Авторы женской фантастики и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Авторы женской фантастики и романтики»

Авторы женской фантастики и романтики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 13:14  

Rin Grey is the fantasy pen name for romance author Rinelle Grey.


Rinelle Grey
Born in Brisbane, Australia
Website http://rinellegrey.com https://au.pinterest.com/rinellegrey/
Twitter rinellegrey
Genre Romance, Paranormal, Fantasy


Если вы читаете историю Ринеллы Грей, вы можете рассчитывать на счастливый конец. Любовь всегда восторжествует, даже если это кажется невозможным ... Грей пишет приятные романы, как правило, в жанрах научной фантастики или фэнтези. Её героини независимы и своенравны, а её истории невозможно переоценить.

Она родилась в отдаленном районе Австралии, без электричества, горячей воды и телефона — Ринелле Грей не привыкать к чередованию изменений в жизни. Она выростала в разных домах, в том числе в прибрежной хижине и даже в палатке. В детстве они с сестрой гонялись за козами, лазили по деревьям, ели горох и кукурузу с огорода своей матери и иногдавсегда очень спешили, чтобы вовремя успеть в заочную школу. Несмотря на трудности этого образа жизни, в то время она точно не променяла бы его на роскошь где-то далеко (хотя сейчас она очень любит проточную воду и водопровод!).

Она познакомилась со своим мужем на «Семейной терапии» — факультативе, который они оба проходили. Им потребовалось несколько лет, чтобы собрать свои отношения в что-то целое, хотя фактически их ролевые персонажи собрались вместе куда раньше, чем они!

Они поженились на пляже на рассвете в 2002 году, через два месяца после того, как Ринелла первой задала серьёзно назревающий вопрос.

Несмотря на то, что она всегда любила придумывать истории, серьёзно писать Ринелла начала только когда её дочь доросла до восемнадцати месяцев. Наверное, не лучший этап с точки зрения свободного времени! И времени стало ещё меньше, когда шесть месяцев спустя её дочь перестала спать днем. Но Ринелле удалось поймать своенравную писательскую волну, и поэтому она смогла продолжать ублажать свою страсть. А её высокая скорость набора текста была отточена когда она много времени проводила в чатах сначала через IRC, затем с помощью iPad.

Сейчас Ринелла живет на участке со своим (долго и счастливо) мужем и дочерью, обучающейся на дому. Она с удовольствием занимается всеми этими курочками-чуками, утками и огородом.

В свободное время она продает стоковые фотографии через онлайн-сайт, чтобы поддержать свою семью, и надеется, что писательство сможет что-то добавить к этому.

Она любит получать электронные письма на rinelle@rinellegrey.com . Или можете подписываться на нее в Facebook или Инстаграм.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 17:53  

Beth Ciotta
Born The United States
Website http://www.bethciotta.com | https://www.pinterest.com/bethciotta/ | https://www.youtube.com/user/BethCiotta1
Genre Romance, Science Fiction +
GENRE-BENDING FICTION : эпический эскапизм с кокетливой романтикой
CONTEMPORARY ROMANCE : сексуальная романтика с юмором и сердцем
PARANORMAL ROMANCE : сексуальные сверхъестественные + стимпанк проделки
HISTORICAL ROMANCE : страсть в историческом прошлом, этакая смесь с некоторым оттенком саспенс


Бет живет в Нью-Джерси со своим мужем, двумя сумасшедшими собаками и одним сумасшедшим котом. Хотя писательство отнимает у неё большую часть времени, она по-прежнему иногда выступает как певица, характерная актриса, ведущая и рассказчик. Чтобы поддержать грамотность, Бет также работает в местной библиотеке.

Добро пожаловать в мой мир

Кажется, я не могла решить, кем хочу стать, когда вырасту. Моя превалирующая творческая страсть менялась не раз в те годы. Сначала я была поглощена исполнительским искусством, и поэтому большую часть своей профессиональной жизни я провела как певица, танцовщица и актриса. Затем я стала одержима писательством и, прежде чем я это осознала (читай: после многих лет тяжелой работы), я стала (и являюсь) автором, опубликованным в нескольких изданиях. Хотя я всё ещё люблю писать (да, я всё ещё сочиняю сказки), совсем недавно я обнаружила свою любовь к причудливой моде и начала создавать свои собственные забавные украшения и аксессуары. В основном я делала это для себя, но мои творения становились популярными среди друзей, а затем и среди незнакомцев, что в конечном итоге привело меня к открытию «магазина» на Etsy. Я никогда не мечтала стать мастером Бохо, но вот я здесь! Неважно, интересуетесь ли вы художественной литературой или модой, я надеюсь, вам понравятся мои выдумки.

Мир и радость для всех,
Бет


книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 18:45  

Lora Leigh
Twitter LoraLeigh_1
Genre Romance, Literature & Fiction, Mystery & Thrillers

Лора Ли (родилась 6 марта 1965 года в Огайо и выросла в округе Мартин, Кентукки, США) — автор бестселлеров New York Times в списках эротических любовных романов. Ли начала публиковаться в электронном издательстве Ellora's Cave в 2003 году. Самая продолжительная серия Ли — «Породы». В 2009 году она выиграла премию RT за эротику.

Лора Ли живёт на холмах Кентукки, и её часто охватывает атмосфера этого мирного места.

Лора признавалась, что представляет себя в ярких-ярких образах своих персонажей, которые хотят завладеть её писательской жизнью, и ведет постоянную борьбу за то, чтобы поместить их на жесткий диск своего компьютера, прежде чем они исчезнут так же быстро, как появились. Семья Лоры и её писательская жизнь сосуществуют, если не в гармонии, то в относительном мире друг с другом. Окруженная зверинцем домашних животных, друзьями и сыном-подростком, который поддерживает её воображение, Лора находит свою жизнь наполненной радостями, в которых ей помогают её поклонники, сердца которых ежедневно напоминают ей, почему она пишет.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2020 г. 11:57  


Justine Davis
A pseudonym used by Justine Dare

цитата

Justine Dare (Janice Davis Smith)aka Justine Davis

Justine Dare, a.k.a. Justine Davis, обладает талантом создавать сильных персонажей и поддерживать драматическое напряжение. Она пишет современные романтические сериалы, футуристические фэнтези-романы, а теперь и исторические романы — с изюминкой. «Сердце ястреба» — второй роман Дейр (и, надеемся, не последний), посвященный загадочной волшебной книге, веками служившей семье Ястребов. Genres: Historical Romance

Born The United States
Website http://www.justinedavis.com/
Genre Romantic Suspense, Romance, Paranormal Romance

Джастин Дэвис родилась во время метели в Айове. Соответственно, ей пришлось стать West Coaster ещё до того, как ей исполнился год, и она намерена оставаться такой. У неё вообще-то есть привычка оставаться, потому она нашла себе первую постоянную работу сразу после школы -«Прошу прощения? это было краткое пребывание на бетонном заводе, где, среди прочего, сооружали усыпальницы. О причинах и механизмах, для чего я могла бы прожить всю свою жизнь так, я не знаю»

Фу. Да. Мы можем продолжить сейчас? Где мы остановились? Ах, стоп. Джастин проработала 21 год. Была замужем за своим первым и единственным мужем тоже 21 год. В первом доме прожила 17 лет. Прожила в своем нынешнем доме на северо-западе Тихого океана ещё 12 лет. Это преданность делу, инертность, лень или... -«Лень?? Вы хоть представляете, сколько мусора вы накапливаете за это время? Сколько мусорных баков мы наполнили перед переездом? Думаешь, я хочу сделать это снова? Никаких шансов».

Правильно. Сейчас, когда... у вас было две продолжительных карьеры. Опять целеустремленность, инертность или лень?...«Опять лень? Вы пытаетесь работать на двух постоянных работах. Ночная смена. Домой и спать с 9 утра. Поднимаюсь в 14:00. (да, это пять часов сна) Пишу до 9 вечера. Готовлюсь к ночной работе. Вспеньте, промойте, повторите. В течение шести лет я делала и то, и другое. Hmpf. Действительно ленивая»

Ладно, ладно, не надо шутить. Итак, какую работу вы ненавидите больше всего? -«Блин. Ни ту, ни другую. Мне невероятно повезло, и я получила две любимые работы. Некоторые люди никогда не получают ни одной. Мое время в правоохранительных органах было сразу многим: волнующим, нервным и раздражающим, но, что самое главное, никогда-никогда не было скучным. Это было увлекательно, так что я не думала о писательстве серьёзно в течение нескольких лет. Я вела дневник и писала длинные письма, собирала цитаты, мысленно переписывала фильмы и телешоу и придумывала эти истории в своей голове, но никогда не мечтала писать для публикации. Мне было очень весело помогать ловить плохих парней, и я постоянно удивлялась ситуациям, в которые попадают люди. И в конце концов я ушла, имея свою непростую предысторию и множество идей для историй, а также зная некоторых действительно великих людей, которые очень много работают, чтобы обеспечить безопасность всех нас. Я горжусь тем, что была там.
Но теперь писательство — это моя жизнь. Для меня величайшая радость — рассказывать о людях и связанных с ними историях, которые живут в моей голове(не говорю об желании устранить некоторых из этих людей. Мне говорят, что писательский тупик — это когда ваши воображаемые друзья не разговаривают с вами. Но мои никогда не затыкаются!)»

Ваша писательская карьера пошла по плану?
«Гм ... план? В рамках моего плана я хотела продать книгу к 30 годам. У меня не получилось, но это было достаточно близко. После этого всё делалось в основном из накопившегося. Я знаю писателей, у которых есть реальные планы: X книг за X количество лет, выступление на радио или телевидении по книге номер X, попадание в список США сегодня по книге X, затем список NYT по книге номер X. Пока я сделала всё из этого, за исключением последнего, но это определенно произошло не потому, что я так планировала»

Как говорится, теперь, когда вы снова в сети, могут ли читатели ожидать от вас известий? «Совершенно верно. Они, вероятно, даже будут страдать из-за моего длительного отсутствия, если они этого так хотят. Но, несмотря на то, что я отказалась от продаж в сети, они остались со мной, покупая книги в бумаге»

А теперь официальная статистика: Justine Dare Davis продала свою первую книгу после встречи со своим редактором в очереди в дамскую комнату на конференции. И нет, она не выполняла задуманный план, чтобы продвинуть свою карьеру; книга ни разу не упоминалась в разговоре, который касался в основном лошадей. Её первые четыре книги были опубликованы в 1991 году, и все они вышли в финал либо на премию «Выбор обозревателя романтических времен», либо на престижную награду «РИТА». С тех пор она четыре раза выиграла премию RITA, а также несколько наград «Выбор обозревателя» и «За карьерные достижения» от журнала Romantic Times. Justine также была введена в Зал славы RWA, что сделало её одной из очень избранной группы писателей. У неё было четыре книги в списке «200 лучших книг всех времен» от Romantic Times, а сейчас её продажи составляют более 60 книг. Она была представлена в нескольких местных газетах и по всей стране в Associated Press, появилась на CNN и в двух эпизодах романтического сериала по кабельному телевидению. Она провела семинары для многих отделений RWA, выступала на нескольких региональных и международных конференциях и преподавала в Программе писателей Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Она также фигурирует в North American Romance Writers, академическом справочнике по романтическому жанру.

Её ограниченное свободное время она тратит на чтение, вязание (часто одновременно) и на фотографию, пытаясь поймать идеальный снимок лысых орлов, оленей, медведя, енотов и голубых цапель рядом с её домом. Летом её обычно можно встретить за рулем своего восстановленного Corvette Roadster 1967 года — разумеется, с опущенным верхом — со своей любимой собакой в качестве пассажира.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 07:51  
Синтия Сакс:
"Мы несёмся вперед, пишем как сумасшедшие, в восторге от нашего рассказа, и слова вдруг просто прекращаются, исчезают. Не могу… душой вынести… это такое неправильное, … хотя бы эту… сцену. Мы заставляем себя писать, потому что так советуют многие более опытные... писатели. Это неплохой совет, если мы понимаем, что всё, что мы делаем, — это тянем время... , чтобы понять, что всё получилось не так. Это вымученные слова и не ощущаемая как моя история, и вероятно, всё это придётся снова отбросить.

Потому что мы приняли неправильное решение.

Это причина номер один, почему МОИ слова пропадают при виде клавиатуры (у вас могут быть разные другие причины). Я приняла неправильное решение для своих персонажей. Они это знают. Мой мозг знает это. Но я упряма ​​и полна решимости быть правой. Я отказываюсь возвращаться к этому эпизоду, и мои персонажи бастуют. Персонажи ВСЕГДА выигрывают, ведь они должны. Если они знают, что делают то, чего не хотят и не будут делать, читатели тоже это поймут.

Я возвращаюсь к тому месту, где слова полноводно текли в моей истории, и приступаю к исследованию следующих сцен. Если я всё ещё не могу принять, то что ощущаю как неправильное решение, я передам рукопись партнеру по писательству или обсужу это с моим дорогим муженьком. Иногда простой разговор об этом проясняет проблемы в моей голове."


Cynthia Sax
Born January 01, 1971
Website http://cynthiasax.com/
Twitter CynthiaSax
Genre Romance, Erotica, Ebooks

Bio

В Интернете НЕТ моих фотографий. Если вы выполняете поиск по моему имени и видите фотографию кого-то, скорее всего, это рецензент или блоггер.

Автор бестселлеров USA Today Синтия Сакс создаёт книги разных жанров: современные, научно-фантастические, паранормальные, с присутствием эротики, но неизменно романтические. Её истории были представлены в журналах Star Magazine, Real Time With Bill Maher и регулярно присутствуют в десятке лучшего из эротической романтики (best of erotic romance top ten lists).

Она живёт в мире, полном волшебства и романтики. Хотя её герои не всегда могут сказать: «Я люблю тебя», они сделают всё для женщин, которых они обожают. Они живут страстно. Они играют круто. Они влюбляются навечно в свою женщину.

Синтия тоже поступила так — навсегда полюбила одного замечательного человека — это её заботливый муженёк. Который отдаёт себя радостям и трудностям исследований, в то время, как они вместе путешествуют по миру, встречают увлекательных людей и находят вдохновение в экзотических местах, таких как Стамбул, Бали и Чикаго.

Эл. Почта: CynthiaSaxAuthor@Yahoo.com
Сайт: http://www.cynthiasax.com
/Последнее изменение на сайте 8 сентября 2020 г.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 08:35  

цитата

Japanese American writer Sylvia Day, Las Vegas, Nevada. 622 823 чел. поставили "Нравится". Один из самых читаемых авторов в мире.


Sylvia Day
Born in Los Angeles, The United States, March 11, 1973
Website https://www.sylviaday.com | http://www.pinterest.com/sylviaday | https://www.youtube.com/user/sylday?sub_c...
Twitter SylDay
Genre Romance, Fantasy, Historical Fiction
pseudonyms S. J. Day, Livia Dare

Познакомьтесь с Сильвией

Сильвия — №1 в New York Times, №1 в USA Today и №1 по международным бестселлерам, автор более двадцати отмеченных наградами романов, переведенных на 41 язык. Имея в печати десятки миллионов экземпляров её книг, она является бестселлером №1 в 28 странах.

В течение последних нескольких лет романы Сильвии занимали места среди самых продаваемых книг по итогам глобальных годовых продаж, что сделало её одним из самых читаемых авторов в современном мире. Сильвия была 22-м президентом Американских писателей-романтиков и в настоящее время входит в совет директоров Гильдии авторов и Фонда Гильдии авторов.

Признанная Fox News «одним из самых успешных романистов в мире», Сильвия освещалась в журналах Time, Variety, People, Wall Street Journal, Cosmopolitan, Associated Press, USA Today и Entertainment Weekly, немного. Она была предметом пустяковых вопросов в телевизионных игровых шоу «Кто хочет стать миллионером?». и Jeopardy !, а также Кит Гувер, рекомендованной для чтения на Access Hollywood Live. Сериал Сильвии «Джакс и Джиа» был разработан Passionflix и выпущен в ноябре 2017 года. Документальный фильм, посвященный её мировому турне 2016 года, Beyond Words: Sylvia Day, вышел в октябре 2018 года.

Помимо своих романов, Сильвия написала множество новелл и рассказов как для печатных изданий, так и для цифровых. Еженедельник Publishers Weekly назвал её работу «захватывающим приключением», а Booklist — «безумно развлекательной». Она была удостоена награды RT Book Reviews Reviewers ’Choice, National Readers’ Choice Award и нескольких номинаций на престижную награду RITA® Award of Excellence в категории "Романтические авторы Америки". Сильвия была номинирована на премию Goodreads Choice в категории «Лучший автор», а её работа была удостоена награды Amazon «Лучшая работа года».

Сильвия много путешествует, участвуя в различных выступлениях. Она часто ведет семинары и выступает на таких мероприятиях, как Конвенция любителей книг RT, Национальная конвенция авторов романов Америки и Comic-Con, а также популярный основной докладчик программ, представленных местными отделениями, национальными и международными организациями и колледжами в США.

Книжные туры и путешествия провели её по всему миру. Она родилась в Лос-Анджелесе, выросла в округе Ориндж, а позже жила в Монтерее и Оушенсайде. Сейчас Сильвия проживает в Лас-Вегасе, штат Невада, но иногда работает в своем доме на Верхнем Вест-Сайде Манхэттена в Нью-Йорке. Она считает эти два ярких, энергичных и никогда не затихающих города идеальными для писателя, часы работы которого столь же непредсказуемы, как и её персонажи. Работа и жизнь Сильвии стали источником вдохновения для Beyond Words, журнала и газеты о цифровом образе жизни.

https://en.wikipedia.org/wiki/Sylvia_Day

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 08:58  

Annie Beth Rider
https://www.pinterest.com/anniebethrider/

Annie Beth Rider hasn't written any blog posts yet.

Анни Бет родилась и выросла на Тихоокеанском Северо-Западе. Она любит дождливую погоду и все зелёное. Когда она не читает любовные романы, она пишет свой собственный о горячих трёх путях(steamy threeways, только для 21+), несовершенных героях и ничего не подозревающих женщинах, оказавшихся на странных планетах с крутыми инопланетянами. У неё две собаки, три кошки, две лошади, четыре козы, лама и осел по имени Элвис.

Подпишитесь здесь, чтобы быть в курсе всех новых релизов и распродаж от Annie Beth Rider!
https://mailchi.mp/94646449faad/anniebeth...

цитата

Ария совершенно не ждала встречи с мужчиной, не говоря уже о том, чтобы он её похитил.
Поколения назад Материнство искоренило всех мужчин на Земле. Разговоры о них были категорически запрещены, и все о них почти забыли. Матери тщательно контролировали популяцию женщин, устанавливая блокираторы, чтобы подавить их эмоции... из Aria’s Awakening by Annie Beth Rider Views 2.3K April 16, 2019
Fiction&Paranormal Romance


книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 09:39  

Кенли Дэвидсон — любительница сказок, ботан и неизлечимый интроверт

Kenley Davidson
Website http://kenleydavidson.com
Twitter kenley_davidson
Genre Fantasy, Science Fiction, Romance
Influences Robin McKinley, Terry Pratchett, Sharon Shinn, Jane Austen
напишите

Кенли Дэвидсон — человек, который начал писать, чтобы освободить место для всех нерассказанных историй в своей голове.
Она любит дождь, американские горки, кофе и хэппи-энды, и в некоторой степени пристрастилась к исследованию случайных фактов и чтению словаря (что, как она обещает, намного веселее, чем кажется). Большую часть времени она тратит на то, чтобы быть мамой двум детям и двум собакам, придумывая причины не стирать белье (большинство этих причин связаны с пишущимися книгами).
Кенли является автором The Andari Chronicles, взаимосвязанной серии пересказов сказок, и Conclave Worlds, романтического научно-фантастического сериала.

А ещё она пишет сладкие современные романы под псевдонимом Кейси Линден(Kacey Linden).

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 10:01  


J.S. Scott aka Lane Parker
Born in The United States
Genres: New Adult Romance, Romance, , Paranormal Romance
Website http://www.authorjsscott.com
Twitter AuthorJSScott

NEWSLETTER:
http://bit.ly/1msPHkz

FACEBOOK:
http://www.facebook.com/authorjsscott

INSTAGRAM:
http://www.instagram.com/authorj.s.scott

BOOKBUB:
https://www.bookbub.com/authors/j-s-s...

AMAZON:
https://www.amazon.com/J-S-Scott/e/B0...

EMAIL:
jsscott_author@hotmail.com

и ещё:
https://www.pinterest.com/41747donna/j-s-...

J.S. Scott — автор бестселлеров New York Times и USA Today в жанре эротической романтики. Она заядлый читатель всех видов книг и литературы. Она пишет то, что она любит читать, — как современные эротические романы, так и паранормальные эротические романы. В них почти всегда есть альфа-самец и все живут долго и счастливо, потому что она просто не может написать по-другому! Она живет в красивых Скалистых горах со своим мужем и двумя очень избалованными немецкими овчарками.

Series
Billionaire's Obsession | The Vampire Coalition | Changeling Encounters | The Pleasure of His Punishment | The Curves Collection: Big Girls and Bad Boys | The Sentinel Demons | The Sinclairs | Left At The Altar | Accidental Billionaires | Dearest Stalker

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2020 г. 07:15  

цитата

Кто ваша любимая вымышленная пара и почему?
                                                                                                      Вероника Скотт:
Джадд и Бренна в «Caressed by Ice» Nalini Singh или, возможно, Васич и Айви в «Shield of Winter» Ms. Singh. Меня всегда очаровывают простодушные герои, которые утверждают, что они такие бесчувственные, но что потом с ними происходит?, когда она встречает подходящего Пси / Перевертыша, или он — женщину, которые убеждают их в обратном.


Veronica Scott
Website https://veronicascott.wordpress.com/
Twitter vscotttheauthor
Genre Romance, Science Fiction & Fantasy, Historical Fiction, Paranormal Romance

BIO
USA Today Best Selling Author
Вероника Скотт выросла в доме, сердцем которого была библиотека. Папа любил научную фантастику, мама любила древнюю историю, а Вероника считала, что во всем должно быть больше романтики. Когда у неё закончились книги для чтения, она начала писать свои собственные рассказы.
Вероника вышла замуж за своего школьного возлюбленного, а затем овдовела. Имеет двух взрослых дочерей, молодого внука и кошек.
Семикратный обладатель премии SFR Galaxy Award, а также премии National Excellence in Romance Fiction Award, Вероника также является гордым обладателем медали за выдающиеся заслуги НАСА за её прежнюю дневную работу, а не за её написанные романы!
Член Писатели-фантасты Америки (SFWA)
Для неё было честью прочитать отрывок из Star Trek Crew в аудиокниге Харлана Эллисона «Город на краю вечности».

РАЗНЫЕ ФАКТЫ О ВЕРОНИКЕ
  1. Удостоена звания SFR "Первопроходец" по версии SFR Quarterly
  2. Счастлива быть членом писательской группы SFR Brigade…
  3. Мне понравилось быть обозревателем SciFi Encounters в ныне не существующем блоге USA Today HEA.
  4. Черный пояс Lean Six Sigma — я улучшу ваш процесс (мвахахаха)!
  5. Веронике пришлось научить друга выполнять маневр Геймлиха в переполненном ресторане на ней самой, когда она задыхалась, не могла говорить и была спасена через 90 секунд после смерти. Никакого давления!
  6. Лучший друг Элвиса Пресли однажды исполнил серенаду Веронике на местном телемарафоне ... теперь это может стать романом ...


книги
НЕ Я НАПИСАЛА «Индонезийское предательство» или «Жизнь и смерть Лили». Их написал кто-то под псевдонимом, используя моё имя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2020 г. 08:47  

Jayne Rylon Adults Only
Born in The United States
Website http://jaynerylon.com/ | https://www.pinterest.com/jaynerylon
YouTube
Twitter JayneRylon
Author Series List
Genre Romance, Ebooks, Contemporary

Джейн Райлон, автор бестселлеров New York Times и USA Today, продала более миллиона экземпляров своих книг. Она получила множество наград, в том числе премию «Выбор обозревателей романтического времени» за лучший инди-эротический роман и премию «Свирл», которая отмечает превосходство в разнообразной романтике. Она является членом Romance Writers of America (RWA), the Central Ohio Fiction Writers (COFW) и Passionate Ink. Раньше её рассказы придумывались как мечты на кажущихся бесконечными деловых встречах, но теперь она является автором на полную ставку и применяет в писательском бизнесе навыки, которые она приобрела в своем прямолинейном корпоративном существовании. Она живет в Огайо со своим мужем, печально известным мистером Райлоном, и котятами, которых они взращивают для спасательной организации. Когда она может сбежать из своего фиолетового офиса, она любит путешествовать по миру, избегать штрафов за превышение скорости на своем любимом Sky, скуба-дайвинг и, конечно же, читать.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2020 г. 09:45  

Susan Johnson
aka Jill Barkin
Born in The United States July 07 1939
Website http://www.susanjohnsonauthor.com/
Genre Historical Romance, Romance
Susan Johnson's books for adults only

Сьюзан Джонсон — американский автор многочисленных бестселлеров New York Times. Она пишет сексуально откровенные любовные романы. Среди писателей-романтиков она необычна тем, что использует ссылки в некоторых своих романах.

А началось все довольно случайно. Давным-давно, как говорится, в другое время, когда фаст-фуд ещё не дошел до нас, а шоппинг был только тем, что предлагал комбикормовый завод, я читала книгу, которая меня раздражала.

Мой муж лежал рядом со мной в постели и смотрел телевизор. Обращаясь к нему, я как бы раздраженно сказала: «Как, черт возьми, эта книга вышла в свет?»

«Если ты считаешь себя такой умной, — ответил он, не отрывая глаз от телевизора, — почему бы тебе не написать книгу самой?»

Так я и сделала. И очень плохо.

С тех пор я научилась как делать тексты с — сказал он, — сказала она, — и великому множеству других... ээ наречий, тяжелых, иногда длинных объяснений того, почему мои персонажи говорят то, что они говорят, а также, наконец, пришла к пониманию того, что такое всё это POV означает. Точка зрения (Point of View) — для вас, не писателей.

Хотя я до сих пор не до конца понимаю, почему это так важно, если я меняю POV, и я бесцеремонно игнорирую это в максимально возможной степени. Итак, хотя мои технические навыки, надеюсь, улучшились, но что не изменилось, так это моя большая радость от написания. Сегодня мне так же приятно слушать, как мои персонажи говорят, пока я печатаю так быстро, как только могу, как и тогда, когда я впервые записала диалоги на бумагу — в мой альбом-этюдник в кожаном переплете.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 09:10  
* * WARNING: ADULT CONTENT * *

Обзор: Stellarnet Prince от J.L. Hilton
8 февраля 2013 г., автор Талия Ньюленд
Жанр: фантастика, мелодрама

Размышления

Мне интересна эта история. Это то, что я считаю смелым — беллетристика с реальным содержанием. Причины конфликтов в этом футуристическом мире те же, что и всегда, те, которые вызвали все ужасы человеческой истории — предрассудки, жадность и страх.

Любовь Дженни к двум Глинам, Дуину и Беллоку вдохновляет своей ясностью. Это не любовный треугольник, наполненный тревогой, который обычно мы видим в написанных по стандарту любовных романах. Нет никакой необходимости выбирать между любимыми. Вместо этого, поскольку они не видят причин, по которым человек, идя дорогой жизни, не может полюбить нескольких, ими создаётся трехсторонний брак и возникает безраздельная привязанность, которая заставляет жить безоглядно. Мне понравились все три главных героя, каждый из которых сильно прорисован и сложен. Хакс, глава отдела технологий Asteria, и сим бабушки Джни (Дженни) — два других восхитительных персонажа.

Stellarnet Prince показывает нам мир глобально. У нас тут есть люди (точнее, граждане США) на планете Глин, водном мире, где жители — охотники-собиратели, они имеют зеленую, синюю или крапчатую коричневую кожу, перепончатые руки, едят сырую рыбу и ценят равенство до такой степени, что ненавидят любого за владение имуществом (включая землю) или сохранение знаний только для себя. Они тоже осознанно полигамны и имеют более сильное чувство близких отношений, чем признаёт разумным наша нынешняя западная культура. В этой истории также фигурирует Тикат, раса разумных, похожих на сверчков существ с другой планеты. У этого вида культура ульев и она полностью отличается от культуры людей и Глин. Из этой истории ясно, что хотя в такой культуре, как Глин, может не быть технологий, собственности и правителей, у них есть мудрость, которая могла бы многому научить людей. Некоторые люди это уважают, многие — нет; одни люди относятся к Глин как к равным, другие — нет; а Хилтон ясно даёт понять, что есть мудрые и глупые люди во всех расах. Проблемы появляются, когда у глупых есть власть. У Глин есть ценный ресурс, который нужен Земле и который объединяет политику, скрытность и коррупцию.

Политика заманивает в ловушку наше героическое трио и усложняет историю. Рискнут ли эти блоггеры, стремящиеся донести правду до Вселенной через Stellarnet, раскрыть правду, которая может иметь катастрофические последствия для всех? Это решение, которое привело к моральному падению многих политиков, и удивление, что наши трое, все как один, справляются с этой проблемой, что и заставляло меня жадно читать до конца.

Это просто отличная книга. Я очень рекомендую её.

Описание

Инопланетная любовь. У Дженни О’Риордан есть два инопланетных любовника: Дуин, лидер Восстания, и Беллок, единственный выживший член оскорбляемой королевской семьи Глин. Их отношения вдохновили миллионы последователей и спровоцировали злобные атаки против пришельцев.

Планета в опасности. Stellarnet недоволен тем, что инопланетяне приносят на Глин похитителей, секс-торговцев и экологическую эксплуатацию. Без оружия или коммуникационных технологий планету невозможно защитить. Глин будет подвергаться разграблению и набегам, пока ничего не останется.

Борьба за правду. На Земле Дуин раскрывает секрет, который может спровоцировать новое восстание, в то время как для Глин истинная личность Беллока может поставить под угрозу их семью и всё, за что они боролись. Нашли ли Глин настоящих союзников среди человечества или даже ещё более смертоносного врага?


J.L. Hilton
Born The United States
Genre Science Fiction & Fantasy, Crafts & Hobbies, Short Stories
  1. Author website: JLHilton.com
  2. Jewelry website: JLHjewelry.com
  3. Twitch channel: Twitch.tv/jewelsmith
  4. YouTube gaming channel: Jewelsmith
  5. Twitter: https://twitter.com/authorJLHilton
  6. AO3: Jewelsmith
  7. deviantART: http://jlhilton.deviantart.com/
  8. Twitch: go.twitch.tv/jewelsmith
  9. Patreon: https://www.patreon.com/jewelsmith

FAVORITE MOVIES & MUSICALS: The Crow, Legend, Howl’s Moving Castle, Strange Magic, Midnight Madness, Hawk the Slayer, Edward Scissorhands, Beauty and the Beast, Phantom of the Opera, Les Miserables

FAVORITE TV SHOWS: Mr. Sunshine, My Horrible Boss, North & South (BBC), Vicar of Dibley, Detectorists, Lucifer, Firefly, Babylon 5, ST: TNG, Deadwood, Twilight Zone

FAVORITE VIDEO GAMES: Skyrim, God of War, Fallout: New Vegas, Fallout 4, BioShock, BioShock 2, Dishonored, Death of the Outsider

FAVORITE BOOKS: Les Miserables, Jane Eyre, Vanity Fair, John Dies at the End, The Book of Uncommon Prayer (Katherine Mosby)

JL HILTON — давний поклонник научной фантастики и фэнтези, выросший в 70-х и 80-х годах на «Звездных войнах», «Звездном пути», «Нарнии», «Atari 2600», Apple ][, D&D, The Twilight Zone, Heinlein, Bradbury и оригинале Battlestar Galactica.

Она является автором Stellarnet Rebel, финалиста EPIC Award 2013 за лучшую научно-фантастическую электронную книгу и обладателя премии Galaxy за лучший нетрадиционный роман, а также её продолжения Stellarnet Prince, опубликованных Carina Press, а также пишет статьи о видеоиграх и фанфики.

Как JEWELSMITH, у неё есть канал на Youtube для зрелых игроков.
  1.     Основала ежегодную благотворительную акцию "Can’t Stop the Serenity" в Роли в 2006 году.
  2.     Показана в статье Rings & Things «Стимпанк: самое лучшее в винтажной моде», август 2008 г.
  3.     Участвовала в создании украшений в стиле стимпанк в 2009 году, опубликовано в январе 2010 года.

С 2012 года она участвовала в Illogicon, ConTemporal, StellarCon, ConCarolinas, Escapist Expo и других мероприятиях в качестве автора, геймера и дизайнера украшений.

Как ДЖЕН ХИЛТОН, она создает уникальные украшения в тематике научной фантастики и фэнтези, представленные в книгах «Ювелирные изделия в стиле стимпанк» и «1000 творений в стиле стимпанк». Её видео о крафте появляются на Youtube-канале JLHJEWELRY, а её графика — это татуировки, футболки и барабаны.

У Джен пыльная старая психологическая степень и набор эклектичных навыков, включая газетного репортера, обозревателя, редактора, каллиграфа, толкователя Таро, поэтессы, декоратора тортов, отмеченного наградами фотографа, завязывания вишнёвой ветви в узел своим языком и запоминания текстов малоизвестных песен.

Некоторые из её реальных приключений включают в себя расшифровку петроглифов пустыни Мохаве с профессором археологии, поглаживание тигра, посещение спальни Томаса Джефферсона, интервью со знаменитым экстрасенсом Кенни Кингстоном, пилотирование полётом с применением экспериментальных военных технологий дистанционного управления, полдник в особняке Хантингтона, изучение древней истории Ирландии в Университете Дьюка и изучение аутентичного елизаветинского диалекта, чтобы поработать мастером-парфюмером на ярмарке Возрождения.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 11:47  

Jaci Burton
Website http://www.jaciburton.com/
Twitter jaciburton
Genre Romance, Contemporary

цитата

Взгляните на блестящую обложку Jaci
для книги 3 All Consuming
из её серии Brotherhood by Fire, которая должна выйти в марте 2021 года.
Может ли воссоединение в старшей школе зажечь старый роман? Познакомьтесь с пожарным Кэлом Донованом в этом отрывке — "Когда пожарный Кэл Донован переходит в тактическую спасательную команду, он полон решимости добиться успеха, уделяя работе все 100 процентов своего внимания. ..... Так что он пошел на встречу в старшей школе и чертовски повеселился", а затем сделайте предварительный заказ своей копии в цифровом или печатном виде.
Если вы ещё этого не сделали, вы можете начать знакомиться в этой серии с книги
1, Hot to the Touch,
или книги
2, Ignite on Contact.

Знакомьтесь, Джаки
Хочу сказать, что всегда хотела быть писателем, но это не так. Сначала я хотела быть учителем. Когда я была ребенком, я играла в школу в подвале моей подруги. У неё были настоящие школьные парты и учётные карточки. Я составляла списки, и эти учётные карточки потрясли мой мир. Позже я захотела стать медсестрой. У другого моего друга был стетоскоп и медицинская книга. Я любила реквизит, ОК?
Но в раннем подростковом возрасте мы с двоюродным братом — ещё задолго до появления Интернета — обменивались сценариями популярного телешоу, которые мы писали. Нет, я не расскажу никому, какой это был сериал, потому что тогда вы узнаете, сколько мне лет на самом деле. Но это был вестерн с двумя великолепными героями-ковбоями, и каждый из нас был влюблен в одного из главных героев. Я бы сказала, что это была моя первая попытка писать, и это меня зацепило.
Во взрослом возрасте приоритетом стали замужество, работа и воспитание двух сыновей. И хотя я безумно влюбилась в чтение романтики, писать было не так много времени. Удивительно, как много корпоративной жизни, футбольных матчей, школьных мюзиклов, ужинов и стирки можно высосать из каждого обычного дня. Но я иногда баловалась писательством, а затем откладывала это, когда была занята. К сожалению, я всегда была занята.
В конце концов мои дети выросли, и я была во втором браке, когда байкер-чувак (которого я всё-же считаю и своим мужем, но из-за его любви к этому Harley Davidson...) узнал, что я развлекалась писательством, и посоветовал мне попробовать еще раз. Так я и сделала.
Я села и написала любовный роман, от начала до конца. Я так гордилась этим, но я не продавала этот роман. Во всяком случае, не сразу. Я и после этого не продавала. Или тот, что после этого. Достаточно сказать, что я не добилась мгновенного успеха. Но в конце концов я продала одну книгу, потом ещё и ещё. У меня исключительно умный агент, и я пишу для замечательных редакторов. Я автор бестселлеров USA Today и New York Times, и я хочу поблагодарить вас, замечательных читателей, за это.
Для меня это была сбывшаяся мечта, которую я хотела осуществить так много лет. Писательство — это моя карьера на полную ставку, и я так люблю это. Я не могу представить себе день, в котором бы не было горячих, сексуальных героев, которые спасают мир, сильных, способных героинь, которым не нужен мужчина, чтобы их спасти, и счастливых вечеров в каждой книге.
Иногда я даже пишу об учителях и медсестрах. И горячие ковбои.
Я живу на северо-востоке Оклахомы с байкером и нашими чудесными сумасшедшими собаками. У нас трое детей, которые выросли и живут в дикой природе. Когда я не пишу, меня обычно можно найти в саду, когда я уговариваю помидоры вырасти, направляюсь в наше местное казино, пытаясь стать миллионером (пока безуспешно), или еду верхом на Харлее байкерского чувака. А когда хочется расслабиться, читаю шедевры других авторов или припарковываюсь перед телевизором, смотрю спортивные передачи, реалити-шоу или криминальные шоу. А может, это драма или комедия. Ладно, я действительно слишком много смотрю телевизор.
Добро пожаловать в мой мир.
Узнайте больше о Джаки:
В этих интервью
В её FAQ
Или подписывайтесь на неё в Twitter
Профессиональное членство: Romance Writers of America – National Organization

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 19:12  


Kristen Ashley
Born in Gary, Indiana, The United States
Website http://www.kristenashley.net | https://www.instagram.com/kristenashleybo... | https://www.pinterest.com/meredithlterry/...
Genre Romance, Humor, Paranormal Romance
Influences Janet Evanovich, Judith McNaught, JK Rowling, Carl Hiaasen

Кристен Эшли — автор бестселлеров New York Times — а такими стали более 75 её романов. Она гибридный автор, публикует книги как независимо, так и традиционно, её книги переведены на четырнадцать языков, и она продала уже более трех миллионов книг.
Роман Кристен Law Man был удостоен награды RT Book Reviews Reviewer’s Choice как лучший романтический саспенс. Её независимо опубликованная книга Hold On была номинирована RT Book Reviews на лучший независимый современный роман, а её традиционно изданная книга Breathe была номинирована на лучший современный роман. Книги Кристен Motorcycle Man, The Will, Ride Steady (получившие награду «Выбор читателя» от Romance Reviews) и «Встреча» вошли в финал конкурса Goodreads Choice Awards в категории «Романтика». Уже 2 книги Кристен адаптированы для производства фильмов.

Кристен, родилась в Гэри, штат Индиана, как Kristen A L Moutaw в апреле 8, 1968. Она чуть не убила свою мать тем, что появилась на свет, видя, как пуповина была обмотана вокруг её шеи (уже пыталась надеть аксессуары, ещё даже не вздохнув!). А выросла она в Браунсбурге, штат Индиана. Кристен всегда любила книги. В 12 лет она начала тайком заимствовать романтические романы своей матери из сермй «Harlequin представляет» и влюбилась в этот жанр.

Она стала выпускницей Purdue University в четвертом поколении. Затем она жила в Денвере, на западе Англии, ну а теперь живет в Фениксе.
Повзрослев, Кристен начала писать книги по вечерам.
Она проработала руководителем благотворительной организации восемнадцать лет, прежде чем начала свою карьеру независимого писателя.
За 15 лет Кристен написала почти 25 любовных романов. Она пыталась найти агента или издателя для своих работ, но ей постоянно отказывали. В конце концов Эшли решила опубликовать свою работу самостоятельно на Kindle. Она выпускала три или четыре своих ранее написанных названия каждый месяц и относительно быстро нашла аудиторию. Её читательская аудитория расширилась после того, как один крупный блогер опубликовал обзор одного из ее романов «Сладкие сны». Между своей основной работой и писательской и издательской деятельностью Кристен годами работала в среднем по 14–16 часов в день, семь дней в неделю. Когда её писательская карьера достигла определенного порога, Кристен наняла помощника; теперь она работает с графическими дизайнерами, корректорами и редакторами. В 2013 году Кристен подписала свой первый традиционный издательский контракт с линией Forever Grand Central Publishing. По состоянию на 2019 год она выпустила три серии книг посредством традиционных изданий. Кристен выбрала традиционное издательское дело по двум основным причинам. Во-первых, она хотела улучшить свое мастерство, работая с опытным редактором. Во-вторых, она хотела сделать свои книги более доступными. При традиционной публикации её романы будут доступны в печатном виде, а также в электронных книгах, что расширит её аудиторию до людей без электронных книг и тех, кто любит просматривать книжные магазины и библиотеки. Кристен настаивала на том, чтобы её издатель держал цены на электронные книги на низком уровне — 3,99 доллара. В интервью в 2019 году она отметила, что её «продажи печати на бумаге ужасны»; большая часть её дохода поступает от продажи электронных книг и товаров, которые она создаёт на основе своих книг. Passionflix приобрела права на экранизацию нескольких романов Кристен. «Завещание», основанное на одноимённом романе Кристен, было выпущено 14 февраля 2020 года. Режиссером фильма выступила Луиза Алстон, в главных ролях снимались Меган Доддс, Крис МакКенна, Мартин Дингл Уолл и Патрик Байас. В 2020 году Passionflix будет снимать экранизацию «Трех желаний» Кристен.

Хотя романтика — её жанр, преобладающие темы, пронизывающие все романы Кристен, — это дружба, семья и крепкие сестринские отношения. С этой целью и как способ поблагодарить своих читателей за их поддержку, Кристен создала Rock Chick Nation, серию программ, которые призваны вернуть своих читателей и продвинуть сильное женское сообщество.
Миссия Rock Chick Nation — прожить свою лучшую жизнь, быть верным своему истинному Я, признать свою красоту и вернуть свою сестру, будь то друзья и семья, или если они находятся за тысячи миль, а вы нет, знать, кто они. В программы RC Nation входят: Rock Chick Rendezvous, выходные, которые Кристен организует полными вечеринок и тусовок, чтобы сблизить сестринство; Rock Chick Recharges, вечера, которые Кристен устраивает для женщин, которые были номинированы на особый вечер; и Rock Chick Rewards, текущая программа по сбору средств для некоммерческих женских организаций, которые назначают читатели Кристен. Компания Kristen’s Rock Chick Rewards пожертвовала на благотворительность почти 150 000 долларов, и это число продолжает расти.

https://en.wikipedia.org/wiki/Kristen_Ash...

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 07:18  

Val Roberts
Born The United States
Website http://valroberts.wordpress.com/
Genre Science Fiction & Fantasy, Romance

Вэл Робертс живет в Айдахо со своим мужем и с множеством собак и кошек более 25 лет. С 2009 года она публиковала научно-фантастические романы, писала рассказы, когда не охотилась за интересными скалами (штат Айдахо называют самоцветом скалистых пейзажей), или наблюдая за хищными орлами, парящими над каньоном реки Снейк.

Вэл говорит: «Мне нравятся истории о людях во времени и в местах, которые существуют только в моей голове, где все может случиться и обычно происходит».

Best Sellers

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 07:57  

Shayla Black
Website http://www.shaylablack.com | https://www.pinterest.com/inkslingerpr/sh... | https://www.litres.ru/shayla-black/
Genre Suspense, зажигательные Contemporary, Erotic, Paranormal, and Historical romances
Author Series List

Шейла Блэк является автором почти восьмидесяти романов-бестселлеров New York Times и USA Today. Более двадцати лет она пишет современные, эротические, паранормальные и исторические романы, издаваясь через традиционных, независимых, зарубежных и аудио-издателей. Её книги разошлись миллионными тиражами и опубликованы на десятке языков.

Вырастившая впоследствии единственного ребенка, Шейла много мечтала, к большому огорчению своих учителей. В колледже она нашла любовь к чтению и поняла, что могла бы сделать карьеру, публикуя истории, вращающиеся в её воображении. Хотя она получила диплом по маркетингу / рекламе и начала работать в корпоративной Америке, чтобы оплачивать счета, её сердце всегда было с её персонажами. Она очень рада, что последние одиннадцать лет она воплощает в жизнь свою мечту как профессиональный писатель на полную ставку.

Шейла в настоящее время живёт в Северном Техасе со своим замечательно заботливым мужем, дочерью и двумя избалованными полосатыми кошками. В своё «свободное» время она наслаждается реалити-шоу, читает и слушает эклектичную смесь музыки.
  1. https://bookandmainbites.com/shaylablack/...
  2. https://www.youtube.com/channel/UCFM7RZF3...
  3. https://twitter.com/Shayla_Black
  4. https://www.bookbub.com/authors/shayla-bl...
  5. https://www.instagram.com/ShaylaBlack/

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 08:22  

Victoria Vale @eroticromancebyvicki
Website http://www.eroticromancebyvicki.com/
Twitter eroticabyvicki
Email: vicki@eroticromancebyvicki.com

Сексуальные герои… дерзкие героини… эротические романы.
Виктория Вэйл написала более двух десятков романов и романов для молодежи под разными псевдонимами. Как любительница эротической романтики, она наслаждается не чем иным, как сексуальным героем в паре с дерзкой героиней, сдобренной пряностями и жаркой. Жена и мать троих детей, она любит читать (конечно), готовить, шить ... и другие занятия, которые не подходят для включения в биографию.

книги


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 19:52  

Sara Fields
Website http://www.sarafieldsromance.com | https://www.facebook.com/SaraFieldsRomance | https://www.instagram.com/sarafieldsromance | https://www.pinterest.com/deepxbluexdesir/
Twitter Mrs_Sara_Fields
Genre Romance, Fantasy, Science Fiction, Dark Romance and Erotica, Erotic Romance, Paranormal Romance, Science Fiction Romance

Сара Филдс — автор бестселлеров в романах USA Today, склонная к странным вещам, особенно к тем, которые сосредоточены на NAUGHTY, FANTASY и ROMANCE. Если вам нравятся научная фантастика, фэнтези, хозяйственный менеджмент, гарем и другие непристойные мерзости, и всё это в комплекте с бесконечным счастьем т.е. "happily-ever-afters", то вам понравятся её книги.

Перейдите по ссылке на её сайт или куда захотите, чтобы подписаться на её ежемесячный информационный бюллетень и получать уведомления о бесплатных книгах, потрясающих конкурсах и новых интересных секси выпусках.

Я могу пообщаться
Но есть возможность почитать
Лучше я почитаю.

книги 21+


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2020 г. 20:36  
Alexa Riley's books for adults only

Alexa Riley
Born in The United States
Website http://alexariley.com/
Twitter _AlexaRiley
Genres: Romance, Paranormal Romance, Romantic Suspense
💖Проведите время с перчинкой💖
💫Kindle » https://bit.ly/2ZlrQfL
🌟Eden Books » https://bit.ly/2Fbm6hx
✨iBooks » https://apple.co/3bCHubi
⚡️Kobo » https://bit.ly/33aQfpq
☀️Nook » https://bit.ly/35gCVCz

Алекса Райли — два нахальных подруги, которые собрались вместе и написали несколько грязных книг. Они обе замужние мамы двоих детей, которые любят футбол, пончики и одержимых книжных героев.

Они специализируются на мгновенной любви, чрезмерных, сладких и пошлых любовных историях, на чтение которых не уйдет целый год. Если вы хотите чего-то БЕЗОПАСНОГО, короткого и всегда счастливого, тогда Алекса Райли для вас!

Подкаст Read Me Romance организован нами — авторами бестселлеров New York Times Алексой Райли и Тессой Бейли. Каждую неделю мы представляем вам новую оригинальную новеллу-аудиокнигу от одного из ваших любимых авторов! Просто подпишитесь и слушайте бесплатно в приложении для подкастов на телефоне. Приготовьтесь упасть в обморок!
Subscribe Now for Free:
https://itunes.apple.com/ca/podcast/read-...
https://play.google.com/music/listen?u=0#...

книги
Страницы: 123...7891011...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Авторы женской фантастики и романтики»

 
  Новое сообщение по теме «Авторы женской фантастики и романтики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх