Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 12:39  

цитата Dark Andrew

upd. а серия у него указана, как указывалась она у "Снов разума"
В смысле??? "Сны разума" будут???

цитата hexagen

Опять про чилдов,сплошные мальчики,сплошные девочки.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 13:23  

цитата Pickman

Прекрасное противоядие от "Сумерек" — кровь, секс, мозги на стенах, наркомания и другие радости нью-йоркского вампиризма.
Вах, как смачно излагаете!
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 13:28  
cat_ruadh А я от первой книги до сих пор в восторге)
Правда, читал ее в оригинале, а там чуть ли не половина обаяния приходится на сочный англосаксонский, э-э-э... лексикон. Специально заглянул потом в перевод — и точно, всё это великолепие отцензурировали до "гребаных", "чертовых" и "трахнутых" эвфемизмов. Не знаю, как будет на этот раз.

(Кто не понял, о чем мы, см. соседнюю тему)
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 13:58  
Pickman Эх, с переводом оно всегда так...
Я не большой поклонник ужастиков в целом, хотя нечто особо литературственное почитаю с удовольствием. А моё отношение к нынешнему глобальному распространению вампирской темы указано в подписи. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 14:02  
cat_ruadh Тогда вам Хьюстон точно не подойдет (хотя он и заметная фигура в современном нуаре, и не только с фантастическими мотивами). А вот всем, кто неравнодушен к хоррору — лучше присмотреться. Честное слово, здешние вампиры вас не разочаруют ;-)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А какие тут мертвяки, вах!
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 14:11  

цитата Pickman

(Кто не понял, о чем мы, см. соседнюю тему)


КАКУЮ соседнюю тему?! А то заинтриговали, панимаишъ! :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 14:27  

цитата Vladimir Puziy

КАКУЮ соседнюю тему?!
Только новости.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 14:58  
Pickman, заинтриговал, черт! Опять траты на забугорный заказ :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 15:18  
Надо ввести правило: давать ссылки или цитаты из смежной темы.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 15:23  

цитата Vladimir Puziy

Надо ввести правило: давать ссылки или цитаты из смежной темы.
Не против.

цитата Kiplas

Pickman, заинтриговал, черт! Опять траты на забугорный заказ
Для тебя Хьюстон может оказаться недостаточно артистичным, хотя как знать... В любом случае, не полагайся ТОЛЬКО на моё мнение)
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 16:05  

цитата Pickman

А вот всем, кто неравнодушен к хоррору — лучше присмотреться.


Ох, ищщо и это покупать... и читать... Где бы времени добыть немножко? Про деньги молчу... :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 17:08  

цитата Dark Andrew

тут готовил планы АСТ и до меня дошло, что серия "Новая коллекция фантастики", объединяющая, судя по планам в себе книги из ЗБФ, ЗСФ, ЗЛ:К и т.д. уже давно выходит: http://fantlab.ru/series844


То,что уже вышло в серии — Мазин, Сертаков,Большаков — смотрятся незатейливо: оформление, качество бумаги...

Ну, что имеем — то имеем ( хотя Герберт и Мартин в таком виде — :-((()
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 17:51  
Нормальный вид, ничуть не хуже Альфовской ВоТ и Лениздатовской омнибусной. И ценовая категория где-то та же.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 17:58  
C

цитата Kail Itorr

Альфовской ВоТ и Лениздатовской омнибусной
не сравню: там IMHO всё лучше — начиная с формата книги и заканчивая качеством бумаги и печати.

Но

цитата ФАНТОМ

что имеем — то имеем
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 20:46  
Еще раз поясните в какой серии будет издан Пандемониум (Pandemonium) Дэрила Грэгори??? В "Снах разума" или нет?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 20:52  
Ещё раз поясняю. Для головной редакции "АСТ" не существует серии "Сны разума" — она считается серией питерской "Астрели". Головная редакци издаёт книги точно также оформленные, но без слов "Сны разума". В плане такие книги могут отмечаться по разному, но чаще всего серией указывается "Фантастика!". Вот именно так и отмечен "Пандемониум", т.е. есть все шансы, что именно в "Снах" он и выйдет.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 20:53  
Dark Andrew Спасибо.:beer:
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 23:38  
Dark Andrew Тогда, строго говоря, нужно указывать "под Сны разума".
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 01:42  

цитата cat_ruadh

Тогда, строго говоря, нужно указывать "под Сны разума".

Строго говоря? Без сомнения. Но делать так мы не будем, т.к. оформление первично.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2011 г. 01:44  
Dark Andrew Конечно, пусть будет по-простому.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків
Страницы: 123...1314151617...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх