Литература хоррора мнения ...

Здесь обсуждают тему «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации» поиск в теме

Литература "хоррора" - мнения и рекомендации

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 592 593 594 [595] 596 597 598 ... 1196 1197 1198 1199 1200  написать сообщение
 автор  сообщение

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 20:34  
А по поводу "стоящего" то поверьте не про него, "стоящего" не написали многие именитые классики. Нестеренко настоящий "король ужасов"

философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 20:41  

цитата

все остальное пурга....не стоящего внимания и желания читать такое чтиво (без обид)

Не стоит считать свой вкус эталонным, а свои познание в хорроре — безграничными. Предпочтения у все разные.
Есть что сказать — говорите, а объявлять баянистого писаку открытием — только людей смешить.
Вы же были в теме "Русский хоррор", не так ли?
–––
https://vk.com/fr0mthedark

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 20:59  
Я много ужасов перечитал, чтобы делать какие то выводы. Причем тут русский не русский, мы что живем в Испании? Вы так и не сказали, уважаемый, что Вам то нравиться

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:05  
А в теме "Русский хоррор" я не был! И не писал там! Я уже понял что "русских" тут не особо любят:-)))

активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:12  
ryabinav

Незнаю, но страшнее "Террора" Симмонса я пока ничего страшнее не читал. Вы читали ? Разве не страшная книга ? Кинга читать не страшно, как и многих других хоррор авторов, их книги скорее интересны, завлекательны, где-то безумны, но редко страшны. Думаю, страшнее самои жизни ничего нет:-)

философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:13  

цитата

А в теме "Русский хоррор" я не был! И не писал там! Я уже понял что "русских" тут не особо любят

Сходите, почитайте. Если после этого вам будет что предложить нового — с радостью оценим.
–––

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:20  
Не надо за меня решать что мне делать ок? Если не нравиться — проходите мимо!

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:23  
"Террор"- книга сложная, но хорошая)

магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:29  
Господа, ryabinav это просто и есть Нестеренко:-))) Судя по умопомрачительному "изяществу" вброса. Хоть как-то пропиариться пытается, шо поделать, по другому ведь внимания никто не обращает:-)))
–––
'Coz i'm dealing with the Devil and no help from above. I'm dealing with the Devil - in the House of Broken Love.

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:32  
Я не пиарщик. Почитайте "Отчаяние" а потом смейтесь

миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:41  

цитата ryabinav

Я уже понял что "русских" тут не особо любят

Русскихлюдейобижают!:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 21:48  

цитата

Если не нравиться — проходите мимо!

Пожалуй, так и сделаю...
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 22:12  
ryabinav , вы, конечно, не обижайтесь, я ваших авторов не читал, но зато я знаю, что всякие там Кинги и прочие известные авторы не просто так всем известны, такая популярность чем-то обусловлена. Может и те о которых вы говорите хороши, но это уже лично ваше мнение.
А то, что вы делаете, больше похоже на рекламу) Будто вы какой-то адепт)

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 22:29  
Нет, я ничего не рекламирую и не обижаюсь. Я не чьих чувств не задевал, просто писал про то что меня 35 летнего мужика действительно напугало

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 22:32  
Популярность Кинга, Лаймона, Кунца чем-то обусловлена конечно,в нашей стране их сделали брендами и кумирами....Всех друзей которых я знаю после моих советов забыли про этих писателей....Злитесь дальше господа....

авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 22:38  
Ну, во-первых, не только в вашей стране, а и по всему миру, а во-вторых, бренда или еще чего-то из них не делали. Так уж сложилось в этом мире, что талантливые люди сами по себе становятся именитыми, а не пиарят их.

философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 22:43  
ryabinav попросите администрацию открыть отдельную тему про этого вашего "Нестеренко". И пишите там.
Здесь никто не хочет "забывать про этих писателей".
–––
Many enemies bring much honour…
All prayers to Thylacine

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 22:57  
[Сообщение изъято модератором]

философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 23:13  
[Сообщение изъято модератором]

новичок

Ссылка на сообщение 5 октября 2016 г. 23:15  
Мой любимый писатель Лавкрафт кстати, я вобще считаю "Тень над Инсмутом" лучшим произведением в жанре ужасов
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 592 593 594 [595] 596 597 598 ... 1196 1197 1198 1199 1200

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»

Новое сообщение по теме «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх