WorldCon 2014 14 18 августа ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»

WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2014 г. 01:27  
Юному падавану не мешало бы поучиться фотить :-[ )
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2014 г. 01:32  
darkseed
Не.
Тут в фотике дело — мыльница, вот и всё.
А не в человеке.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 29 августа 2014 г. 01:35  

цитата darkseed

Юному падавану не мешало бы поучиться фотить

Игорь, посмотри, комментарий к первому фото. Там я всех предупредила о последствиях просмотра моего альбома, так что с меня спроса нет.))) Сам виноватБ ты знал на что шел.
На всякий случай процитирую:-):-):-)

цитата SnowBall

В этом альбоме я коротко покажу нашу поездку в Лондон, на Лонкон3 (Ворлдкон 2014 года), и даже добавлю несколько фото. И внимание! Дальше пойдет информация для эстетов фотографий и чистоты слова. Если вас бросает в корчи от не слишком четких снимков, если болью в сердце отзывается, «заваленный» горизонт, если без слез вы не можете взглянуть на нарушение композиции, то прошу вас – эвакуируйтесь отсюда как можно скорей. Я турист и читатель-фэн, приехавший первый раз на Ворлдкон и первый раз в страну Евросоюза. До этого за границу выезжала только раз – на киевский Еврокон в апреле 2013года. Теперь, я надеюсь, вы представили себе восторженного и немного обалдевшего человека с широко раскрытыми от удивления и радости глазами. Представили? Да, вот такой я там и была, поэтому требовать от меня качественных фотографий бессмысленно. И поскольку я «читатель-only», то писать не умею, пишу с грамматическими ошибками и, подозреваю, временами с нарушениями правил пунктуации. Словом, сейчас соберитесь с мыслями, мгновение «созерцайте свою природу» (как советуют в Пуса цзе-цзин) и решите стоит ли читать этот отчет.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2014 г. 01:41  
SnowBall
Да всё хорошо.
Атмосфера передана, а это главное, пусть и на мыльницу снимали. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 02:01  
Добавила фотографий с первого дня и написала небольшие комментарии 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 02:19  
И еще информация, она уже появлялась на фантлабе, но неплохо бы повторить ;-)
Фины претендуют на организацию Ворлдкона 2017 в Хельсинки. Если вы хотите поддержать наших соседей, то оплатите регистрацию (25 фунтов или 30 евро) на Ворлдкон2015 в Спокейне (США), и у вас будет возможность проголосовать за Хельсинки в следующем году, когда состоится голосование за место проведение Ворлдкона2017. Если вы не сможете посетить Ворлдкон в Спокейне, но оплатите регистрационный взнос, то вы все равно сможете проголосовать, и сделать это можно будет по интернету. Для заинтересовавшихся отправляю ссылку Ворлдкона2015 в Спокейне .
И сайт Хельсинки2017 .


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 04:15  
Заплатить столько денег для того чтобы проголосовать за финнов?) Воистину, я не настолько богат)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 10:22  
Еще дополнительная информация от iwan-san — для голосования за   worldcon2017 потребуется дополнительный взнос помимо регистрационного.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 12:40  
Тогда уже стоит и уточнить, что этот взнос не пропадает, а засчитывается как supporting membership на победивший конвент.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 15:48  

цитата SnowBall

Если вы не сможете посетить Ворлдкон в Спокейне,

Посмотрел, где этот Spokane — страшно стало )
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»

 
  Новое сообщение по теме «WorldCon-2014, 14-18 августа, Лондон»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх