Сергей Жарковский Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»

Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 20:51  

цитата heleknar

а если он нам?


А нам за что?)


новичок

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 15:56  

цитата heleknar

Добро пожаловать в клуб :)
Спасибо!

цитата heleknar

Продолжения нет, когда ждать — неизвестно.
Вот это плохо.Хотя первая треть книги мне понравилась,больше чем финал-не по мне эти джедайские Печати,Мечи(разрубающие ,типа,космический крейсер)Думал,в продолжении автор разъяснит эти вещи...Но видимо не судьба.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 17:02  
Жарковский в соцсетях вспоминает добрым словом ушедшего Павлова... О новых книгах — ноль информации :-(((.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 18:19  
Melanchthon, как ни смотри, а Жарковский в литературе как Оксимирон в рэпе. Обещает по многу лет свои книги (альбомы) :-)))


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 22:54  
Melanchthon Пишет чего-то — уже хорошо. Значит не удалился в скит какой-нибудь от мира. А в каких соцсетях?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 23:04  

цитата Melanchthon

О новых книгах — ноль информации


В этом году должен выйти роман "В аду вам не рады". Второй том "Zona". Первый был "Эта тварь неизвестной природы".
В Сети давно обложка есть.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2019 г. 23:09  
Писатель, который столько возмущался попранием святого творчества братьев С. НФ-вырожденцами и прочими русфантастами, теперь штампует сточкерятину.
Есть в этом некая вселенская ирония.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2019 г. 17:37  

сообщение модератора

Тема закрыта. Все вопросы — к модератору.


Чтобы получать информирование о новых произведениях и/или книгах определенного автора, поставьте галочки в чек-боксе под его библиографией:

Страницы: 123...1819202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»

 
  Новое сообщение по теме «Сергей Жарковский. Обсуждение творчества. "Я, Хобо: Времена смерти".»

тема закрыта!



⇑ Наверх