ЕвроКон 2011 Стокгольм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ЕвроКон - 2011. Стокгольм.»

ЕвроКон - 2011. Стокгольм.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 23:55  
17-19 июня 2011 в Стокгольме пройдет очередной Еврокон, на этот раз совмещенный с Балтконом.
сайт кона: http://eurocon2011.se/
Среди номинантов на евроконовскую премию есть и наш сайт, в связи с этим в Стокгольм собираются поехать довольно много фантлабовцев. Если кто-то хочет присоединиться пишите, мы постараемся помочь с получением пригласительных писем для шведского консульства


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:33  
WiNchiK -- нет ничего более убедительного и побудительного, чем яркий пример. Вот ты и начни с отзывов и фоток.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:35  
В том-то и дело. Я сейчас отсмотрела все фото — у меня можно считать ни одного кадра нормального не получилось — фотоаппарат внутри помещений совершенно не тянет, вообще :-(((
Поэтому для иллюстрации тех или иных пунктов программы Еврокона — совершенно нехватает иллюстратичного материала.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:37  
Vladimir Puziy WiNchiK :-[ харе трепаться, давайте уже любые фотки и отчеты. Мне б одним глазком на действо глянуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:41  

цитата WiNchiK

Поэтому для иллюстрации тех или иных пунктов программы Еврокона — совершенно нехватает иллюстратичного материала.


Ты напиши, а народ проиллюстрирует. :box:

цитата suhan_ilich

харе трепаться


А ты нас забань. Будут тебе тада и фоты, и отчёты.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:46  

цитата Vladimir Puziy

А ты нас забань.
и не разбанивать до появления фоток и отчетов? :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:47  
Аааа, было очень круто. Во всех аспектах сразу. Классная программа, мотивирующая приходить утром, не уходить до ночи и не обедать.. Любопытные почетные гости, очень интересные панели. А главное: чудесная обстановка, которая получается, если в одном месте собирается сразу небольшое стадо крайне интересных разномастных людей, с которыми я безумна рада, что познакомилась. ^_^
В том числе, конечно, ряд очаровательных обитателей данного сайта. 8:-0

Если кто-то имел возможность поехать по поленился — он очень неправ. В следующий год можно будет исправиться =)
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:47  

цитата suhan_ilich

и не разбанивать до появления фоток и отчетов? :)

В этом есть что-то от : "кого забанили раньше — курицу или яйцо...?" :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 00:54  

цитата suhan_ilich

и не разбанивать до появления фоток и отчетов? :)


Читаешь мои мысли! Кстати, штуки три фотки я выложил, так что неча!

цитата Lipka

Если кто-то имел возможность поехать по поленился — он очень неправ. В следующий год можно будет исправиться =)


Мы, кстати, на пати (ишь, в рифму...) как раз говорили о том, чтобы более активно информировать фантлабовцев о зарубежных конах. И по возможности организационно помогать в таких поездках: "гуртом и батьку легче бить". :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:01  

цитата Vladimir Puziy

организационно помогать в таких поездках
:beer: мысль о календаре конов мне тоже покоя не дает давно. Это было бы круто видеть, какой кон, где будет проходить в ближайший год.

С помощью тоже согласен, готов посильно помочь. :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:03  

цитата suhan_ilich

мысль о календаре конов мне тоже покоя не дает давно.

Илья, сделай список конов (или пни вон кого сверху))) — просто список : дата, город, название, даты, а картинку красивую под это — картой и прочим я нарисую )
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:05  
Вы пообщайтесь с Иваном, мы это дело с ним детально обсуждали.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:05  

цитата WiNchiK

просто список -дата, город, название, даты
это самый простой вариант :) Я могу в статейном варианте пока сделать.
Но лучше бы, что-то полуавтоматическое с рассылкой оповещений и прочими прибамбасами. :)

ЗЫ тему переименовал. :-)


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:08  
Очень кратко:
Еврокон в Стокгольме был хуже прошлогоднего, польского. Хуже практически во всем. Могу детально расписать, но тогда Швеция совсем ужасной покажется :-))) Однако следует учесть, что это первый столь крупный конвент для Швеции: 750 участников для них — это совсем не шутки! Сами шведы были самыми довольными из присутствующих :) Ну и, ясное дело, радовались хорваты (следующий Еврокон состоится в Загребе) и мы, украинцы, ведь в 2013 году устраивать бал будем мы :)
Для меня самыми интересными моментами кона были:
  1. обсуждение того, какой монстр придет на смену упырям (и сам вволю потрепался, и умную — да-да, был удивлен тем, сколько интересных мыслей было сказано! — публику послушал)
  2. вечеринка фанов (уговорил МакДональда хлопнуть перцовки и закусить салом!)
  3. общение с Хесусом, начинающим писателем из Испании, с которым познакомились на завершительном походе в паб и сошлись на почве любви к хоррору

+ слушать именитых писателей всегда интересно!

Оказалось, что у меня с самого кона только одна фотка — это унылые Хесус и я. Почему такие рожи? Устали, наверное :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:20  
Ох, кого мы с WiNchiK только не уговорили выпить....8-]

Так или иначе, фотки мои ужасны, но я несколько вам повешу, чтобы профи устыдились и немедленно побежали выкладывать свои.
Это Чарльз Стросс. Вы его и так все знаете.


Это Иан Макдональд. Вы его и так все знаете. Он чудесный добрый пластичный клоун.


Это Шерил Морган. Вы её не знаете, зато она резкая получилась. И спасибо ей за последнюю панель про гендерный вопрос ;-)
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:25  

цитата Lipka

Ох, кого мы с WiNchiK только не уговорили выпить....

Так кто ж от виски отказывается? :-)))
Респект тебе за привезенную из Лондона чудесную бутыль :beer: Она делала процесс "социализации" заметно проще и была поистине чудесна ))

Вот и фото стали появляться! Ура-ура))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:33  
А просто так: разгребённая часть сувениров8-)


На этой радостной ноте пойду-ка я досыпать всё мучительно недоспатое за время социализации. Еще раз большое спасибо всем с кем там общались:beer:

Обязательно буду в Хорватии. Ну а в Лондоне в 2014 ещё обязательнее ^_^
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:34  

цитата Lipka

Ох, кого мы с WiNchiK только не уговорили выпить....


Одного я знаю.

цитата suhan_ilich

ЗЫ тему переименовал.


Зря, по-моему. Лучше под новые "Евроконы" и темы делать новые. А в прежних -- отчёты, фотки и ты ды.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:41  

цитата Lipka

Обязательно буду в Хорватии. Ну а в Лондоне в 2014 ещё обязательнее
А к нам, значит, не поедете?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:41  

цитата Vladimir Puziy

Одного я знаю.

Эх, ради каких-то принципов испортил такую статистику!

Я вспомнила, что мамой клялась упоминуть публике про наступающий эстонский народный Estcon 22-24 июля сего года. Сама не могу, но обещали вёдра радушия для русских фэнов, если таковые случатся там.
Обещание сдержала, могу спать спокойно!

цитата Kiplas

А к нам, значит, не поедете?

И не надейтесь: приеду. Правда, всё это по модулю того, что мои таланты к планированию работают только в пределах месяца. Но таланты к мечтанию зато безграничны!
–––
Love me two times, I'm going away.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2011 г. 01:45  

цитата Lipka

про наступающий эстонский народный Estcon 22-24
хм, а вот это лично для меня очень интересно :) Если все пойдет отвратительно, и моя командировка в Россию сдвинется на 2 недели — попробую поехать через Таллин. :)
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «ЕвроКон - 2011. Стокгольм.»

 
  Новое сообщение по теме «ЕвроКон - 2011. Стокгольм.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх