Еврокон 2015 Санкт Петербург ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 08:17  
Александр Кенсин Вам никто не грубил, и CHRONOMASTER абсолютно прав.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 10:47  

цитата Александр Кенсин

Не грубите.

Я не грублю а указываю вам, что вы ведете себя неуважительно к тем, кто организовывал этот праздник и тем кому он дорог, даже если не всё задуманное получилось.

цитата Александр Кенсин

И прежде чем такое писать, прочитайте тему внимательно.

Я внимательно читаю тему и вижу с вашей стороны постоянные провокации, что типо лажовый был Еврокон, о том же ваши комментарии в колонках.

Еврокон был у каждого свой, кто хотел, тот ходил по семинарам и докладам, так как они шли параллельно, одновременно попасть на все нельзя было.
Кто-то ходил по выставкам, кто-то на интервью, а кто-то просто общался со своими друзьями и знакомыми по коридорам и фотографировал что хотел и кого хотел.

Пересказывать как всё было? Зачем? Что-то кому-то доказать?

Те кто выкладывают фотографии, выкладывают их в первую очередь для тех кто был на Евроконе, чтобы они смогли забрать себе фотографии с тех событий, которые видели или наоборот не успели, но хотят оставить у себя в памяти. Что лично вам с фотографии, где Терон фотографируется с двумя половинками Верта? Эта фотка ему важна и пусть она сделана в коридоре. То что Терон не подписывает и не описывает эту фотографию, то я считаю что это правильно, все кому надо знать, те в курсе.
Очень важные лично для меня события Еврокона проходили именно в коридорах, но рассказывать это кому-то я не вижу смысла.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 10:56  
Парни, привыкните уже к манерам Кенсина. Ведетесь, как дети. Воспринимайте, как часть фантлабовского пейзажа. Ну.... как питерский осенний дождь))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


активист

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 11:13  
Игорь, как у вас-то "конвент" прошёл? Вам даже председателя в лице Романецкого выписали. Фотка вас троих доставила всем)

Поправляйтесь все обязательно!


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 12:00  
Фотоальбомы Владислава Гончарова (жаждущим словесных отчетов — вход В):
первый день
второй день
третий день
четвертый день


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 12:05  
Фотоальбом Светланы Васильевой (остерегайтесь — тут картинки, совсем мало комментов)


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 12:08  
Фотоальбом Юлии Андреевой (апологетам больших текстовых постконвентных отчетных статей лучше поберечь свои нервы, тут комментов еще меньше)


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 12:11  
Фотоальбом Фанни (надеюсь, те, кто ждет много букв не совершат ужасной ошибки и не пойдут по ссылке)


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 12:14  
Не помню, была ли здесь ссылка на фотоальбом Дениса? (Вы ведь уже догадались, что текста здесь нет?)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 12:33  

цитата SnowBall

Не помню, была ли здесь ссылка на фотоальбом Дениса?

Нет, не было... Теперь есть! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 13:16  
darkseed, судя по эпическим полотнам знаменитых художников, самый зачетный конвент был у вас с Джу))))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 13:23  
Кстати, вот полная версия моих снимков (+ есть немного видео) на Евроконе: Еврокон-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 14:59  
SnowBall

Настенька, солнышко, а где твои фотографии?8:-0
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 18:26  
Моя порция фоток со встречи фантлаба в теме "10 лет ФантЛаба"... тут


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 18:47  
Gelena О да, если бы не вскрытая в двух местах башка, было бы как в санатории. Правда особо не погулять и еда дерьмовая, но не скушно)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 20:03  
Фотоальбом на фейсбуке: https://www.facebook.com/media/set/?set=a...


активист

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 02:00  

цитата silent-gluk

kniazmiloslav, а как-нибудь без регистрации посмотреть можно???

Как-то странно, что не у всех сейчас есть регистрация на фейсбуке. Даже если не нужна. Чтобы фото смотреть и контакты иметь.

цитата MiKat

kniazmiloslav  А там сильно большой архив не вошедшего в отчет, или все, что не выложено, уже погрохано?

Совсем немного. Либо плохое качестно (удалял только при наличии такой же фотографии с нормальной резкостью). Ещё удалял совершенно одинаковые. Ну и несколько фото которые просили не выкладывать те, кто на них.

цитата Александр Кенсин

И если  возможно, фото архивом залейте.

Когда-нибудь залью. Но у меня до сих пол до РосКона руки не дошли.
–––
Времена ВЫБИРАЮТ!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 04:49  
kniazmiloslav, ну не завелась я на Фейсбуке. И даже ВКонтакте. Мне четырех имеющихся блогов хватает, пятый я не потяну, а пустые аккаунты не люблю...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 05:04  
Вторая часть — https://fantlab.ru/blogarticle36316 . В сущности, может быть и третья, как мы гуляли по Петербургу, но надо ли оно вам? Не, правда, надо или нет?.. В блоги-то я ее напишу, а нужна ли она здесь?..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 13:17  
silent-gluk молодец и героическая личность) респект и уважуха)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"
Страницы: 123...1415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

 
  Новое сообщение по теме «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх