Аэлита 2012


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Аэлита-2012»

Аэлита-2012

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2012 г. 18:18  
РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ САЙТ НА "АЭЛИТУ-2012" ЗАВЕРШЕНА!
Регистрация с оргвзносном 300 рублей (участие в трёх днях фестиваля, бэйдж, CD-сборник Аэлита/008, программка и бланк голосования) будет производиться также в штабном номере 228 в гостинице "Большой Урал" (Красноармейская, 1) 23 мая с 9:00 до 18:00 и 24 мая с 10:00 до 13:00.
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 14:04  
А где можно посмотреть программу фестиваля?
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 14:09  
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 14:17  
iwan-san

Спасибо!

Вот это: Доклад «Сетевые конкурсы: технологии победы» Докладчик – Максим Черепанов. «Чистые» и «грязные» способы получить заветный приз и всенародное признание.

Доклад «Частые ошибки начинающих романистов». Докладчик – Алексей Глушановский.


- выглядит очень забавно. Сколько раз Максим Черепанов побеждал в сетевых конкурсах? И насколько мастит Алексей Глушановский, чтоб поучать молодых писателей?
Жаль, не удастся послушать. :) Надеюсь, материалы будут где0нибудь опубликованы.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 15:50  
За автографом Суэнвика в «100 000 книг» точно приду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2012 г. 23:19  
Pavel_Otmorozov
Столь же интересно, как и статья В.Камши о том, как следует завершать циклы...

Неизвестно, будут ли стенографировать доклады? Или где-то можно будет достать тезисы их?
–––
Мы должны, значит, мы можем!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 17:04  

цитата Silvester

я бы не назвал "фантастом первого призыва"

Я улыбнулся. Призыв — это еще не опытный боец. Павел Амнуэль был "призван" в декабре 1959!!! В 15 лет. "Икария Альфа" — "Техника-Молодежи 12-59". Сей раритет у меня есть. "Тропою отважных" — "ТМ 2-60". Три вещи с Романом Леонидовым в 60е,, там же "Все законы Вселенной" — Фантастика 68 и "Летящий орел" — Фантастика 69-70. Мало? Вообще-то парень очень серьезно учился и стал НАСТОЯЩИМ (а не числящимся) астрофизиком. Так что "призыв" действительно был прямо таки "первоспутниковый" (даже до "гагаринского")


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 17:09  
Вынужден спросить вне постов — а как сделать так, чтобы с последними звонками не совпадало? Я вот по профессии не могу из-за этого, хотя занимаюсь историей "Аэлиты" аж с момента создания. Но в СССР приехать было проще, как ни странно.


активист

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 19:31  
Увидал Суэнвика. Оказался очень разговорчивым и приятным дядей. Подписал книгу и позволил сфоткаться с ним.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 07:50  
"May you are be free from dragons" — это он всем так пишет ))
а мне он другое написал, я вчера с ним вечером пообщался. подарил диск с музыкой своей (там у меня альбом "периодическая система звуков", а у него есть цикл "периодическая система НФ")
–––
пункт выдачи желаемого за действительное


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 07:52  
Черепанов доклад не прочитал. Вместо него читал доклад Дмитрий Богуцкий на тему "Япония в столетней войне". Жёсткий загон на тему альт.истории/альт.географии. Всем понраивлось.
Про стенограмму — вроде бы кто-то собирался записывать на диктофон. но не уверен.
–––
пункт выдачи желаемого за действительное
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Аэлита-2012»

 
  Новое сообщение по теме «Аэлита-2012»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх