Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 07:06  
Сообщение на сайте Москвы — ЭКСМО
Уважаемые посетители!

У меня радостная новость! ЭКСМО выделило человека, который будет отвечать на вопросы. Отвечать он начнет с мая месяца, поэтому ждем и надеемся.

Все не отвеченные вопросы у меня сохранены, прошу их не дублировать. Или хотя бы пишите, что это «повторный вопрос», так будет легче избежать путаницы, и это очень облегчит мою жизнь. Вопросы лучше задавать ближе к маю.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 09:12  


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 11:09  
Анна Радклиф, "Итальянец, или Исповедальня кающихся, облаченных в черное" http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=559... — уже 2 дня в продаже!!! Ура-ура, я могу не тратить сумасшедшие деньги (которых все равно нет) на литпамятник! (Перевод не ЭКСМОшный, если кто не в курсе).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 13:57  

цитата Veronika

Итальянец, или Исповедальня кающихся, облаченных в черное"

Тоже возьму наконец-то, тем более, что "УТ" в той же серии взял. Да и экономно выйдет:-))).
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 14:25  
Ал-др Гузман хорошо пишет о Грэме Джойсе и прочих.

http://guest-informant.livejournal.com/56...

"не так чтобы сразу одной кучей, но рано или поздно все будет, да. прямо сейчас, в апреле, должен быть Реквием, Темную сестру вот-вот сдадут из перевода, с Master Forger и Silent Land еще происходит некое предварительное оформление; Dreamside явно будет в более или менее последнюю очередь — Грэм все грозится финал переписать. Ирвинг и Льоса в Цвете литературы в более или менее ближайшие месяцы еще будут, да; один Ирвинг будет и мягкий, в Прочесть обязательно. первый роман Корнишской трилогии будет, надеюсь, в довольно обозримом будущем — перевод закончен, редактура началась."


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 16:42  

цитата amadeus

Гузман хорошо пишет о Грэме Джойсе и прочих
А что, хорошие новости. Отрадно слышать, что Г.Джойса постепенно издадут всего (неужели вплоть до детских вещей? :-)). Да и по переизданиям Ирвинга хорошая новость! Надо бы себе Гарпа прикупить, а то читал чужую английскую книгу более 20 лет назад. Пора бы и себе завести, чтоб было.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 19:57  

цитата cat_ruadh

А что, хорошие новости. Отрадно слышать, что Г.Джойса постепенно издадут всего (неужели вплоть до детских вещей? ). Да и по переизданиям Ирвинга хорошая новость!

Всё это очевидно блекнет перед новостью, что уже совсем скоро выйдет первый роман "Корнишской Трилогии" Робертсона Дэвиса.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 21:21  
Да, это тоже здОрово. Прежняя трилогия (Пятый персонаж и т.д.) меня впечатлила. Удалось взять переиздание одним кирпичом. Про Корнишскую ничего не знаю, но раз ее тут многие ожидают, то посмотрю в Вики...
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 21:29  

цитата cat_ruadh

посмотрю в Вики


Не фантлабопатриот, однако.

http://fantlab.ru/autor1997


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 21:40  
Да, но только информации по данной трилогии — кот наплакал... И ни одной оценки:-(
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2011 г. 21:52  
Vladimir Puziy Не думал, что на Фантлабе есть этот мейнстримовый автор. Респект библиографам. Но инфу по Корнишской трилогии всё равно придётся смотреть в Вики. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 09:06  
В "Чф" вышел "Мир воров".


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 09:34  
Обложки Эксмо на май

http://www.creators-of-worlds.ru/forum/12...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 10:23  
От красавицы до уродины несколько кликов в Фотошопе...
А Маккаммону с обложками повезло. Заслужил)
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 11:16  

цитата Pickman

От красавицы до уродины несколько кликов в Фотошопе...

Выложено криво. Это фишка самих книг, обложки как раз передают суть. На самом деле вот так должно быть:


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 11:22  
У Мира воров какая-то обложка неудачная имхо...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 11:22  
Ну и Ниланда дам в качестве повыше, отличная обложка, я бы увидев, сразу бы взял читать.



магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 11:24  
прекратите! Прекратите немедленно издеваться! Хочу сейчас! И Маккаммона и Нидланда. Никого не читал, но теперь хочу :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 11:24  

цитата Aleks_MacLeod

У Мира воров какая-то обложка неудачная имхо...

У "Лика Хаоса"? Отличная обложка — идеально подходит для цикла, а вот у первого тома, который "Мир воров" мне тоже не понравилась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 11:26  
А, я же забыл совсем рассказать — в моей коллекции идиотских названий пополнение!
В мае выходит роман с названием Казаки Карибского моря. Кубинская Сечь
Страницы: 123...9293949596...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх