Еврокон 2015 Санкт Петербург ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 23:48  


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 03:25  
Kons, спасибо! Посмотрела, но как-то ен поняла. Там предлагают с километр идти пешком. А никакого транспорта нет?..


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 12:44  
silent-gluk Насколько я понимаю, частично сократят путь следующие варианты
https://www.google.ru/maps/dir/%D0%BD%D0%...
Маршрутка № 10 идущая от Петроградской ст.метро "Петроградская" — Тучков мост — наб. Адмирала Макарова — Малый пр. В.О. — 8-9-я линии — ст.метро "Василеостровская" :-[От Василеостровской она идет по другому :-[
Необходимо попросить остановить на 4 линии. Это максимально близко подъезжающий вариант.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 19:08  
Kons, спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 21:30  
А мне нравится расписание Еврокона, но есть два вопроса:
1. А где расписание Блинкона смотреть, который одновременно вроде как проходит?
2. Зачем вы, злыдни, задействовали четверг при таком объёме мероприятий в воскресение?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 22:29  
А можно ли будет купить на конвенте книгу Майкла Стакпола?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 10:25  
Что-то расписание совсем коряво распечатывается... (не влезает).
Просьба к составителям: можно его выложить здесь прямо в виде файла? Чтобы можно было самостоятельно скачать и распечатать.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 10:27  

цитата knot33

Просьба к составителям: можно его выложить здесь прямо в виде файла? Чтобы можно было самостоятельно скачать и распечатать.
+1, кстати
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 11:12  
В ближайшее время будет пдф файл, и может доделаем версию для электронных устройств


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 11:18  
Версию для устройств — это было бы очень хорошо!
Сделайте хоть в google календаре что-ли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 11:22  

цитата Kons

В ближайшее время будет пдф файл

А в формате Excel?
Я бы уменьшил шрифт, подогнал бы размер по A4, самостоятельно распечатал бы... Заодно выделил бы цветом наиболее интересные для меня мероприятия... 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 23:31  
Подробно о многом — https://drive.google.com/file/d/0B_YNBEAu...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 23:57  
Посмотрел предварительную программу. Сразу вопрос: что за закрытое совещание ESFS, которое запланировано на утро пятницы и субботы? Что собой представляет? Кто туда допускается?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 00:10  
Бюрократическое совещание на котором обсуждаются организационные вопросы ESFS.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 01:45  

цитата knot33

Посмотрел предварительную программу. Сразу вопрос: что за закрытое совещание ESFS, которое запланировано на утро пятницы и субботы? Что собой представляет? Кто туда допускается?

Закрытым его, похоже, назвали по ошибке (в отличие от второго заседания в пятницу).
На самом деле это ESFS General Meeting, куда допускаются все желающие, хотя крайне желательно знание английского :-)
Бюрократия — лишь небольшая часть. Остальное — представление места проведения очередного Еврокона через два года и номинаций на премии ESFS, после чего голосование за место проведения и за премии (голосуют по два человека от каждой страны). Во всяком случае, так было на всех Евроконах, где мне довелось побывать, надо полагать, точно так же будет и сейчас.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 10:59  
kpleshkov Ни в коем случае. Все закроем и никого пускать не будем. Да и ещё бабушку-вахтершу посадим :-)))


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 11:14  
Kons А что с Блинконом? Они будут свои мероприятия какие-то проводить?
Опытного организатора балов я в составе участников видел, а вот самого мероприятия — нет. И что за концерт такой (не Лукин)? Раскрой тайну.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 11:48  
Kons kpleshkov спасибо за информацию!
И все же, повторю свою просьбу: мне очень понравилась экселевская таблица, наглядно показывающая в какое время и в каких залах будет проводится то или иное мероприятие. Есть возможность её увидеть здесь с возможностью скачивания? 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 11:55  
knot33 Полагаю, подобное расписание будет включено в оргпакет.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2015 г. 16:18  
Народ, а на концерт "Мельницы" 26.04 в 20:00 никто не собирается?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.
Страницы: 123...7891011...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»

 
  Новое сообщение по теме «Еврокон-2015. Санкт-Петербург 23-26 апреля»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх