Р Скотт Бэккер Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Р. Скотт Бэккер. Обсуждение творчества. Опрос по поводу переименования текстов для переизданий на русском» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Р. Скотт Бэккер. Обсуждение творчества. Опрос по поводу переименования текстов для переизданий на русском» поиск в теме

Р. Скотт Бэккер. Обсуждение творчества. Опрос по поводу переименования текстов для переизданий на русском

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 269  270  271  272 [273] написать сообщение
 автор  сообщение
квинлин 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 мая 2007 г. 11:34  
сообщение модератора
В связи с ранее имевшей место дискуссией, к теме, на временной основе, добавлен опрос, который позволит выяснить отношение любителей творчества Бэккера к возможным вариантам русского перевода расы нелюдей, используемого автором в книгах, относящихся к подциклу Аспект-император — ghouls. Голосуем, по-возможности обосновываем постом своё мнение.  Можно голосовать за несколько вариантов.
–––
Мы должны, значит, мы можем!
CHRONOMASTER 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 октября 20:11  

цитата просточитатель

А правда Бэккер самый "жестевый" автор фэнтези?

я считаю что нет. Есть авторы, у которых жести и чернухи больше чем у Бэккера.
У Бэккера много жести, но она оправдана, а не жесть ради жести.
Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 октября 23:51  

цитата CHRONOMASTER

я считаю что нет. Есть авторы, у которых жести и чернухи больше чем у Бэккера.
Кто, например? Если у этих авторов жесть тоже будет оправданной, тем более будет интересно узнать.
GomerX 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 9 октября 14:00  
Johann_Wolden Ну, Стовер с его циклом о Кейне тоже знатный жесткачь... Но там сцен сексуального насилия нет вроде...
CHRONOMASTER 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 октября 18:11  
Johann_Wolden , Пекара как минимум.
Но его первый том издали и всё.

Для меня у него был перебор, тем более что не всегда оправдано.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 269  270  271  272 [273]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Р. Скотт Бэккер. Обсуждение творчества. Опрос по поводу переименования текстов для переизданий на русском»

Новое сообщение по теме «Р. Скотт Бэккер. Обсуждение творчества. Опрос по поводу переименования текстов для переизданий на русском»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?