Анатолий Радов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Анатолий Радов. Обсуждение творчества»

Анатолий Радов. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 21:17  
Прочитал книгу Анатолия Радова "Изгой". Понравилось, для дебюта очень неплохо. Написано хорошим языком, сюжет закрученный, мир проработанный. Кто читал — высказывайте своё мнение)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2012 г. 14:55  
Я тоже читала, в сети, три книги, сейчас жду, когда автор четвертую допишет. Понравилось, особенно, как мир придуман, все эти кроги, айкасы, чревлы и тд. Уж постарался, так постарался! :cool!:


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 11:47  

цитата Anastasiya Shev

Я тоже читала, в сети, три книги, сейчас жду, когда автор четвертую допишет. Понравилось, особенно, как мир придуман, все эти кроги, айкасы, чревлы и тд.


Меня уже столько раз ругали за этих крог, бронов и прочая, что прям бальзам на душу, когда кому-то наоборот такое понравилось :beer:


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 13:59  
Друзья!

На Бумстартере запущен проект Изгой 5: Книги Богов
Проект Изгой: Книги Богов — на Бумстартере

Краудфандинг или народное финансирование по русски – это прямой договор между читателем и автором напрямую, без каких-либо посредников.
В этом договоре я обязуюсь написать фентезийный роман Изгой: Книги Богов(пятая часть серии Изгой) и разослать электронную версию всем участникам проекта. Помимо эл. версии есть ещё несколько бонусов, которые Вы можете выбрать, если Вас интересует, или заинтересует моё творчество.

Поддержку можно оказать двумя способами:
1. Пройти по ссылке и выбрать для себя тот тип меценатства, который Вас интересует.
2. Разместить на своей странице информацию о проекте, лайкнуть или сделать репост.

Выражаю огромную признательность и благодарность всем, кто уже поддержал проект или решил сделать это.
С уважением, Анатолий Радов


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 07:44  
В общем, прошло ~8 лет с завершения проекта на бумстартере на 5ю книгу — в 2013м.
Автор обещал выпустить её в том же году, в 2014м пообещал вскоре всё же написать пятую и организовать сбор на шестую.
Но книг всё так же нет. Последнее посещение автором самиздата — 2013й год. Последнее посещение фантлаба — 2018 год.
Сам автор, судя по странице в ВК — жив и здравствует, работает в сфере дизайна, но книг можно больше не ждать.

Что ж, жаль, как и жаль что автор ушёл молча, бросив поклонников не сказав ни слова. Но Изгой окончил свой путь.
–––
Victoria nulla est quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 11:22  

цитата MustDy

Последнее посещение фантлаба — 2018 год.


Нет, это был сбой на сайте. Когда в профиле юзера указано

цитата

Последнее посещение 2018-11-02 14:10:00

это означает что он его не посещал.
Фактически последнее посещение Остроум'a похоже было давно, в 2014 году.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 11:40  
Из форума на Бумстартере.
https://boomstarter.ru/projects/88070/izg...
Год там почему-то не прописывается в датах сообщений, начало похоже 2014 год

цитата

Глеб Глебов 22 ноября
Анатолий,насколько я знаю Магию в крови 2 вы дописали более года назад, не выкладывая полный текст в сеть. Надеялись на печать. Все это есть в комментариях самлиб. Вы ничего не пишите, а просто тянете время выкладывая кусочки уже написанной год назад книги. И почему я должен ждать опять же те же самые кусочки, когда вы лично обещали после окончания проекта целую книгу? Еще в марте месяце, потом апрель, июнь, сентябрь... Вам пошли навстречу, проспонсировали, а что получили в ответ? Вечные проблемы автора и древние книги. Анатолий, они интересные, не спорю, но ничего нового у вас больше нет. А Игой я хочу полностью.



цитата

Радов Анатолий Автор проекта 22 ноября
Не логично, если просто тянешь время — создавать сайт. Вы не находите? На данный момент я пишу сказку(на заказ) И достаточно быстро пишу. А с декабря возьмусь за Изгой 5. Со спонсорством произошло так. Получил я за вычетом процентов 32 тысячи и на этот момент у меня случился переезд в другой город за 1600 км. А когда переезд закончился, я осознал, что денег нет и надо срочно их зарабатывать. Ну не заново же просить у читателей) Вот и получилось что работал всё это время, потому как доход с книг исчез и пришлось находить новые источники. А здесь вас же никто не заставляет что-то платить. Всем участникам с Бумстартера на сайте всё бесплатно.


цитата

Bogdan Zubkov 19 февраля (2015 год?)
Итак предлагаю — как начальный вариант — пройти по всем контактным ссылкам автора ( например в том же тут есть ряд, где публикуются или выкладываются произведения) и оставить комментарии об странном отношении автора к спонсорам. По крайней мере будет отрицательная раскрутка. потом можно пойти далее...


цитата

Радов Анатолий Автор проекта 19 февраля
Богдан, все уже знают что за ситуация, все ожидают. Все знают, что продолжу Изгоя и закончу в этом году пятого, а потом буду писать дальше. Все знают, что на данный момент я пишу книгу в виде лит.негра, чтобы заработать денег для семьи и закончу её примерно в мае, после чего, уверен, что в течение 2-3 месяцев допишу Изгой 5, который будет выкладываться бесплатно на Самиздате. Люди, которые по 1000-2000-5000 платили и те понимают. А Вы проспонсировали на 100 рублей и ходите везде накручиваете людей.


цитата

Юр havatosa 01 марта
А Вы проспонсировали на 100 рублей и ходите везде накручиваете людей. А какая разница кто сколько проспонсировал, это я совсем не пойму. Автором самим были установлены все ставки. Вознаграждение 100p и более 67 СПОНСОРОВ Электронная версия книги Изгой 5: Книги Богов. Дата доставки: март 2014. При том постоянные переносы сроков, ил человеку просто стало самому интересно а когда же случится сие великое чудо...


цитата

Bogdan Zubkov 13 июля (2018??)
знаете, спустя 4 с куском года после окончания этого проекта захотелось оставить еще один отзыв. Так вот — администраторы и держатели этой площадки очень хорошо устроились — у них в соглашении они не несут ответственности за исполнение обязательств стороной, которая инициировала проект. То есть — если брать этот проект — автор собрал деньги и сдристнул нафиг с ними, попутно отговариваясь отговорками тем, кто его поддержал. Если это не лохотрон — то я балерина... а компания, которая поддерживает лохотроны — не является, по крайне мере для меня, той компанией, которая заслуживает доверия...


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2021 г. 17:47  
С.Соболев
За уточнение про дату благодарю, не знал.
По форуму бумстартера — да, я пробегал по записям. Правда, все утверждения и оправдания Радова как-то разбиваются об отсутствие собственно книг)
Но изначальная цель была дать ищущим, как я, продолжения в общем-то неплохой истории Изгоя, что его нет, и, по всей видимости, не будет уже никогда.
–––
Victoria nulla est quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Анатолий Радов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Анатолий Радов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх