Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 20:03  
in-word,

все еще собираемся быть. вдвоём 8:-0
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 20:39  
Я пока собираюсь быть ) Если только до 10 апреля что-то сильно не изменится в ситуации.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 22:04  
Proud_wolf , ждем тебя с твоим чудесным "+1"!
necrotigr , как и Вы, надеемся на встречу и развиртуализацию.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 22:08  
Pickman, никаких вопросов :-), ни в коем случае 8:-0 Пытаюсь получить актуальный состав участников, что необходимо сделать для уточнения стоимости проживания. Вот и все.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2014 г. 22:10  
Программа, по моим данным, отправлена. Ждем ее размещения в ветке.
–––
Мир скучен для скучных людей


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 09:48  
На майские в Киев? Часть 1. Киев не Чикаго!
Майские праздники на носу и многие россияне задумываются о своем досуге. Кто-то на дачу, кто-то в Турцию или Европу, а вот многие наши сограждане интересуются поездками по ближнему зарубежью. Одно из любимых направлений это Киев и Крым. Про Крым это отдельный разговор, и я подробно остановлюсь на этой теме, но чуть позже. Поговорим о Киеве.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:00  
статья смешная) но комментарии еще смешнее) Надежнее полагаться на организаторов) Ведь их мы знаем) :beer:
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:06  

цитата darkseed

статья смешная

Ага. Прикольный посыл — тут безопасно, но еще безопаснее сюда не ехать:-D
И вопрос: ни в коем случае не хочу обидеть оргов встречи, но в связи с полной непредсказуемостью ситуации между нашими странами, которая еще и может поменяться в любой момент, не будет ли лучше провести встречу где-то в другом месте в этом году?
Потому как вот такое напрягает немного

цитата

Могут возникнуть проблемы при пересечении границы, в связи с последними событиями. Особое внимание к мужчинам от 18 до 50 лет, кто едет один или мужской компанией. Парам и семейным беспокоиться пока не о чем. Но сюрпризы на границе могут быть, поэтому не надо вносить предоплату за гостиницу заранее.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:10  
советую нашим сразу разбиться на пары) :-D Шутка) Время еще есть. Если к тому времени нормально все будет-гут) Нет-думаю есть время встречу перенести традиционно на конец лета и сделать на нашей или Белорусской территории.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:15  
Может быть организатором набросать какое-то приглашение, чтобы была бумажка для таможни... или погранцы ещё подозрительней сочтут нашу тусовку любителей фантастики )


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:20  

цитата Gelena

И вопрос: ни в коем случае не хочу обидеть оргов встречи, но в связи с полной непредсказуемостью ситуации между нашими странами, которая еще и может поменяться в любой момент, не будет ли лучше провести встречу где-то в другом месте в этом году?
Потому как вот такое напрягает немного


Уже, наверное, поздно переигрывать место и время встречи... организаторы уже приложили ряд усилий... некоторые участники билетами запаслись... будем считать, что мы своей встречей будем вносить добрососедский аспект в отношениях наших народов в пику нашим политическим лидерам...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:26  

цитата alex33

Уже, наверное, поздно переигрывать место и время встречи


...вообще, при любой вероятности форс-мажора ( а в данном случае сам Бог велел ;-)) необходимо иметь запасной альтернативный вариант.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 12:44  

цитата ФАНТОМ

...вообще, при любой вероятности форс-мажора ( а в данном случае сам Бог велел ;-)) необходимо иметь запасной альтернативный вариант.


ну все пути тогда приведут в Москву — готовьте альтернативную программу ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:09  

цитата alex33

все пути тогда приведут в Москву — готовьте альтернативную программу
Народ, а может давайте все таки будем конструктивно обсуждать единую встречу. Да проблемы есть, но они не критичны абсолютно.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:22  

цитата Ksavier

Да проблемы есть, но они не критичны абсолютно.

А что критично в Вашем понимании? У нас к примеру телекомпания отказалась от съемок в Крыму по причине негарантии возврата средств в случае форсмажора от украинских партнеров по поводу проживания и транспорта (аренда машин и части оборудования планировалась в Киеве). Должны были снимать там в мае (заодно думала на день доехать до Львова), но вот сейчас ищем другой объект на менее рисковых территориях. То есть сейчас никто с украинской стороны не может гарантировать открытых границ, отсутствия проблем на таможне, или возврата денег за оплату отеля в случае непроведения встречи. Я не думаю, что орги захотят потом из своих денег компенсировать билеты и гостиницы россиянам, не попавшим на встречу из-за очередных выбрыков ваших и наших политиков.:-(
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:30  
Gelena Организаторы и так уже за свои деньги организовали отель. Тоесть внесли предоплату. Если я правильно понимаю никто от россиян не просит перечислят деньги на гостинницу.
Насчет пересечения границы, Вы правы шанс на затруднения есть, но он скажем так обоюдный.
Я пока ориентируюсь на личный опыт проезда через границу. В частности из Белгорода в Харьков, с поезда не сняли ни одного россиянина.

цитата Gelena

У нас к примеру телекомпания отказалась от съемок в Крыму

Справедливости ради риски на територии Крыма сейчас несоизмеримо выше чем риски на континентальной Украине.

цитата Gelena

А что критично в Вашем понимании?
Официальное введение вьезда по загран-паспортам и/или визам.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:39  
Ребята, организаторы прекрасно понимают вашу озабоченность по поводу проведения встречи, ну и действий наших политиков (с обеих сторон).
Да, мы не можем дать гарантию, что будет через месяц или полтора в нашей стране, и нету никаких гарантий, что ничего масштабного не произойдет в период с 10 апреля по 16 мая, когда встречу уже никак не отменить, но она пройдет все равно, даже если на нее приедет всего пару человек.
Именно поэтому мы и дает вам время определится будете вы на встрече или нет до 10 апреля этого года, когда у нас еще будет возможность переиграть вопрос гостиницы. Ну и знать на скольких людей готовить сувениры.

Вот список тех, кто еще вначале заявил о своем желании принять участие в встрече. Если у кого-то поменялись планы и он/она не приедет просьба сообщить мне в личку! Возможно кто-то наоборот пожелает приехать на встречу, но его нет в списке — также пишите мне в личку.

цитата

shakhtar
CRONOMASTER + 1
necrotigr
kerigma + 1 — под вопросом
knot33
alex33
Rainbow
armitura
bizon
heleknar — под вопросом
Proud_wolf + 1
in-word
Lipka
Petro Gulak
Vredina
Аленушка
Вафтруднир
Сергей Торенко
Вертер де Гете — под вопросом

Надеюсь, что нам удастся встретится большим составом и чудесно провести встречу в славном городе Львове:beer:

Также напоминаю, что пока гостиница стоит по 150 грн/сутки с человека, оргвзнос — 250 грн.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 13:56  

цитата terranid

Также напоминаю, что пока гостиница стоит по 150 грн/сутки с человека, оргвзнос — 250 грн.

terranid, оплату можно внести на месте или до 10 апреля?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 14:31  

цитата necrotigr

terranid, оплату можно внести на месте или до 10 апреля?

Оплату вносить уже на месте, чтоб не заморачивать голову переводами денег.

Как я понимаю большинство за футболки, как сувенир со встречи? Если да, то по возможности укажите мне в личку нужный размер.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2014 г. 15:08  
Давайте пока без альтернативных вариантов 8:-0
Страницы: 123...1415161718...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх