д в и н

а ты сценарии не пробовал писать?

Нет. У меня с сюжетам очень туго (и с усидчивостью). Поэтому и рассказы в основном очень коротенькие получаются.
Когда мы с ЭлсиВВ "Снежинку" на 31 тыс. писали, мне показалось, что прошли века :-D
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 13:56  

цитата Г у д в и н

А что показала?

Ну, как А.Ram рвал и метал. :-)))
–––
...и воздастся вам по рассказам вашим. @ha­rr­yb­oo­k
За короля! За короля!!! - Даин, Битва пяти воинств.

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:09  

цитата Est Rella

Ну, как А.Ram рвал и метал.

ааа, а я такое подумала :-D

8-]

цитата GoodNight

Нет. У меня с сюжетам очень туго (и с усидчивостью).

угу, у меня с концентрацией внимания проблемы
главное правильно выбрать хобби :-D
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:32  

цитата Г у д в и н

читает...
Ага, у меня уже два начитал, классно у него получается. И Роланда он много раз озвучивал. Я вот только сам слушать не решаюсь много, боюсь подсесть на аудиокниги. Как представлю, что я в спортзале или на велосипеде вместо любимого метала ужасы слушаю. Брррррр. %-\
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone.

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 14:39  

цитата SAM77

Как представлю, что я в спортзале или на велосипеде вместо любимого метала ужасы слушаю. Брррррр.  

Я, кста, када дома занимаюсь, то передачи смотрю в основном. Ну, или какие-то упражнения включаю и повторяю. Книги под спорт мне не идут. Под что-то монотонное — типа шитья, например. Под готовку еды уже не катит. Ещё под книги разгадываю японские кроссворды.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 15:55  

цитата Г у д в и н

сама хотела бы попробовать позаписывать, но я в этом ничего не понимаю — раз (в смысле в самом процессе записи)
На форуме помогут. Причем реальным советом. И от любителей, и от тех, кто уже профи стал. Причем не по возрасту и стажу, а по заслугам;-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 16:03  

цитата Ольгун4ик

На форуме помогут.

На каком? Я тока тут обитаю) 8:-0
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 16:18  
Ну хотя бы вот, там еще много всего. Но я бываю в разделах анонсов.
Иногда они устраивают батлы. Читают даже на телефон , ну у кого ничего больше нет, заданный отрывок, ну типа конкурса. Без призов, но с критикой;-)
Короче, плохих там нет, ангелов тоже. Но люди потрясающие. Такие же как здесь.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 16:29  

цитата Ольгун4ик

Ну хотя бы вот

Это ж не фантлаб

:-D

Эх, сделала закладку... :-(

Последнее время чувствую себя, как та девочка из стиха (не дословно):

Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота...

цитата Ольгун4ик

Иногда они устраивают батлы. Читают даже на телефон , ну у кого ничего больше нет, заданный отрывок, ну типа конкурса. Без призов, но с критикой

Если честно, я не считаю себя хорошим чтецом. Я б лучше была режиссером монтажа. Но из тех, кого я могу попросить начитать, я лучший чтец, нет у меня рядом таких знакомых, кто бы мог... :-(((

А вот критик — это я с радостью :-))) Я когда слушаю аудиокниги, часто про себя отмечаю, где что не так :-D
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 16:50  

цитата Г у д в и н

то ж не фантлаб

Ой, они так похожи. Не внешне, но книги раз, люди — очень большой раз, аудиокниги вся возможная информация — два!

цитата Г у д в и н

Если честно, я не считаю себя хорошим чтецом

Обожаю не очень хороших, но самых лучших чтецов

цитата Г у д в и н

Я б лучше была режиссером монтажа

Не поверишь, там такие тоже нужны!!!

цитата Г у д в и н

Я когда слушаю аудиокниги, часто про себя отмечаю, где что не так

Тебе прямая дорога на тот сайт, меня в принципе на него тоже отсюда отправили.
Там же люди выкладывают, свои и не свои, а слушаем мы. И любое мнение важно и нужно. Чес слово. Вот я не способна там даже релиз сделать, но так напишу о какой то книге, что мол понравилась и за что, а бац, кто-то из тамошних гуру поправит как надо и причем не текст,   я пишу что желаю и никто даже ошибку не поправит, а оформление и вообще по взрослому:-))). А если б спросила, то с полпинка бы научили. Но я сейчас без технических возможностей.
–––
... я буду хранить

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 16:57  

цитата Ольгун4ик

аудиокниги  вся возможная информация

этт я люблю :-)))

цитата Ольгун4ик

Не поверишь, там такие тоже нужны!!!

угу, пока я не заставлю их переделывать :-D
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 19:01  
Г у д в и н , да ты там поброди, почитай. Я про сайт то давно знала, а вот только последние два года как зарегилась. А потом столько инфы и полезностей всяких, и книжек, и чтецов, а какое там радио староесказка одним словом. Радиоспектакль наше детство!
–––
... я буду хранить

философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2018 г. 19:10  

цитата Ольгун4ик

да ты там поброди, почитай

Когда вот только? :-((( У меня куча вкладок висит в браузере, чего надо почитать, уже всё виснет :-))) Конкурсы ж одни за одним... %-\
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 866 867 868 [869] 870 871 872 ... 2060 2061 2062 2063 2064

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх