Встреча с Николаем Романецким ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча с Николаем Романецким в ДК им. Крупской 22.11.2011»

Встреча с Николаем Романецким в ДК им. Крупской 22.11.2011

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 14:54  
Уважаемые коллеги!

С радостью извещаю, что в декабре 2011 года "Литературная гостиная" Санкт-Петербургской Книжной ярмарки ДК им. Крупской меняет свой формат. Начиная с этого месяца мы проводим встречи с писателями очно и приглашаем всех желающих пообщаться с любимыми авторами.

Первым гостем обновленной "Литературной гостиной" станет петербургский писатель Николай Романецкий. Встреча пройдет в 18.00, 22 декабря 2011 года по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской бороны, дом 105. За подробностями обращайтесь в личку.

Группа встречи с писателем "вКонтакте": http://vkontakte.ru/event33312487
Группа встречи с писателем в "Фейсбуке": http://www.facebook.com/events/3088261391...


цитата

О нашем госте:

Николай Михайлович Романецкий родился 26 июня 1953 года в Новгородской области. В 1977 году окончил Ленинградский политехнический институт по специальности «инженер-металлург». Работал на Балтийском заводе в должностях инженера-технолога, помощника мастера, мастера, заместителя начальника цеха. В 1985 году пришел в семинар Бориса Стругацкого. С мая 1989 профессиональный писатель. Первая публикация состоялась в 1987 году — журнальный вариант повести «Третье имя» появился на страницах журнала «Энергия». Участник «малеевского» семинара фантастики в Дубултах в 1987 году. Автор двух десятков романов, в том числе публиковавшихся под псевдонимом Николай Романов. Лауреат премий «Большой Зилант», «Бронзовой улитки», «Интерпресскона», «АБС-премии», премии имени Ивана Ефремова и премии имени Александра Беляева. С 1997 года член Союза писателей Санкт-Петербурга. Работал администратором «Центра современной литературы и книги на Васильевском», член оргкомитета конвента «Интерпресскон», секретарь оргкомитета «АБС-премии», ответственный секретарь журнала «Полдень. XXI век». Живет в Санкт-Петербурге.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 15:38  
По-моему, для оповещения общественности, что там-то и там-то будет встреча с писателем, лучше завести одну общую тему на форуме. Или, если ДК Крупской планирует продолжать эту практику, то тему "Встречи с писателями в ДК им. Н. К. Крупской".
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча с Николаем Романецким в ДК им. Крупской 22.11.2011»

 
  Новое сообщение по теме «Встреча с Николаем Романецким в ДК им. Крупской 22.11.2011»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх