Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2006 г. 23:25  
     Хорошо бы в Самаре встретиться... В "Чаконе", например! Кто там бывает? Зря время не тратя, новую книжицу найти. А свои отдать в хорошие руки. Почти задаром, безвозмездно ...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2006 г. 12:35  
Shvoloch Стопудово! Може в личку распишем? Кто у нас на форуме из Киева кроме нас с тобой, Tanda и V_by?


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2006 г. 13:28  
Хе, а вот из славного города Н-ска на форуме никого не видно :-(


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2006 г. 08:13  

цитата Ялини

Хорошо бы в Самаре встретиться... В "Чаконе", например! Кто там бывает? Зря время не тратя, новую книжицу найти.

Ну я там иногда околачиваюсь. 8:-0
Беру книги и в пицерию рядышком. Пица, пиво и книги. Что ещё нужно в жизни? :-)))

цитата Ялини

А свои отдать в хорошие руки. Почти задаром, безвозмездно ...

Это такие, которые всё равно выкидывать? :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2006 г. 00:51  

цитата creator

Это такие, которые всё равно выкидывать?

      Не-а, все 18 книжек из серии Ника Перумова. Хочу поменять жилье, естественно, появляется много чего лишнего... Еще очень много советской фантастики, альманахи всякие. Пока соберусь и выйду в люди пройдет не один месяц, видимо. Слишком хлопотно , беготня... До осени отложить ??? Я пока потерялась во времени..:-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 18:37  
Я из Киева и против встреч не возражаю. Хотя мне кажется что об этой теме все забыли.;-)
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 19:11  
terranid

цитата

Хотя мне кажется что об этой теме все забыли
а зря:-[ хорошая тема
Может договориться, вроде того что каждое первоое/последнее воскресенье/субботу или т.п. встречаться где-то( в каждом городе свое "представительство")напр. парке культуры или кафешке, (кому что нравится):-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 19:15  
А ещё не забывать представляться на форуме,кто откуда, хотя порой это затруднительно. Я например из Курганинска, сейчас учусь в Москве, у меня сестра в Киеве, на каникулах порой бываю там
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 23:34  
я из Москвы и за встречи всеми конечностями :beer::cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2006 г. 21:20  
Дорогие лаборанты! 28 декабря 2006 года в славном городе Санкт-Петербурге состоится дигустация напитков (спиртных и не только), ориентировочное время явки всех желающих — 20-00 по московскому времени. С собой иметь деньги (самое главное), мобильный телефон, результаты анализов и распечатанную аватарку формата А1. 8-)
О месте явки будет объявлено позже, но только после того как вы назовете пароль, (сообщение вырезано цензурой, правда неудачно) пароль: "Букашка"! Так же принимаются любые варианты со своим местом явки (предлагайте, мы уже едем к Вам). По всем вопросам обращаться к связному suhan_ilich.
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2006 г. 21:51  

цитата tevas

явки всех желающих — 20-00 по московскому времени.

я буду пораньше.

цитата tevas

По всем вопросам обращаться к связному suhan_ilich.

только не обрашайтесь с вопросом: "как придти вовремя?":-))). на моей памяти он всего раз или два не опоздал.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2006 г. 21:53  

цитата iwan-san

как придти вовремя?
:-D действительно, лучше обращайтесь с вопросом где находится место где мы встречаемся 8-)

цитата iwan-san

я буду пораньше.
желающие и имеющие возможность быть на Чернышевской около 7 стучитесь ко мне в личку я дам контактую информацию iwan-san


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 10:36  
Хотела бы встретится в славном городе Петербурге но не судьба так как я из Киева. Надеюсь кто то назначит встречу в Киеве, и надеюсь это уже случится в 2007 году.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 11:24  
эх!!!!! завидую я вам! :-) :beer:
А из Ростова никого нет? :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 12:35  
terranid, обязательно соберемся. куда ж мы денемся!


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2006 г. 12:57  

цитата tevas

в славном городе Санкт-Петербурге

-Ну желаю всем напиться, повеселиться и возрадоваться! Мысленно я с вами... :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 12:57  

цитата ivanov

Ну вот :( А я вчера как негр скакал весь день, работал :( Как встреча-то прошла, опишите :)

мне понравилось. Ждите отчета, который будет, когда мне фотки пришлют:-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2006 г. 16:48  
Уважаемый петербуржцы, а также гости нашего города, 5 января утром (время и место будут уточняться), коллектив администраторов фантлаба приглашает всех вас на просмотр художественного фильма Волкодав. Нелегкую роль координатора взял на себя iwan-san, так что если вы собираетесь пойти с нами, стучитесь к нему в личку и требуйте внесения в список на покупку билетов. Спешите, у вас осталось не так много времени


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2007 г. 20:52  

цитата suhan_ilich

Уважаемый петербуржцы, а также гости нашего города, 5 января утром (время и место будут уточняться), коллектив администраторов фантлаба приглашает всех вас на просмотр художественного фильма Волкодав. Нелегкую роль координатора взял на себя iwan-san, так что если вы собираетесь пойти с нами, стучитесь к нему в личку и требуйте внесения в список на покупку билетов. Спешите, у вас осталось не так много времени

Прием заявок заканчивается, завтра утром пойду за билетами...
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2007 г. 22:04  
Москва, как насчет устроить встречу числах в 10-ых ?
Страницы: 1234...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх