Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 13:05  
Очень переживаю за украинскую ситуацию... не могу молчать... дай Бог украинцам выдержанности и благоразумия, чтобы не гибли земляки и не развалилась страна!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 13:32  

цитата alex33

Очень переживаю за украинскую ситуацию... не могу молчать... дай Бог украинцам выдержанности и благоразумия, чтобы не гибли земляки и не развалилась страна!


Именно поэтому буду болеть на Олимпиаде за украинскую женскую команды по эстафете в биатлоне. Надеюсь золотая медаль на Олимпиаде хоть как-то изменит ситуацию.


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 13:36  
Bizon

Вы загадочный...)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 13:46  

цитата Vredina

Вы загадочный...)


эээ.. а в чем загадка? помнится в Кот'д Ивуаре в свое время победа сборной по футболу способствовала окончанию гражданской войны, когда стороны сели за стол переговоров. А раньше во время Олимпийских игр прекращались все боевые действия.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 13:50  

цитата Bizon

Именно поэтому буду болеть на Олимпиаде за украинскую женскую команды по эстафете в биатлоне. Надеюсь золотая медаль на Олимпиаде хоть как-то изменит ситуацию.


Однозначно! Прогнозирую подиум в женской эстафете:
1. Украина — хорошую команду вырастили
2. Белорус. — Даша уже всех порвала, серебро до кучи будет в тему...
3. Россия — с такой подготовкой и бронза будет в радость...
;-)
извините за офтоп


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2014 г. 14:05  

цитата Bizon

А раньше во время Олимпийских игр прекращались все боевые действия.
Жаль, что сейчас она утратила такое значение.

Спасибо на добром слове
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2014 г. 00:10  
Вита, меня запиши, а то буду спать на улице :)
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 12:46  
Дорогие друзья! Наверное, нет никакого резона на этом сайте и на этой ветке обсуждать текущую ситуацию в нашей стране. Но, на наш взгляд, необходимо вести разъяснительную работу , информируя вас о том, что происходит во Львове, городе с многовековой историей, городе высокой культуры, толерантности и духовности. Поэтому предлагаю вашему вниманию обращение мера Львова, которое , надеюсь, поможет вам сформировать свое мнение об этом городе и о регионе в целом. http://www.youtube.com/watch?v=Wn7t4manKXc
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 13:07  
и на закуску — несколько роликов о Львове
Знакомьтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=gsxPz2Oa1HY
Приезжайте, будем рады
http://www.youtube.com/watch?v=Uda1vLmHnrc
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 13:11  
А можно спросить почему это не разместили тут сами львовяне — организаторы встречи?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 13:23  

цитата in-word

Дорогие друзья! Наверное, нет никакого резона на этом сайте и на этой ветке обсуждать текущую ситуацию в нашей стране. Но, на наш взгляд, необходимо вести разъяснительную работу , информируя вас о том, что происходит во Львове, городе с многовековой историей, городе высокой культуры, толерантности и духовности. Поэтому предлагаю вашему вниманию обращение мера Львова, которое , надеюсь, поможет вам сформировать свое мнение об этом городе и о регионе в целом. http://www.youtube.com/watch?v=Wn7t4manKXc


Политики всегда говорят гладко... было бы понятней услышать мнение местных жителей... а то тишина в этой теме наводит меня на мысль, что встреча может сорваться... организаторы, вы ещё готовы заниматься встречей?


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 14:02  
Друзья, к встрече все готово и встреча состоится в любом случае.

Во Львове всегда были и будут рады гостям. Не секрет что во многих украинцев есть притензий к российским властям, но никто ничего не имеет против простых россиян.

Я не знаю что рассказывают о Львове в российской прессе (не слежу за ней), но во Львове все спокойно и никакие особенные события не происходят.

Организаторы встречи сделают все возможное, чтобы Ваше пребывание во Львове было максимально комфортное.

Будем рады видеть Вас.

in-word спасибо за видео.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 14:52  

цитата borch

А можно спросить почему это не разместили тут сами львовяне — организаторы встречи?

Лена организатор встречи? Да, тогда почему бы и нет? Чему это противоречит?

наши встречи всегда в первую очередь основывались на энтузиазме нас самих.
Если мы хотим чтобы встреча была, то она будет, так как организаторы готовы нас принять.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 15:07  
Меня, увы, останавливает время проведения. Два мероприятия в месяц для меня перебор по деньгам и времени. А на Интерпрессконе я должон быть) Так что удачи, ребяты) За меня там выпейте, на встрече))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 15:30  

цитата borch

А можно спросить почему это не разместили тут сами львовяне — организаторы встречи?

Борис, ты что — читать разучился? В прикреплённом верхнем сообщении вроде как ясно написано:

цитата suhan_ilich

Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 15:30  
К сожалению, вероятность того, что мне самому получится выбраться на встречу в этом году крайне мала. Поэтому мне агитировать не совсем с руки, но всё равно выскажусь.
Именно учитывая сегодняшнюю ситуацию в Украине, возникшую напряжённость в отношениях Украины и России, было бы просто здорово провести общую фантлабовскую встречу с максимальным участием, показав на деле, что того что нас объединяет куда больше, чем того что нас разъединяет.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 18:34  
Ребята, а в чем вопрос? ??? Даже если я и не была бы организатором встречи, что это меняет? нельзя разместить материалы на ветке? Считайте что я просто — посетитель сайта из Украины, который любит Львов :)
Я никогда не рвалась ни в организаторы, ни в какие-либо президиумы, а просто помогала делать встречи в Донецке, в Киеве, хотя организаторами были Стас и Вита.... да и в организации этой встречи уже участвую, оплатив аванс за гостиницу.. у нас как-то с этим просто, без официоза.
Насчет того, как и о чем говорят политики.. Видео — обращение мера города, в который мы приглашаем гостей. Уж он самый местный :) Он очень авторитетный во Львове человек. И очень толково опровергает те опасения, которые могут возникнуть у возможных гостей города.

цитата Papyrus

нас объединяет куда больше, чем того что нас разъединяет.
Вот на это очень надеемся.
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 11:22  
Посмотрела самолеты, 14 тысяч из Питера с 5-часовой пересадкой в Киеве — лучшее предложение, а прямых рейсов вообще не нашла. Ребят, кто знает, они вообще существуют? 30 штук за три дня как-то сурово...
–––
Шпенглер & Инститорис


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:18  
kerigma

а кто еще из Питера собирается ехать? я уже подумываю может через Москву проще? но в крайнем случае на поезде ехать


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:25  
Bizon
через Москву тот же самолет.
На поезде — это 1,5 суток в одну сторону. Туда-обратно 3 дня, соответственно, а где их взять?((
–––
Шпенглер & Инститорис
Страницы: 123...1011121314...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх