Интерпресскон 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон 2011»

Интерпресскон 2011

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 15:39  
Интерпресскон-2011 пройдет с 6 по 9 мая.

Следите за новостями


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 19:19  
Я обратный купила в плацкарт всего за 550р. На 9-10 мая самые низкие сезонные коэффициенты.8:-0
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2010 г. 21:45  

цитата Ladynelly

На 9-10 мая самые низкие сезонные коэффициенты.

Нет, там просто скидка ко Дню победы с 8 по 10 на все билеты


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 22:27  

цитата vvladimirsky

Отож! Всё будет просто потрясающе.


И немного сюрпризов...
–––
Если не мы, то кто? Если кто-то, то почему не мы?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 10:04  
Интересно с кем я окажусь в 4х местном номере. Лотерея.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 13:26  
darkseed, а ты заранее договаривайся, с кем хочешь поселиться ;-)
–––
Подвергай всё сомнению


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2010 г. 15:10  
Ну так я и намекаю. Мол кто желает поселиться вместе с малопьющим водку и нехрапящим соседом? ))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 14:38  
Уважаемые, поделитесь, плиз, кто, когда и на каком поезде едет из Москвы на ИПК и обратно. Я, правда, еще на сто процентов еще не созрел, но скорее всего созрею. А то в прошлом году ездил один — немного скучновато в дороге. С уважением,


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 15:55  
konst1959 Туда еду 8-ого вечером. Поездом № 28 "Северная Пальмира", назад 9-ого вечером — № 29.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:25  
Ladynelle, 8-го вечером — это опечатка?
А кто едет 5-го вечером?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2010 г. 17:28  
konst1959 Ой... Ну да, я же седьмого еду...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 16:06  
Неловкий вопрос (организаторы же сюда заглядывают)? Возможно ли оплата наличными по приезду на конвент? Имеется в виду только аккредитация.


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 17:07  
Ребята, тут штук — довольно неопределенная.. Примерно в субботу, когда мы будем уже почти — долговременно — трезвые (после этой ночной вечеринки по пиву...), так вот.. Я приглашаю вас всех — если мы по второму беджику, коей просил у Ермолаева, а он — согласила, всех...

Та вот, всех — прошу в мой номер. Я живу один — я надеюсь, что выпивка у меня еще будет, но... Если у вас есть — что с собой — приносите.

Это — немного смешно, я но — объявляю — прошу всех с утреца субботы, примерно с 10 часов — смело стучать в мой номер (а мне отказали модеры — эту, как ее... палуба у них, моряцких, называется.... Кажется, — так!)

Стучите, в субботы — я прошу вас всех, ребята, и девушки, разумеется, придь-те, ко мне-яа, а я — уж найду способ с вами познакомиться!

То есть — сразу после завтрака!

Всех фант-лабов прошу, кто еще будет на ногах — после завтрака! Приходьте, паньство и господа!

И приносите с собой смыслы — лучше три, но может и два — мы дружим по русскому языку и — есть ли у нас другая война, кроме между своими?... Третий смысл — есть ли смысл на нас обижаться на то, что мы без "врагов", как пишет Леонид Радзиховский, что русские — без врагов не могут социализироваться — это принимать? Нет, даже так — есть ли смысл учитывать врагов, всех, сколько-то достойными нас? То бишь — мы непобедимы? Мы — непобедимы!! Это и будет третья тема — мы непобедимы (уже тише) всегда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 17:14  
bacumur, ты мне партработу не срывай ;-)
В субботу с утра у нас в аккурат будет круглый стол "Как нам обустроить Фантлаб" (я не точно цитирую, а по смыслу :-)))). Сразу после завтрака, с 10-00. И программа ФЛ будет продолжаться до обеда, а потом — важные мероприятия и вручения главных премий. Так что либо 9-го утром (но это — после банкета, который состоится вечером 8-го, с утра как раз в программе затишье), либо 7-го мая ;-)

цитата bacumur

если мы по второму беджику, коей просил у Ермолаева, а он — согласил

Бейджик у всех будет один, но на нем будет строка "Ник на Фантлабе" :beer:
–––
Подвергай всё сомнению


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 17:23  
Хорошо, ermolaev , сначала ты быстро говоришь о том, "как убустроить", а потом — все в продолжением — ко мне?

Я же попрошу и бутылки купить, и еще — девушки сделают кое-что — а с едой всегда обустройство ФЛ — лучше будет!

А может, все — с самого начала ко мне перенесем? И ты — там свою "партработу" проведешь, и девушки наши наши огурцы порежут, и я — буду честен в своем приглашениии всех — кто выпить не горазд?


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 17:32  
Кто-то из питерцев, из лучших побуждений — думают, но — приглашение не отменяется!

Если, ребята, я вас — пригласил, тогда уже два случая, чтобы отметить... Или я умер — или вы не хотите!

Но чувствую, что-то я там нарушил... А вот, и хрех — не хотел я, просто так получилось!

А теперь — будем жать, что же нам питерские скажут?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 21:12  

цитата bacumur

Кто-то из питерцев, из лучших побуждений — думают, но — приглашение не отменяется!

Честно говоря за ходом ваших мыслей по постам не успеваю....., но если насчет выпить и пообщаться — я за!
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 22:21  
darkseed , очень просто — выпить, поговорить, и иного автора — без злобы — обсудить...

Приходи, друже!

Я обещаю, не буду очень долгие лекциии читать!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 22:22  
bacumur а давайте перенесем на вечер четверга? :-) Время будет очень удачное :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 23:12  
А еще можно собраться в первый же день после ужина. :beer:
–––
Подвергай всё сомнению


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2010 г. 23:32  
Вы же — норматив!

Я просил восьмое — в субботу в 10, пришли бы ребята. Настроились бы — ми-Ми! — До- до... Поговорили б... И уже куда дальше — пошли. Или вы бы — повели. Я же — обещал, что в субботу, в 10 — все кто может, ко мне, я уже придумал — как ставимся....
Страницы: 123...7891011...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон 2011»

 
  Новое сообщение по теме «Интерпресскон 2011»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх