Литература хоррора мнения ...

Здесь обсуждают тему «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации» поиск в теме

Литература "хоррора" - мнения и рекомендации

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1006 1007 1008 [1009] 1010 1011 1012 ... 1023 1024 1025 1026 1027  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 30 июня 23:34  

цитата count Yorga

А случилось там вот что

Ситуация, конечно, неприятная...

Но еще больше печалит, что Брайан Кин и ряд других писателей собрались разорвать все отношения с "Полтергейст Пресс" из-за этой истории.

Теперь скорее всего мы не увидим сиквел "Воскрешения" на русском языке. :-(
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)

новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 00:14  
Плохо понимаю английский, но понял шо кто-то кого-то домогался.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 00:38  
Анна Хейворд в ВК просила пока что воздержаться от комментариев данной темы. Давайте и мы подождем, что ли...

миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 00:38  

цитата pharaohegipta

но понял шо кто-то кого-то домогался.

там, скорее, ситуация как в старом анекдоте про пропавшие серебряные ложечки.

философ

Ссылка на сообщение 1 июля 01:11  
Ничего не поняла, но надеюсь всё образуется.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская

новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 10:07  
Vlad lev шо за анекдот?)

новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 10:09  
Зинаида никто ничего не понял. Печальный факт что некоторые авторы думают об отказе в дальнейшем сотрудничестве

философ

Ссылка на сообщение 1 июля 14:08  
Ну и возня. Малахов в студию, елы-палы. Через годик, думаю, утрясется. Ну а Кин традиционно за любой кипиш (кроме голодовки). :-)))

Не знал, что Анна жена М. Хэйворда. Да, я слоупок.
–––
fert fert fert

миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 14:46  

цитата pharaohegipta

Vlad lev шо за анекдот?)

- Вы у нас вчера были в гостях?
- Да.
- Так вот, после вашего ухода у нас пропали серебряные ложки!
- Но я порядочный человек, я не брал их!
- Но ложки-то пропали! Не смейте больше к нам приходить!
- Вы знаете, ложки нашлись!
- Ложки-то нашлись, а осадок остался!

философ

Ссылка на сообщение 1 июля 15:26  
Только обидно, что врят ли мы увидим продолжение Воскрешение Кина, да и Каррена тоже. Издательство, я думаю не закроется, но будут печатать совсем не ту литературу, которую хотелось бы. Хотя кто знает.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская

новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 19:52  
Зинаида Про Кина я слышал, а Каррэн тоже решил уйти в сторонку что-ли?

новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 19:53  
Vlad lev хороший анекдот, жизненный.

философ

Ссылка на сообщение 1 июля 20:01  

цитата pharaohegipta

Про Кина я слышал, а Каррэн тоже решил уйти в сторонку что-ли?

Не знаю, это мои лишь догадки, надеюсь, что он более адекватен, хотя кто знает, тоже вдруг (ТфТфТф) присоединится к бойкоту, они ж все ужасно чувствительные и обидчивые, эти работники пера.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 1 июля 21:23  
Зинаида не понимаю их логики. если даже это так, то прчем тут супруга, Анна наоборот тут потерпевшая сторона которой нужна поддержка, а если выяснится что это клевета, тогда вообще о чем речь вести можно.

магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 22:26  

цитата pharaohegipta

Зинаида не понимаю их логики. если даже это так, то прчем тут супруга, Анна наоборот тут потерпевшая сторона

На инглише издательство работало с книгами Хэйворда, да и вообще если история закончится признанием вины, то даже косвенная связь "мои книги выпускают в этом издательстве — деньги идут семье Хэйворда" писателям может сильно не понравиться. Но тут не надо делать заранее ни оправдательных, ни обвинительных выводов, пусть разберутся. Я сам у Полтергейстов так ничего еще и не купил (цены спугнули), но жаль было бы терять молодую и очень амбициозную серию хорроров на русском, так что надеюсь разрулят.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июля 22:34  

цитата felixkriventzov

На инглише издательство работало с книгами Хэйворда, да и вообще если история закончится признанием вины, то даже косвенная связь "мои книги выпускают в этом издательстве — деньги идут семье Хэйворда" писателям может сильно не понравиться

Там упирают на то, что "обвиняемый" непосредственно участвует в управлении издательскими делами и поэтому якобы невозможно отделить его персону от издательских дел Полтергейста.

авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 15:53  
Подскажите кто из переводчиков хоррора скрывается под ником Цензор Е П имя, сестра, имя?
http://www.litsovet.ru/index.php/author.m...

новичок

Ссылка на сообщение 3 июля 20:30  
Я что-то совсем отстал от жизни. Были в последнее время стоящие сборники рассказов? НЕ ВИРД.

активист

Ссылка на сообщение 9 июля 13:45  
Кто нибудь прочитал(читает) "Дом окон" Лэнгана? Как оно?

философ

Ссылка на сообщение 9 июля 14:37  

цитата Drud

Кто нибудь прочитал(читает) "Дом окон" Лэнгана? Как оно?

А он уже вышел что ли?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1006 1007 1008 [1009] 1010 1011 1012 ... 1023 1024 1025 1026 1027

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»

Новое сообщение по теме «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх