Итоги фестиваля Звездный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Итоги фестиваля "Звездный мост"»

Итоги фестиваля "Звездный мост"

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 01:23  

цитата Dark Andrew

У меня по "ЗМ" вопрос, как "2048" попал в циклы.


А как НЕ попал "Мигрант" и при этом попал "Остромов"? Когда нет чётких критериев, а есть "мы так видим", случается и не такое. Но заморачиваться по этому поводу, имхо, давно уже нет ни малейшего смысла.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2011 г. 17:39  

цитата Vladimir Puziy

давно уже нет ни малейшего смысла.


Вот-вот.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2012 г. 22:54  
Очень вероятно (практически достоверно), что в нынешнем 2012-м году фестиваля не будет. Конец света хоть чему-то, да наступил.

Причины: ищите новости об Арсене Авакове+выборы в ВР.

Жаль, что найте других спонсоров (Фельдмана, Святаша или кого-то ещё) нереально.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 01:31  
Гм. Почему так пессимистично? "Интерпресскон" делается без поддержки политиков. И "Созвездие Аю-Даг". И куча других конвентов. Было бы желание -- плюс готовность работать забесплатно.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 01:49  

цитата vvladimirsky

Почему так пессимистично?


http://fantlab.ru/blogarticle19732#commen...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 01:55  

цитата Vladimir Puziy



А, с пониманием. Аукнулась-таки манера дружить с "богатыми и влиятельными". Под выборы "людям Авакова" жизни точно не дадут. Жаль, хороший был конвент, особенно поначалу. R.I.P.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 02:04  

цитата vvladimirsky

Аукнулась-таки манера дружить с "богатыми и влиятельными".


Мне кажется, ты не совсем прав в этой конкретной формулировке. Всё-таки Аваков действительно любил фантастику и сделал много хорошего для фестиваля.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 02:12  

цитата Vladimir Puziy

Мне кажется, ты не совсем прав в этой конкретной формулировке. Всё-таки Аваков действительно любил фантастику и сделал много хорошего для фестиваля.


Не вижу противоречий, хоть убей.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 02:16  
"Аукнулась-таки" -- звучит с неким злорадством, нет? Дескать, ждали-ждали, когда ж уже аукнется -- ну и вот наконец-то.

Фестиваль за эти годы сильно изменился, не скажу, что все изменения мне нравились, но это был хороший конвент, как ты и пишешь. Поглядим, может, через год-другой возродят...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 02:30  

цитата Vladimir Puziy

"Аукнулась-таки" -- звучит с неким злорадством, нет? Дескать, ждали-ждали, когда ж уже аукнется -- ну и вот наконец-то.


Как бы тебе сказать... В силу некоторых семейных обстоятельств я немного в курсе, с чего начинался и на чем строился бизнес Авакова. Чем кончают такие люди, рано или поздно, тоже понятно. Опыт "Странника" показателен. К мнениям скептиков организаторы конвента не прислушались. Так что финал закономерен.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 09:54  
Я думаю, что все остальные конвенты так или иначе скоро тоже накроются. Даже не из-за Авакова. А просто в силу бессмысленности.
Хотя я, безусловно, ни разу не эксперт в данном вопросе.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 10:02  
Лёша, я бы не хотел разводить здесь оффтоп, но вот это

цитата Karavaev

Хотя я, безусловно, ни разу не эксперт в данном вопросе
золотые слова. :-)))

Если хочешь, можем продолжить в личке.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 13:13  
Жаль. Хороший конвент. Мой самый первый и самый приятный.
Не знаю, что там с Аваковым, но фантастику он любит. И спонсором был хорошим.
Но, как это обычно бывает — если связываешься с политикой, то сперва она тебя греет, а потом дает битой на орехи. Вот и ЗМ попал под раздачу. К сожалению это было закономерно.
Надеюсь, что конвент все же оживет, когда страсти поутихнут. Олди слишком много в него вложили, чтобы вот так все закончилось.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2012 г. 13:29  

цитата Veronika

Очень вероятно (практически достоверно), что в нынешнем 2012-м году фестиваля не будет

Плохая новость :-(.
Veronika ещё раз, спасибо Вам, что были моим гидом, на прошлом фестивале.
Одни фотки остались на память.
–––
Издательство Урания https://fantlab.ru/publisher6001


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 02:36  

цитата Olesher

Не знаю, что там с Аваковым


Ну, это без труда можно узнать -- если на гугле не забанили. ;-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Итоги фестиваля "Звездный мост"»

 
  Новое сообщение по теме «Итоги фестиваля "Звездный мост"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх