Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 19:55  

цитата WiNchiK

Кто планирует выпить придти на встречу 28-го июня — отзовитесь!

Вероятно, я буду.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 21:43  
Уточнение. Ввиду изменившихся обстоятельств, я буду точно.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 21:59  
Смогу выбраться на час-полтора, если встреча состоится строго в Центре (типа Контрабаса).
В ином случае — увы...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 23:40  
Увы запланировал воскресенье на неделю вперед, но постараюсь вырваться. Думаю смогу заскочить на часок-полтора. Надо же гостей "заморских" поприветствовать:-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 17:02  
Итак, сегодня состоялась Первая Вторая Крымская встреча Фантлаба в составе двух участников — ZiZu и wayfarer.:-)
Началось всё с того, что в начале десятого я встретил ZiZu на автовокзале г. Евпатории. Практически сразу же сели на нужную маршрутку и поехали прямиком на пляж.
Тёплое море, жаркое солнце, холодное пиво...:-))) И практически ничто не предвещало неожиданностей... Разве что огромная тёмная туча, надвигавшаяся с севера...
Вдоволь накупавшись и назагоравшись, ушли с пляжа. И направились пешком аж в сторону набережной Терешковой — а идти надо было примерно полтора-два километра. Поначалу было жарковато, но чуть позже яркое солнце закрыли тучи, а в лицо подул приятный прохладный ветерок.
А вот и цель нашего долгого пути — чебуречная:-))) Заказали по три чебурека, и практически тут же съели.
Далее решили пойти собственно на набережную, взяв ещё по бутылочке пива. А вокруг уже ясно слышались раскаты грома, а порой и виднелись разряды молний... Несмотря на это, всё-таки присели на парапетах у моря. А вот и начали падать первые капли дождя. До последнего мы надеялись, что "пронесёт", но — увы. Когда стало понятно, что дождь будет сильным, направились в сторону ближайшей палатки — киоска.
Дождь лил всё сильнее, и никак не собирался прекращаться... И мы решились на отчаянный шаг — дойти до вокзала под дождём! По пути вновь заглянули в чебуречную, где снова взяли по 3 чебурека. И снова под дождь!
Промокнув до нитки, напрыгавшись через потоки воды, которые текли по дорогам, мы всё же добрались до автовокзала. Так и закончилась эта небольшая встреча:-)
ЗЫ: Фотки прилагаются:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 17:05  

цитата wayfarer

Итак, сегодня состоялась Первая Крымская встреча Фантлаба в составе двух участников — ZiZu и wayfarer.

Поздравляю:beer: Вижу это было незабываемо:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 17:06  
benommen :beer: Спасибо!))

цитата benommen

это было незабываемо

Это было жестОко:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 18:08  

цитата wayfarer

Это было жестОко
:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 18:09  
wayfarer 3 фотка бомба:beer: А на 5 плохо видно(


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 18:20  
А москвичи-то как встретились? Тоже двое-трое или все-таки больше?
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 18:26  
benommen спасибо :-))) как я замерз... но доволен:-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 21:30  

цитата wayfarer

Первая Крымская встреча Фантлаба
вторая. Первая была в составе kon28 & ZiZu
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 21:30  
ZiZu, И, главное, чебуречков в хорошей компании покушал!!!!!!:-Dbenommen, прав, похоже это было незабываемо!!! :-)Уж очень у вас обоих лица ДАВОЛЬНЫЕ!!!!!:beer:
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 22:01  

цитата ZiZu

но доволен:-)))

:beer::beer::beer:

цитата ZiZu

вторая. Первая была в составе kon28 & ZiZu

Поправил:-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 22:06  

цитата Spyglass

А москвичи-то как встретились? Тоже двое-трое или все-таки больше?

москвичи хорошо встретились — было человек 15 точно, шикарно погуляли, посидели, пообщались — большой отзыв у меня не получится достаточно хорошим, чтобы описать свои впечатления. Всем спасибо!:beer:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 22:44  

цитата in-word

И, главное, чебуречков в хорошей компании покушал!!!!!!
под дождиком:-))) А компания и вправду хорошая. Я же там был 8:-0
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 00:30  

цитата iwan-san

москвичи хорошо встретились — было человек 15 точно, шикарно погуляли, посидели, пообщались — большой отзыв у меня не получится достаточно хорошим, чтобы описать свои впечатления. Всем спасибо!.

Видимо, пива было выпито столько, что память отказывала, и пальцы об клаву спотыкались.;-)
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 17:17  
Spyglass — я вот тут отчиталась   как самый трезвый ;)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 20:20  
Казанские лаборанты, может организуемся.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 01:10  
Сегодня встретили замечательного гостя из Донецка — KERDAN’а (он же Стас). Какие интересные и веселые лаборанты, оказывается, обитают за пределами Москвы :-))) Очень приятно было его увидеть, пообщаться – живое общение великая вещь!
Встреча состоялась в необычном местечке на Курской/Бауманской — во вьетнамском ресторанчике «Ароматная река», обслуживание, меню и сама атмосфера которого создали настолько комфортную среду для общения, что уходить оттуда никто не собирался совершенно. Даже погода нас не отпускала – гроза с бонусным проливным дождем способствовали длительным посиделкам. В связи с этим выражаю благодарность baroni за находку и наводку на «Ароматную реку», а Сергею necrotigr’у за его зонтик, который спас дам от промокания насквозь по дороге в метро. :-)))

Еще смешно получилось, когда фантлабовцы в лице ALLEGORY, Вертера де Гёте, necrotigra и WiNchiK, не совладали с собой и по дороге в ресторан заглянули в книжный магазинчик на курской, где их спустя пару минут совершенно случайно «раскрыли/накрыли» лаборанты tevas с Ginger, которые тоже не справились с соблазном пройти мимо книжного (:-)))). Набрав книжек, все довольные отправились в экзотическое и неведомое место. Располагается оно из области «надо очень постараться, чтобы ..дойти», но оно того стоило по всем пунктам.

Провели традиционное подписывание книжек, обменялись ими же, обсудили литературу, футбол, политику, кино, музыку…и многое другое. Благодаря Стасу уклон беседы был в сторону отечественных авторов. Вообщем, все ушли домой в отличнейшем настроении.
Больше пока не состоянии написать ..8:-0
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.
Страницы: 123...8687888990...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх