Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 17:26  
Лена, только не только в Киеве, Одессе и других городах Украины, но и Питере, Москве, Самаре, Новосибирске и других городах ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 19:09  
Большое спасибо всем кто приехал на нашу встречу и за теплые слова!!! Была рада всех видеть во Львове. Спасибо за чудесные доклады всем выступающим и большущее спасибо за вашу теплую компанию!!!
До следующей встречи!!!

З.Ы. А вот и благодарность от библиотеки!!!
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 19:11  
Молодцы, ребята! :beer:
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 19:50  

цитата CHRONOMASTER

но и Питере, Москве, Самаре, Новосибирске и других городах ;-)

Саш, насчет Новосибирска, Москвы, Самары и других городов — пока не буду обещать, а вот в Питер — в 2015 ждите! Приложу максимум усилий , чтобы приехать на Еврокон.
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 20:17  
:beer: ура!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 20:21  

цитата suhan_ilich

Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word
:cool!: Молодцы!

цитата terranid

А вот и благодарность от библиотеки!!!

О! Здорово! Только хорошо бы там кто-нибудь в комментариях ссылку на сайт FL дал 8-)
–––
Подвергай всё сомнению


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 00:22  
Спасибо хозяевам и всем участникам встречи!
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 11:48  
Спасибо всем, кто причастен, всё прошло очень здорово! Отличные дискуссии, приятные встречи, интересные прогулки и шикарное общение! Приятно было увидеть старых знакомых и подружиться с новыми людьми.
Очень хорошая традиция! Пусть приезжает на такие встречи всё больше и больше участников)))

И сколько же была во Львове, но таки получилось увидеть любимый город с новой стороны. Экскурсия по Лычаковскому кладбищу получилась особенно моторошной познавательной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 19:06  
Огромное спасибо всем за эти дни во Львове! Организаторам, которые взяли на себя эту ношу и достойно несли ее -- вопреки всем форс-мажорам и неурядицам. Коллегам-писателям, которые приехали и насытили программу встречи интересными докладами. (in-word -- заметь, я не спал! :-)))) Коллегам-фантлабовцам, без которых не было бы ни посиделок в номерах и вагонных купе, ни прогулок по городу, ни полетов над Ланкром и боев в цитаделях!.. Спасибо работникам библиотеки, гостеприимным и радушным, как всегда. Спасибо Львову! ^_^ :beer:

Надеюсь, в сентябре со многими из друзей увидимся там же -- на Форуме издателей.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 22:03  

цитата Vladimir Puziy

(in-word -- заметь, я не спал! )

Конечно заметила На том месте, где ты спал в прошлую встречу во время доклада Тани Кохановской , на этот раз придремывал skaerman
–––
Мир скучен для скучных людей


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 22:15  
Между прочим, я полностью выслушал доклад Миши и фотографировал! 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 22:23  
Да ладно, Олеж, я шутю. 8:-0 Мишин рассказ лично я слушала с огромнейшим интересом теперь очень бы хотелось увидеть фильм.
–––
Мир скучен для скучных людей


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 22:33  
Так я и не обижаюсь же :-))) Уточняю чуток))
Вообще было бы интересно по мотивам Мишиного исследования снять даже не документалку, а художку о мистике-трикстере Тарасе Григорьевиче!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 22:43  

цитата skaerman


Вообще было бы интересно по мотивам Мишиного исследования снять даже не документалку, а художку о мистике-трикстере Тарасе Григорьевиче!


Мысли о прозаическом воплощении этого дела у меня давно гуляют, и идейки потихоньку записываются. ;)


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 22:45  

цитата skaerman

Вообще было бы интересно по мотивам Мишиного исследования снять даже не документалку, а художку о мистике-трикстере Тарасе Григорьевиче!

Вот точно! Токо спонсора посерьезнее найти. Но это пока — фантастика. Пока.
–––
Мир скучен для скучных людей


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 22:57  

цитата

Мысли о прозаическом воплощении этого дела у меня давно гуляют

Это понравилось вам и N ваших друзей))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 23:00  

цитата skaerman

Это понравилось вам и N ваших друзей))




миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 23:03  

цитата skaerman

Вообще было бы интересно по мотивам Мишиного исследования снять даже не документалку, а художку о мистике-трикстере Тарасе Григорьевиче!

Мне всегда казалось, что адекватней всего был бы мультфильм. Может быть, даже полнометражный.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2014 г. 23:52  


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2014 г. 00:03  

По-моему встреча, несмотря ни на что, удалась!

Во-первых, сам Львов — мой самый любимый город Украины, после родного (а в некоторых моментах даже вообще самый))
*тут остается лишь молча зажмуриться от уже многократных, но всегда приятных львовских воспоминаний и ощущений, послевкусий, образов и звуков...*

Во-вторых, общение с уже знакомыми и впервые, но, надеюсь, не в последний раз встретившимися, лаборантами (отдельный радостный привет замечательной Lipkе, едва не превратившейся опівночі в кабак, ироничной и общительной +1_к_Petro_Gulak, а еще Bizonу, почти женившемуся на Донбассе благодаря Пратчетту и португальскому портвейну)))

В-третьих, любопытные обсуждения-доклады от энциклопедичных (но, к счастью, непосредственных и азартных) Vladimir Puziy и Petro_Gulak, а также интересное знакомством с новым автором — Щербой Натальей

Ну и вообще, в который раз встреча лаборантов подтвердила, что живое общение и знакомство в большинстве случаев ничуть не хуже, а то и много лучше — интересней, веселей, ярче и богаче по впечатлениям и возможностям — чем любое замкнутое, дистиллированное модераторами и упорядоченное рассортированное по личкам, курилкам, колонкам и форумам виртуальное общение. И живое общение таки оживляет, вдохновляет и дополняет свое виртуальное подобие)


P.S.
Спасибо всем участникам и организаторам за эту встречу

P.P.S.
Отдельная и особая благодарность библиотеке за свой картонный вклад в объединение фантлабовцев всех возрастов, полов, национальностей и прочих предрассудков;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...2324252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх