Аркадий и Борис Стругацкие ...

Здесь обсуждают тему «Аркадий и Борис Стругацкие. Обсуждение творчества» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Аркадий и Борис Стругацкие. Обсуждение творчества» поиск в теме

Аркадий и Борис Стругацкие. Обсуждение творчества

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1285  1286  1287  1288 [1289] написать сообщение
 автор  сообщение
amlobin 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 апреля 10:25  

цитата swealwe

Лес без Управления вполне можно.
:beer:
–––
Я не добрый. У меня просто зла на всех не хватает.
mskorotkov 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 апреля 10:43  
Если представить, что Кандид почти вышел из Леса, а Перец чуть углубился в Лес...
И вот они стоят напротив друг друга, скажем, на расстоянии 2-3 шага. Что они сделают? Что произнесут? Разминутся?
(да простят меня люди, в том числе и модераторы, но этот вопрос меня давно волнует)
Zangezi 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 17 апреля 11:41  
mskorotkov В унисон они скажут друг другу: "Не ходи туда!" и разойдутся.
–––
Aut liberi aut libri
andrew_b 

миродержец

Ссылка на сообщениеОтправлено 18 апреля 09:52  

цитата Melanchthon

Интересное ответами Андрея Стругацкого (сына Бориса) на первый и седьмой вопросы корреспондента интервью в сегодняшней Комсомольской Правде (московской)
https://www.kp.ru/daily/26819.5/3855617/
DenyK 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 10:34  
А что слышно про новое СС от АСТ http://fantlab.ru/edition218956 ? Обещали еще в марте, а уж апрель на исходе :((
chief 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 10:52  
Интересно, кто обещал собрание Стругацких в марте? По-моему, "особонетепеливые", увидев изображение обложки, считают, что книга выйдет через день-два, ну, через неделю. Как и планировалось, первый том выйдет после майских праздников.
avsergeev71 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 10:57  

цитата chief

Как и планировалось, первый том выйдет после майских праздников.

Терпеливо ждем. Лишь бы последующие тома выходили регулярно.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)
DenyK 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 11:11  
В карточке издания было написано март 2018. Не сам же я придумал. Значит кто-то нагло дезинформирует народ. Кто там карточку издания создавал?
Green_Bear 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 11:57  
сообщение модератора
DenyK спокойнее, пожалуйста, без громких заявлений вроде:

цитата DenyK

Значит кто-то нагло дезинформирует народ

На странице издания вполне ясно написано:

цитата

это издание находится в планах издательства, вся приведенная здесь информация является предварительной и может быть изменена издателем

Недопонимание или ошибка могли произойти на любом этапе, от ответа какого-нибудь представителя издательства ВК до банальной описки "март" вместо "май".
–––
Каждому писателю по жизни иногда встречается Зеленый Медведь, и с этим ничего нельзя поделать!
chief 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 12:10  
Друзья, прошу прощения за резкость, но по-моему в обсуждении СобрСоч я вполне ясно сказал о сроках. Информация, которая попадает в базу данных — уже интерпретация. Она может обновляться и не обновляться, может быть ошибочной. Когда я говорю "май", это значит, что книга в типографии. Кстати, сегодня ДМЧ должен вывесить обложки второго тома. Ждите.
DenyK 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 апреля 13:33  
chief
Спасибо за инфу и извините, что погорячился. Очень уж ожидаемое для меня издание.
Melanchthon 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 11:53  
Питерское НТВ взяло интервью у Сидоровича по поводу СС Стругацких. Эфир сегодня — в 16.15 и в 19.20.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1285  1286  1287  1288 [1289]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Аркадий и Борис Стругацкие. Обсуждение творчества»

Новое сообщение по теме «Аркадий и Борис Стругацкие. Обсуждение творчества»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх