4 й всеукраинский съезд ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»

4-й всеукраинский съезд Фантлаба

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:44  

цитата Mierin

у меня и доказательства имеются в виде чайничка с чаем
Хотелось бы доказательств, что там именно чай, а не коньяк, например... Мало ли кто что в чайник налил?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:45  

цитата Mierin

Но обвинение было брошено, а виной всему я


Да нет, тут все отзывы примерно об одном. Ну, поддать-попеть-по городу погулять -- это само собой разумеется, но интересно было бы узнать, что помимо происходило. Про блестящие доклады и интереснейшие встречи с писателями -- чего там было блестящего и интересного.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:47  

цитата mastino

Хотелось бы доказательств, что там именно чай, а не коньяк, например...

Вот чего нет — того нет Хотя коньяку я бы в тот чаек добавила — кондиционер дул. Ну да ладно, после отогрелась:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 22:51  

цитата vvladimirsky

Ну, поддать-попеть-по городу погулять -- это само собой разумеется, но интересно было бы узнать, что помимо происходило. Про блестящие доклады и интереснейшие встречи с писателями -- чего там было блестящего и интересного.
Ну для начала, нужно правильно приоритеты расставить. Как раз именно "поддать-попеть-по городу погулять" было помимо. А доклады и встречи — именно основным.
А рассказать, что ж там было — как бы не очень просто. При этом надо было присутствовать. Хотя, надеюсь, в ближайшие дни и у меня руки дойдут до отчета — попробую и я что то рассказать.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 23:07  

цитата mastino

Как раз именно "поддать-попеть-по городу погулять" было помимо. А доклады и встречи — именно основным.


О! А пока отзывы производят прямо противоположное впечатление. У интеллектуалов, зануд и ботаников (в моем лице). 8-)

цитата mastino

надеюсь, в ближайшие дни и у меня руки дойдут до отчета — попробую и я что то рассказать.


Жду с нетерпением! Ибо погулять по Донецку можно в любой момент и без всякого повода, а всеукраинская встреча "ФантЛаба" -- событие исключительное.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 23:09  

цитата vvladimirsky

всеукраинская встреча "ФантЛаба" -- событие исключительное.
Правильнее — событие традиционное и регулярное (чему все рады)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2011 г. 23:22  

цитата vvladimirsky

А пока отзывы производят прямо противоположное впечатление.

Ну эти женщины, они такие, такие эмоциональные. Если мне моя девичья память не изменяет, только дамы пока и отчитывались8:-0
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 09:51  

цитата vvladimirsky

О! А пока отзывы производят прямо противоположное впечатление. У интеллектуалов, зануд и ботаников (в моем лице).


Ага, зануда и ботАн нашелся.
Было все! И интереснейшие беседы на разнообразные темы (без алкоголя), и прогулки по городу, и доклады плавно перетекавшие в другие доклады.
–––
Редкая скотина - птичка Пересмешник. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2011 г. 09:52  

цитата mastino

А вообще — во всеим виноват Пересмешник! Это он всех споил


Никого я не спаивал! Это все клевета! :-[
–––
Редкая скотина - птичка Пересмешник. :)


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 10:41  
Я закончил выкладывать видео с конвента. Плейлист можно увидеть по этому адресу: http://www.youtube.com/my_playlists?p=5A1...
–––
Андрей Бутко


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 12:18  

цитата vvladimirsky

Ну, поддать-попеть-по городу погулять -- это само собой разумеется, но интересно было бы узнать, что помимо происходило. Про блестящие доклады и интереснейшие встречи с писателями -- чего там было блестящего и интересного.

А мы и не оригинальничаем — практически все отзывы о всевозможных встречах фантлаба — это обмен впечатлениями-воспоминаниями о беседах за кружкойпива-чашкойчая. Это ведь встречи, а не литературные конференции. О книгах говорим, обсуждаем и делимся, но и о жизни трепемся. Интересно же, чем живут интересные тебе люди.
А о том, что еще было — и отзывы и видеоматериалы на сайте выложили. Например здесь.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 13:22  
Не, все-таки видео -- это уже не то ощущение :-(((

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Но "Нил Гейман" на Звездный мост приедет :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2011 г. 13:39  
butko Спасибо за фото и за видео!
Страницы: 123...1314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «4-й всеукраинский съезд Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх