Пятая юбилейная Российская ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа»

Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2011 г. 23:25  
Встреча пройдёт 10-12 августа в Новосибирске на базе Голубое озеро.

Гостям необходимо прибыть на железнодорожный вокзал Новосибирск Главный 10-го августа (пятница) до 12.00.
В 12.30 отойдёт транспорт до базы отдыха Голубое озеро. Прибывающие позже смогут добраться самостоятельно, схема маршрута и необходимый транспорт будут предоставлены позже.

Убытие гостей планируется 12-го августа (воскресение) после 16.00.

Специальный гость встречи – Геннадий Мартович Прашкевич.

Актуальный список фантлабовцев, подавших заявку на участие во встрече:

Так, список участников с заездом на базу:

iwan-san
Kons
Lipka
Dusionok
rusty_cat
Linali
wolobuev
Noan
лф_ириска
Вертер де Гёте
senoid
Alex Andr
Горе
Janky
bvi
Veter
Asanty
Woodroof
alex33
Кисточка
Chronomaster
Надежда
irish
inna_jv
Morozych
iamshy
red_mamont
Прашкевич
Вафтруднир
teron
Silver Mew
Sham

Участники, которые приедут на основную программу в субботу:
Mr.Фантастик +1
snark
Droplet +1
cadawr
Charna
Ank

Ещё до конца не решили, но есть вероятность появления:
Dark Andrew


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2012 г. 06:50  

цитата inna_jv

bvi, с приездом!

Спасибо, Инна! До скорой встречи!


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 11:19  
Всреча в самом разгаре! Завидуте те, кто не приехал: интереснейшие доклады, номерные анекдоты в исполнении Вертера де Гёте, шашлык под руководством Главного Шашлыковеда iwan-san, дружеская атмосфера, море, солнце, пляж и День строителя )) :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 19:08  
Встреча закончилась!:beer: С другой стороны — встреча закончилась :-( Жаль, что она уже закончилась, так быстро пролетела, хоть я и спал за последние две ночи в сумме 7 часов, но она пролетела очень быстро.
Спасибо от меня всем гостям, что приехали (прилетели) в наш не близкий город, я был рад увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми замечательными фантлабовцами!
Это было что-то!

Уже проводили всех гостей (даже тех, кто остались у нас :-)).
Желаю всем хорошей дороги, отпишитесь по приезду обязательно.

ЗЫ: Ко всем нашим-прогульщикам (новосибирцам) будут применены карательные меры, бойтесь, я страшен в гневе!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 19:11  
А йа в печали. :-((( Все закончилось, осталось только вспоминать, как было здорово, и подлизываться к мужу, чтобы отпустил на 6-ую всероссийскую.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 19:33  
Да, было офигенно увидеть "вживую" людей, которых раньше я знала только по аватарам и никам) Все очень интересные, колоритные персонажи!
Очень жаль, что не попробовала шашлык по-фантлабовски. Если Саша собрался применять карательные меры именно ко мне, то я сама в огромной печали, что пропустила столько всего интересного :-((( Но в жизни всякое бывает. Я планирую посещать все ежегодные встречи фантлаба :cool!:
Фантлаба — сила!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 19:39  
деталей давайте, деталей :)


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 19:58  
suhan_ilich, будут детали. :) Попозже. :)
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


новичок

Ссылка на сообщение 12 августа 2012 г. 20:15  
... И фотографии, видимо, тоже позже. А, меж тем, интересно весьма.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 00:13  
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 00:25  
Всем спасибо!!!:beer:.
Было классно! Новосибирцы просто молодцы!!!:cool!:.
P.S. Их осталось только трое. veter и Вертер:beer::beer::beer:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:35  
Ну что, пожалуй, открою отчётный сезон? :-)))
Съезд прошёл замечательно. Новосибирцы не ударили в грязь лицом, организовали всё просто прекрасно. Фотки, отражающие общий ход мероприятия, выложу несколько позже, а пока — этакие зарисовки, кадры, выхваченные из потока событий.
И открывает наш хит-парад собсно крёстный отец всего "безобразия" — неподражаемый CHRONOMASTER при всём параде. :-)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:38  
Далее следует sham с главным лозунгом всех фантлабовских встреч: "Наливай!" (в роли принимающего — Горе)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:40  
Вместе с фантлабом на Новосибирск спустилась тьма — это прибыл основной хоррор-культиватор senoid
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:42  
Veter гонит ветер :-)))
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:45  
Три новосибирские хариты: Silver Mew, inna_jv и irish: хлопотали, развлекали и вообще услаждали взор (кстати, на мой сугубый взгляд в Новосибирске крупнейшая концентрация красивых женщин на квадратный километр). :-)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:50  
Эта девушка не из Новосибирска, но всё равно: Прашкевичу и bvi, очевидно, немалых усилий стоило не косить в её сторону глаз, притворяясь, будто увлечены докладом ;-) (в роли искусительницы писательских кадров — Linali)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:54  
Основной разносчик скверны фантлабовской идеи по просторам нашей необъятной родины — Ank (трепещи, смертный! Он придёт и за тобой, чтобы похитить душу, совратив её в фантастическую веру)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 01:59  
В некотором роде — аллегория съезда: женщины работают, CHRONOMASTER руководит процессом :-)))
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 02:03  
Тем, кто не может забыть девушку, смущавшую умы фантастов на фотке № 25, советуем закатать губы. "Счастливы вместе": rusty_cat и Linali
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 02:07  
Красота в квадрате: Linali и Надежда
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин
Страницы: 123...24252627282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа»

 
  Новое сообщение по теме «Пятая (юбилейная) Российская Встреча ФантЛаба (Новосибирск). 10-12 августа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх