Клайв Баркер Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

Клайв Баркер. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 16:18  
В "Книгах Крови" только один рассказ с Д'Амуром — "Последняя Иллюзия". 8-)
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 16:27  
PetrOFF ну я просто циклами называю.8:-0
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 18:01  
Сегодня видел в кинотеатре афишу "Полночного поезда". Российский дистрибьютор — "Пирамида". Дата выхода в прокат, правда не указана, но сама афиша -добрый знак.
Ждем-с:cool!:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 18:55  
fox_mulder, с 7 августа. Но, однако, нету. По крайней мере у нас. В столицах уже идёт.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 23:09  

цитата valkov

Жаль, а я надеялся на новые Книги крови...

Читайте сводки с грузинско-осетинско-русской войны.
–––
Сделайте мне красиво!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 23:11  
Fearless, valkov В Уфе "Имаджика" до сих пор в продаже, по 120 р. том (кажется, оба тома в трех экземплярах). Будете у нас проездом — подскажу, где брать 8-)

цитата Хыча

Читайте сводки с грузинско-осетинско-русской войны.
Вот это точно сказано.
В этом свете инфантильность и беспомощность фантазий Баркера становится очевидной.
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 23:47  
Убедили, начала читать8-) Странные ощущения пока... Не определилась, но идут сравнения с другими авторами. Пока 6-8. Буду читать дальше.;-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 15:21  
yliapit у меня эти сравнения как-то сразу отпали после первых 2-3 новелл. Считаю его писателем уникальным благодаря неповторимой эстетике. Только он может описать страшные, кровавые и зловещие деяния так красиво и утонченно(парадокс, но факт).
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 14:15  
а ниче так у народа отзывы от "Полуночного экспресса"... так что ждемс...


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 14:05  
У меня в городе тоже не идет :-( . Буду ждать двд
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 17:20  
valkov, таже фигня. :-(((
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 20:50  
Ещё и название изменили! "Полуночный экспресс"... да какой же это полуночный экспресс, это ведь полночный поезд с мясом!!! :-[>:-|Я подавлен:-(
А на kino-govno.com 6 из семи проголосовали за "кино". Конечно для статистики маловато пока, но кое-какие выводы уже можно делать. На Кинопоиске тож вроде хвалят. Кажется, кино удалось.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 21:33  

цитата valkov

да какой же это полуночный экспресс, это ведь полночный поезд с мясом!!! Я подавлен

Как уже говорилось, хорошо что не "Полночный Мясовоз". :-))):-))):-)))
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 21:37  

цитата PetrOFF

Как уже говорилось, хорошо что не "Полночный Мясовоз".

А мне Мясовоз больше нравился, нежели Экспресс. Да и ненужных параллелей он не вызывал.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2008 г. 21:54  
senoid, вы фильм посмотрели? 8:-0
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 15:43  
По мне мясовоз — это что-то вроде мусоровоза или навозовоза. Слава всем богам, что так не перевели^_^
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 15:50  
Может кто-нибудь уточнить. Слышал, что в первом (и возможно даже во втором) издании "Явления Тайны" отсутствовали, т.е. была вырезана некоторая часть. :-( ??? Это правда? Надеюсь в Эксмошном всё в порядке.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 20:40  
PetrOFF А можно ссылку на первоисточник?
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 20:48  
valkov, т.е. хотите узнать где прочитал?
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 20:50  
PetrOFF так точно
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 12345678...187188189    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх