2 я фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я фантЛабораторная работа»

2-я фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2010 г. 22:24  
Перед вами тема форума, созданная для обсуждения всех аспектов литературного конкурса "2-я ФантЛабораторная работа".

В заглавном сообщении темы (вот в этом) будет обновляться информация, актуальная для каждого текущего этапа конкурса, здесь же будут размещены ссылки на всю необходимую конкурсную документацию, разбросанную по просторам Фантлаба и за его пределами.

Внимание! По договорённости с модератором раздела "Новости, конвенты, конкурсы" Ильёй Сухановым (suhan_ilich) в настоящей теме будет проводиться облегченная политика модерации (о том, что это такое будет — я думаю, скажет сам Илья).

цитата suhan_ilich

В теме запрещено:
- использование мата
- оскорбления собеседников


Внимание! Для обсуждения внеконкурсного состязания создана отдельная тема. А для общения участников конкурса на отвлечённые темы открыта старая добрая пивнушка "Цианид".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНКУРСУ

Организационная группа:
Мартин (Евгений) — общее руководство и координация;
demihero (Александр) — организационная работа, приём и обработка текстов;
iwan-san (Иван) — представитель администрации Фантлаба;
Нил Аду (Сергей) — вопросы дисквалификации и наблюдение за порядком;
Крафт (Андрей) — внеконкурсное состязание.

Список жюри: здесь.
Правила конкурса: в google-docs, в формате .pdf, пересказ основных моментов.
Сроки конкурса: с 4-го января по 5-е марта включительно.
Призы: о них здесь.

Колонка конкурса: вон она.


В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ...

...конкурс завершён. Победители объявлены, это рассказы:

"Упырь из Дукоры" — I место
"Прекрасный день дипломированного специалиста" — II место
"Любовник" — III место

В номинации "Злобный критик" победил пользователь Alter Ego с отзывом на рассказ "Позиция гражданина Климова по смертной казни".


Ну и для истории оставлю нижеследующее.

Рассказы, вышедшие в финал: "Губители сфер", "Йота", "Любовник", "Машина счастья", "Парамошка", "Парис", "Прекрасный день дипломированного специалиста", "Профессиональный патриот", "Свеча горела", "Творческая профессия", "Упырь из Дукоры" — скачать одним архивом можно здесь.

Елизавета Дворецкая (Завета): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Машина...", "Парамошка", "Парис", "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Тв. профессия", "Упырь...".
Наталия Осояну (Verveine): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Тв. профессия", "Парис", "Парамошка", "Упырь...", "Свеча...", "Машина", "Проф. патриот", "Пр. день...".
Илья Тё (red_mamont): "Губители...", "Йота", "Любовник", "Машина...", "Парамошка", "Парис", "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Тв. профессия", "Упырь...".
Михаил Назаренко (Petro Gulak): "Губители...", "Йота", "Парамошка", "Парис", "Тв. профессия", "Машина...", "Свеча...", "Любовник", "Проф. патриот", "Пр. день...", "Упырь...".
Андрей Зильберштейн (Dark Andrew): "Любовник", "Свеча...", "Проф. патриот", ...
Илья Суханов (suhan_ilich): "Любовник", "Парис", "Губители...", "Парамошка", "Свеча...", "Йота", ...
Константин Колесник (kkk72): все рассказы.
mastino: ...
fox_mulder: "Свеча...", "Любовник", "Тв. профессия", "Проф. патриот", "Машина...", "Губители...", "Йота", "Парамошка", "Парис", "Упырь...", "Пр. день...".
cianid: "Пр. день...", "Проф. патриот", "Свеча...", "Упырь...", "Йота", "Тв. профессия", "Губители...", "Парамошка", "Любовник", "Машина...", "Парис".


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 11:58  
robin-bobin , удалили вроде как уже8-)
–––
И поэтому, чтобы не выглядеть дураком потом, я предпочитаю не выглядеть молодцом сначала.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:00  

цитата robin-bobin

где найти ссылки на архивы первого тура, по группам?

Могу кинуть в личку несколько архивов
Кидать?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:00  

цитата Jacquemard

robin-bobin , удалили вроде как уже


Странные какие-то правила...

З.Ы. Может, кто-нибудь добрый скинет мне на мыло архив с рассказами первого тура?
trudom@yandex.ru
буду признателен :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:00  
robin-bobin, из непрошедших можете почитать "Купите билетик счастья!" и "В поисках работы". Хорошие рассказы. Но архивов с работами уже нет — убрали из доступа. Так что не знаю как вы их прочтете. :-(
–––
Mors certa, hora incérta


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:01  
robin-bobin, Маленькой Елочке, По числу святых апостолов, Дальнобойщик, Дорогая А.!, Широкий профиль — узкий профиль, Один день (это мой:-)))). Вот по поводу этих рассказов мне жаль, что они не прошли:-)
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:01  

цитата bbg

Могу кинуть в личку несколько архивов
Кидать?


Если можно... 8-]
Спасибо :-)


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:02  
robin-bobin , грязный поток почитайте;-) могу скинуть оранж группу вам в лс8:-0
–––
И поэтому, чтобы не выглядеть дураком потом, я предпочитаю не выглядеть молодцом сначала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:02  
robin-bobin сейчас кину весь архив на почту
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:02  
"Маленькой Елочке" и "Широкий профиль — узкий профиль" вроде бы скоро появятся в авторских колонках авторов. Обещали переработать и дополнить. Так что, ждем...
–––
Mors certa, hora incérta


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:03  

цитата kraamis

robin-bobin, из непрошедших можете почитать "Купите билетик счастья!" и "В поисках работы". Хорошие рассказы. Но архивов с работами уже нет — убрали из доступа. Так что не знаю как вы их прочтете.

–––
Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. Джордж Оруэлл "1984"


kraamis

философ

Отправлено сегодня в 12:01
цитировать   |
robin-bobin, Маленькой Елочке, По числу святых апостолов, Дальнобойщик, Дорогая А.!, Широкий профиль — узкий профиль, Один день (это мой). Вот по поводу этих рассказов мне жаль, что они не прошли


Спасибо, почитаем :-)


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:04  

цитата kraamis

robin-bobin сейчас кину весь архив на почту


Спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:05  
robin-bobin отправил архивом все 95 штук на почту.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:05  

цитата Beksultan

"Широкий профиль — узкий профиль"

Уже есть — смотрите в АК у Папируса.
"Елка" в работе 8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:08  
robin-bobin, а внеконкурс вы читали? Вот где оценки нужны обязательно.
–––
Mors certa, hora incérta


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:12  
Mierin
Маленькой Елочке?
Этот рассказ из филолетовых?
Очень понравился, к слову. Я уже писал об этом. Даже в топ поместиль. Очень жаль, что не прошел :-(((
–––
То, что не убивает, делает нас более странными


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:14  
Mierin, а о нескромном можно? В одном из рассказов на внеконкурсе есть довольно откровенная постельная сцена. Я вот, грешным делом, думаю, уж не вы ли написали? :-)))
–––
Mors certa, hora incérta


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:15  
Beksultan , рискуя раскрыться, скажу честно — нет. И больше о своем рассказе ничего не скажу. Кроме того, что тоже его буду дополнять, потому что писался слишком на скорую руку.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:27  
Beksultan Что за рассказ?;-)
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:30  
bbg, "Парамошка". :-))) Я долго смеялся. Там, короче, такой момент! Как в известном анекдоте "Выколите мне глаза, я хочу видеть это!". Только в роли попугая мышонок.
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2011 г. 12:34  
Beksultan
Вроде там не очень откровенно... В самый интересный момент всё прекращается.:-D
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...158159160161162...282283284    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «2-я фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «2-я фантЛабораторная работа»

тема закрыта!



⇑ Наверх