Виктор Пелевин Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Виктор Пелевин. Обсуждение творчества»

Виктор Пелевин. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2014 г. 20:44  

цитата razrub

А на самом ли деле тот аккаунт — его?

Безусловно, нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2014 г. 21:00  
kxmep, вот и я так же полагаю. Нет, в соцсетях Пелевин, наверно, присутствует, но только не под профилем "Виктор Пелевин". Да и стиль там оставляет желать. Фейк, скорее всего.
–––
В таком вот аксепте...


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2014 г. 21:34  
kxmep razrub ,что то вы породили у меня сомнения. Может и так, может и этак. Но пока никакого опровержения в стиле, это не я, в сети не видел.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2014 г. 21:44  

цитата Garret11

Может и так, может и этак. Но пока никакого опровержения в стиле, это не я, в сети не видел.


Странно, но именно в этом фейсбуке еще полгода назад было сказано про новеллу о фейсбуке и Крыме.


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2014 г. 21:56  
Artifact HD я вам даже скажу, что на этот фейсбук была ссылка в одной статье, где цитровалось мнение Пелевина о Крыме. Но за эти три месяца,я видел столько "чудес", что стал предельно осторожен с упоминанием источников.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2014 г. 22:09  

цитата Garret11

Artifact HD я вам даже скажу, что на этот фейсбук была ссылка в одной статье, где цитровалось мнение Пелевина о Крыме.


Серьезно? Но журналисты могли просто сослаться на этого Виктор Пелевин (Victor Pelevin), это действительно ничего не доказывает. Но вот откуда за полгода было известно про эту новеллу фейсбучно-Крымскую?
Это ведь не стороннее утверждение.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2014 г. 07:43  

цитата razrub

Да и стиль там оставляет желать.

И стиль, и взгляд.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2014 г. 08:59  

цитата kxmep

И стиль, и взгляд.

Собственно, я уже об это говорил полгода как — http://www.fantlab.ru/user12919/blog


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2014 г. 16:51  

цитата kxmep

И стиль, и взгляд.


Ну наши оценки и того, и другого доказательства не серьезнее ссылок журналистов. А вот вышеупомянутая информация из фейсбучного аккаунтаВиктор Пелевин (Victor Pelevin). Есть сомнения.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2014 г. 17:54  

цитата Artifact HD

именно в этом фейсбуке еще полгода назад было сказано про новеллу о фейсбуке и Крыме.

Линк?


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2014 г. 23:24  
Всем привет! Читал давно "Священную книгу оборотня". Дочитал, но совсем не понравилось. Сейчас вот полистал тему и проснулось желание вновь попробовать. Вопрос: с чего посоветуете начать? Для начала чего-нибудь попроще, если это возможно, вероятно "Священная книга..." несколько мудрено написана, а может, его творчество просто не для меня? Заранее всем спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2014 г. 23:35  

цитата Balrog1349

Всем привет! Читал давно "Священную книгу оборотня". Дочитал, но совсем не понравилось. Сейчас вот полистал тему и проснулось желание вновь попробовать. Вопрос: с чего посоветуете начать? Для начала чего-нибудь попроще, если это возможно, вероятно "Священная книга..." несколько мудрено написана, а может, его творчество просто не для меня? Заранее всем спасибо!

Совет простой, читайте сначала. "Омон Ра", "Жизнь Насекомых", "Чапаев и Пустота", рассказы. Википедия подскажет хронологию.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2014 г. 23:45  
А вообще странно, что "А Хули" не понравилось. Сложное, но крутое произведение.
У меня друг как раз подсел на ПВО с СКО и "Зала Кариатид".
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 09:18  
Balrog1349, здравствуйте! Осмелюсь порекомендовать — начинайте с чего покороче и пораньше ;)
"Затворник и Шестипалый", "Желтая стрела"


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 11:20  

цитата orvos

Желтая стрела"
да, это сильное произведение. Начинайте с него.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 13:56  
И "День бульдозериста".


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 14:25  
А также "Вести из Непала" и "Проблема верволка в средней полосе"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2014 г. 15:13  
а я для ознакомления девушке сразу посоветовал "Чапаева и пустоту" прочитать. Это было ошибкой.

ЗЫ: так что, ни у кого "Т" с супером нет чтоли? Ну очень нужен супер
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2014 г. 07:16  
замри и умри

У меня, кажется, есть. Но сканер только формата А4, супер целиком не влезет. Если устроит сканирование по частям, могу попробовать. :-)
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2014 г. 22:49  
Резервирую прогноз на первый камент, после выхода ожидаемого текста.
Могу предсказать его буквально с точностью 100%.

:)
Страницы: 123...2122232425...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Виктор Пелевин. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Виктор Пелевин. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх