ЕвроКон 2011 Стокгольм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ЕвроКон - 2011. Стокгольм.»

ЕвроКон - 2011. Стокгольм.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 23:55  
17-19 июня 2011 в Стокгольме пройдет очередной Еврокон, на этот раз совмещенный с Балтконом.
сайт кона: http://eurocon2011.se/
Среди номинантов на евроконовскую премию есть и наш сайт, в связи с этим в Стокгольм собираются поехать довольно много фантлабовцев. Если кто-то хочет присоединиться пишите, мы постараемся помочь с получением пригласительных писем для шведского консульства


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 00:00  
От Украины едет немало фантлабовцев, многие уже получили визы. Так что тема полезная, если что -- можно скоординироваться, помочь коллегам советам и ты ды. ;)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 00:04  

цитата Vladimir Puziy

можно скоординироваться
давайте уже координируйтесь быстрей


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 00:07  
Желающие поехать обратите внимание:
- для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Еврокона и заплатить взнос за участие в мероприятии (страница регистрации).
С 1 мая членский взнос составляет SEK 450 / EUR 50 / GBP 45 / В рублях — 2000 (цена приблизительна, надо смотреть по курсу валют на день оплаты).
Деньги принимаются до 31 мая, после этого оплата будет возможно только непосредственно по прибытию и приниматься деньги будут только в местной валюте, в шведских кронах. Цена изменится и составит:

All three days: SEK 500 Friday: SEK 150 Saturday: SEK 250 Sunday: SEK 150

Кому нет 26 лет — бесплатно. Нужно только зарегистрироваться до 31 мая, заполнив анкету.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 00:10  
Что пока планируется от ФантЛаба:

1) ну понятно, что участие наших лаборантов в работе конвента и белый как молоко пиар Лаборатории Фантастики
2) раздача буклетов, посвященных сайту, на английском языке
3) презентация сайта, которая пока запланирована на субботу

Любые мысли о том, что и как лучше сделать, чем можно дополнить и так далее — горячо приветствуются :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 00:16  
WiNchiK -- а если зарегистрировать кого-либо из участников как агента "Еврокона", то можно сдавать ему -- и заранее. ;)

цитата suhan_ilich

3) презентация сайта, которая пока запланирована на субботу


А когда голосование по позициям "Еврокона"? Чтобы не было слишком поздно; хотя по идее организаторы должны это учесть.

цитата suhan_ilich

2) раздача буклетов, посвященных сайту, на английском языке


Советовал бы: сделать, помимо буклетов, нечто более практичное (закладки, например); договориться с оргкомитетом и раздаточный материал разложить сразу по комплектам участников, но для этого нужно привезти его оргкомитету заранее, не к моменту, когда уже начнётся регистрация.

Учитывайте: голосуют по позициям не все участники кона, а лишь по двое зарегистрированных представителей национальной делегации.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 01:12  

цитата Vladimir Puziy

WiNchiK -- а если зарегистрировать кого-либо из участников как агента "Еврокона", то можно сдавать ему -- и заранее. ;)
Это правильно, но поздно. Это надо было раньше делать...

цитата Vladimir Puziy

Учитывайте: голосуют по позициям не все участники кона, а лишь по двое зарегистрированных представителей национальной делегации.
WiNchiK, помимо раздаточных материалов надо делать Фантлабовскую party

Вернусь с югов -- пообщаемся подробнее...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 01:14  

цитата cat_ruadh

Это правильно, но поздно. Это надо было раньше делать...


Ну, пусть ребята знают; к Хорватии уже будут заранее готовиться-договариваться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 04:44  
Кстати, все желающие (и знающие английский) могут ознакомиться с предварительной программой "Еврокона".

http://eurocon2011.se/program


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 09:46  

цитата suhan_ilich

3) презентация сайта, которая пока запланирована на субботу


Кем, пардон, запланирована?
–––
Верю в Деда Мороза! Сам им был


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 12:49  
Ой. Очень хочется с кем-нибудь скоординироваться. То есть очень хочется поехать, но мне страшно соваться одной в неведомые новые места. Правльно я понимаю, что надо приезжать в четверг и сваливать поздно-воскресеньем?
Бумажку для консульства хотелось бы, конечно, если можно. Может кто-то, кому нетрудно, написать мне, и я буду задавать вопросы оптом?
–––
Love me two times, I'm going away.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 13:00  

цитата coolwind

Кем, пардон, запланирована?
теми, кто будет ее делать в плотном контакте с Лагерлеф.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 13:00  
Lipka пишите мне в личку ФИО, номер загранпасспорта и срок его действия


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 13:02  
Lipka Я так понимаю, что Вы находитесь в Питере? Свяжитеь с другими питерцами, которые едут. О! Они откликнулись раньше меня!

цитата Lipka

Правльно я понимаю, что надо приезжать в четверг и сваливать поздно-воскресеньем?
Приезжать нужно не позже середины дня четверга, потому что на вечер четверга что-то запланировано. Финиш в воскресенье, но уезжать всё же лучше в понедельник. Ну и город интересный, потому стоит зависнуть на несколько дней до или после кона, чтобы посмотреть местные красоты.
Приглашение для получения визы обязательно. Посмотрите на сайте посольства/консульства, какие документы нужны для посещения конференции.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 13:14  
cat_ruadh, я нахожусь в Лондоне, доехать я уж справлюсь сама, у меня больше вопросы по "там". Вот, к примеру, погулять день по Стокгольму вдобавок я бы хотела, если будет компания.
Документы я посмотрела, они стандартные, вполне можно податься как турист, но с бумажкой, конечно, вернее.
Забронировала аппойнтмент в визовом центре на 25е мая(у нас тут раньше никак), время еще есть на сбор бумажек.
suhan_ilich, отправила.
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 13:24  

цитата Lipka

Вот, к примеру, погулять день по стокгольму вдобавок я бы хотела, если будет компания.

Мне бы тоже хотелось не только на конвенте побыть, но и изучить 14 островов, на которых находится город )
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 14:53  

цитата Lipka

Вот, к примеру, погулять день по Стокгольму вдобавок я бы хотела, если будет компания.


Во-первых, там даже и в программе есть пункт "Прогулка по Старому городу" (но записываться нужно заранее, может "не хватить местов"). Во-вторых, ну наверняка же народ по городу будет гулять, приехать в Стокгольм и не пройтись по достопримечательностям... так что на месте, раззнакомившись, уже можно будет примкнуть к той или иной компании, по интересам.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 15:13  
Вообще-то, самое уникальное в Стокгольме -- сохранившийся боевой корабль начала 17 века. Такого нигде в мире нет. Всем рекомендую! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 15:23  
cat_ruadh "Васа" — да, интересная штука :) А еще Христиания должна быть очень любопытной страной


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2011 г. 15:48  
suhan_ilich Я-то в Стокгольме уже был, в 1995 году гостем на небольшом местном коне. Видел много всего, особенно Васу! Христианию не помню, наверное не видел. :-( Надо бы толковый путеводитель купить...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ЕвроКон - 2011. Стокгольм.»

 
  Новое сообщение по теме «ЕвроКон - 2011. Стокгольм.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх