Еврокон 2015 Санкт Петербург ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 21:18  
kniazmiloslav, а как-нибудь без регистрации посмотреть можно???


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 21:20  
Да, главное-то и срочное-то!

Всем спасибо за конвент! Было глючно! Техпроблемы-то — фиг бы с ними, прожили, пережили и ползем дальше, а вот что несколько человек заболело (надеюсь, все же не собственно из-за Еврокона) — то жаль.

Отчет будет. Рано или поздно (ну за пару-то недель точно напишу). В моей колонке. А если меня на ближайшие пару недель пустят в "Вестник Конвентов" — то будет и там.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 21:24  
silent-gluk концерт Лукина выложите, пожалуйста
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 21:36  
kniazmiloslav А там сильно большой архив не вошедшего в отчет, или все, что не выложено, уже погрохано?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 23:45  
heleknar
А где ваш отчет?
Или снова его не будет? :-(

kniazmiloslav
Напишите, пожалуйста, про ЕВК-ИПК.
А то совсем мало рассказчиков про него.
И если возможно, фото архивом залейте.
Не все в ФБ могут посмотреть.
Спасибо :beer:
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 00:15  
heleknar, непременно! Разберусь с отчетом — и займусь записью. А то уже стала забывать, что где на фотографиях, так что отчитываться надо срочно...

Кстати, я тут побила собственный рекорд тупости, отправив программку Еврокона по почте. То есть сейчас у меня нет даже списка мероприятий. Где бы найти тот вариант, что был в программе???


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 00:32  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 00:44  
heleknar, спасибо!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 11:47  
Ндаа... А у меня это был анти праздник.Анти-месяц.Хотелось — и не попалось ни на Роскон, ни на Еврокон. В ИПК-художники и то не попал ибо по версии "гениально" рисующего Гуркова рисунки мои и Крикуна недотягивают до звания хороших. Странно, что мои в прошлом году пропустил, а были они похуже.Непонятненько)) И при этом, вон выбрал худшие из работ Макса Олина почему-то. Нда... Порадовало попадание нашего с Юлькой рассказа в Если, так и на презентацию не попали... Нет в жизни радости. Кроме той, которую в устроили на "Покровском конвенте" )) Всех поздравляю) Крикун-молодец. Смелость -города берет, а наглость -по хорошему-второе счастье. Если я не переврал все поговорки.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 15:38  
немного фотографий
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 17:10  
Только сейчас прочитал, что писали на сайте Concatenation про предстоящий Еврокон в конце марта: http://www.concatenation.org/news/news4~1... Интересно будет посмотреть, что напишут теперь? :-)


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 23:18  
Мои впечатления:

- Самое примечательное в Евроконе 2015 — это, конечно, место проведения... Питер... прекрасный туристический город!
- Сам конвент не поразил, но в целом и не разочаровал: иностранные гости, писатели, критики, доклады, круглые столы, выставка картин, общение фэндома...
- Питерским фантабовцам — спасибо! Отдельное спасибо Насте — за художников... А вот на ИПК больше не поеду...

Фотки Еврокон 2015


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 00:18  
teron
пустынные коридоры....
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 01:21  

цитата Александр Кенсин

пустынные коридоры....

Так народ в основном не по коридорам шатался, а на мероприятиях сидел :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 01:22  
kpleshkov
ага... понятно... а на фото, значит, присутствующие "шатались" по коридорам.... 8:-0
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 01:26  
На фото большая часть -- члены оргкомитета. Которым, подозреваю, не "шататься", а бегать приходилось...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 01:50  
Ну, поехали. Первая часть отчета. https://fantlab.ru/blogarticle36295


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 02:46  
kpleshkov
Да по фото silent-gluk, за которые ей большое спасибо, картина всё та же.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 05:07  
Александр Кенсин а вам какая разница какая картина то? Если бы вам реально было интересно эту картину увидеть, вы бы пришли на Еврокон.
участники фотографировали то что хотели и отчитываться ни перед кем не должны.
Завязывайте уже со своими многозначительными выводами.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 08:12  
CHRONOMASTER
Не грубите.

И прежде чем такое писать, прочитайте тему внимательно. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.
Страницы: 123...131415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

 
  Новое сообщение по теме «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх