Литература хоррора мнения ...

Здесь обсуждают тему «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации» поиск в теме

Литература "хоррора" - мнения и рекомендации

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 707  708  709  710 [711] написать сообщение
 автор  сообщение
Ланцелот 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 октября 09:49  
Здесь, как говорится, на вкус и цвет. Или не те книги читали. В принципе у любого писателя можно найти пару-тройку вещей, с которых знакомство с ним лучше не начинать. Ну а может действительно не ваш автор. Но все же полистайте сборники рассказов Шолохова. Не пойдет — продолжайте читать Демина (Давиденко). В "Льдинке" правда финал может разочаровать.
m4x 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 10:12  

цитата Зинаида

"Ритуал" уже доступен для заказа в Лабиринте.

Отказался от лабиринта в пользу book24. Там существенно дешевле
–––
Ia! Ia! Cthulhu Fthagn! Ph'nglui mglw'nfah Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn! Cthulhu Fthagn!
qwerty616 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 14:28  

цитата m4x

И почём вышло? Я в лабиринте за 267 руб заказал.
Зинаида 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 14:43  

цитата m4x

Не соглашусь, мне за 245 руб. обошлось, 15% накопительная + 20% по секретному слову
В бук24 надо пачками брать, тогда очень дёшево, а мне так не удобно, ради одной книги набирать ещё туеву кучу не нужной лит., а так книга там дорогая.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская
intuicia 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 14:52  
m4x ,qwerty616 ,Зинаида , вам сюда
–––
«Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение» (с).
Valentin_86 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 15:13  
В прошлом году вроде выяснил вопрос, но, всё же, может кому интересно, кто англоязычные книги покупает — в amazon накидка идет у меня именно на сбербанковскую карту почему-то (не по адресу нахождения и проживания в анкете), а на smashwords такой наценки нет — получается в первом книга 3.53, а во втором — 2.99. Только не понимаю, каким боком налоговая РФ к авторам и издателям, которые эти книги продают по всему миру в инете, что наценку ставят чуть меньше 20% или сколько там...я понимаю, если бы какой-то литрес или прочая барыжнеческая контора в духе тех же балбесов, что снимали деньги с кинотеатров и кафе за исполнение песен в защиту авторских прав (посадили ли там этого пи.., сынка такой же никчемной женщины или нет — я не в курсе, но очень надеюсь, что сделали с ними что-то плохое), как-то договаривались с издательствами, предлагали в России epub, pdf, другие версии книг зарубежных издательств по договоренности, а не как пираты сомали — вот хочу и тяпну эту штуку, и не страшно, что я палец о палец не ударил для производсва этой штук — я же коммерциант, бизнесмен...Налог на интернет в Росии — это край жопы, но, видимо, будет еще хуже. С воздуха переплачивать за "ни с х.я" при прямой покупки с карточки, на через посредника — это изврат, который есть только в РФ. В общем, склоняю всех к покупкам не в amaone, а в других магазинах или скачке в мобилизме (тут есть всё, и даже больше).
Valentin_86 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 15:20  
Valentin_86 Выше дофига опечаток, но мысль, думаю, ясна — бой amazon, который поддерживает преступную воровскую "власть" олигархов. Банду геть:cool!: Долой беспредел в сфере книготорговли и электронных книг:cool!: Мы хотим свободный оборот книг во всем мире без наценок по странам, без популизма, без членовредительства:cool!: Ну, и скромно так — уважаемые издатели, бумага — это наши леса, вы её используете на всякий хлам в духе "попаданцев в 5-е изверение для спасние человечества от собачьего гриппа", но зачем — зачем губить остатки природы, ел можно перейти на электронку, т.б, что есть возможности уже для создания и продажи защищенных электронных книг. Будьте, уважаемые издатели, благосклонны к лесу, читателям и оппозицией к этой шушре, что в защите авторских прав себе дойку нашла.:-)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 707  708  709  710 [711]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»

Новое сообщение по теме «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?