Роберт Джордан Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»

Роберт Джордан. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 16:41  

цитата Raiden

... у Гаула. О, цикл и линия Перрина заиграла бы новыми смыслами.

Доигрались, называется))) Дело слэша живет и процветает?

цитата heruer

Несложно догадаться, что Нэд и Робб — мои герои.

Ага, и они бы по-прежнему защищали Стену от одичалых, когда нужно было -от Иных. Вот кто... дятлы... Извините.
Робб для правителя крупно ошибся в приоритетах со своей свадьбой, но он был еще слишком молод и воспитан своим отцом. А Нэду вообще все непростительно.
Мои — Джон, Тирион и Джейме. Джон, в первую очередь, конечно, с первого слова. Раньше на месте Джейме была Дени, но потом она мне разонравилась. На месте Тириона была Арья, но она совсем уже в убийцу превратилась. Когда Мартин добьет Джейме, который, вроде бы, идет в обратном направлении, читать перестану.)
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 17:08  
Боюсь, Гаула на килт не развести — девы засмеют, чувствительно-с
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 17:10  
Фиа вот вам смешно, а в англофонной группе в Фб был предивнейший срач, когда кто-то вылез с запросом, что-де вот, ни одной ЛГБТ пары, давайте кого-нибудь переделаем в фильме
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 17:17  

цитата Shean

Фиа вот вам смешно, а в англофонной группе в Фб был предивнейший срач, когда кто-то вылез с запросом, что-де вот, ни одной ЛГБТ пары, давайте кого-нибудь переделаем в фильме

Как ни одной? Там же еще Ранд в Восходящей тени, пробегая по Твердыне в момент атаки Тени, застукал вместе двух каких-то дам, одна, ЕМНИП, Ищущая морского народа, вторую не помню, какая-то тайренская благородная — и запихивал их, для их безопасности, под кровать. Или девушки, как обычно, не считаются?)
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 17:20  
Там хотели главненьких кого-нибудь))) больше всего крику стояло над пейрингом Илэйн-Ааиенда, так что девушки щщитаются. Я срачи люблю, ржала долго
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 17:23  

цитата Shean

Там хотели главненьких кого-нибудь)))

Ах, им главненьких... Так и быть, пусть берут Илэйн с Авиендой, хотя не думаю, что у Джордана оно было так. Главное, чтобы нашего сурового волка не трогали, у него и так всегда все так сложно...Хорошо, что Фэйли напориста. Автор все знал.
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 18:53  

цитата Фиа

нашего сурового волка

–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 18:57  
Ах, какой лапочка! Точно, он!8:-0
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 19:02  
Если уж фантазировать в этом направление, то для меня напрашивается Ишамаэль и флэшбеки в эпоху легенд. А потом уже отрекшиеся, поменявшие пол появятся.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 19:06  
Аран'гар и Осан'гар? Ну да, тут своеобразно. Но почему Ишамаэль? Мне кажется, он был вне подозрений. Или под подозрением его явление Льюсу Тэрину?
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 19:13  
Фиа, во-первых, его ориентация совершенно не важна для сюжета в отличии от других главных персонажей, во-вторых, он был одержим Льюсом Терином не меньше Ланфир.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 19:26  
Baphometa

Ааа, так и знала! Я бы сказала, что одержимость этого обезумевшего философа другого порядка, но нет, нет возражений.)))
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


активист

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:20  
Учитывая, что шоураннер сериала открытый гей и встречается с одним из актеров, ваши фантазии могут сбыться :-(


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:40  
Лучше эти, чем другие...
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:43  
Насчет бесконечных юбок и платьев.... У Сандерсона отлично вышло без подробного описания кто в чем и когда.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:50  

цитата bakumur

Насчет бесконечных юбок и платьев.... У Сандерсона отлично вышло без подробного описания кто в чем и когда.

Я бы поспорила насчет того, насколько отлично это вышло. Он 3/4 Джордана потерял по дороге. Впрочем, этот бесконечный спор вы можете прочитать в другой теме.
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 20:54  

цитата Фиа

Он 3/4 Джордана потерял по дороге. Впрочем, этот бесконечный спор вы можете прочитать в другой теме.

а где об этом пишут?
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 21:01  
Я не о Джордане. А об эпике и Сандерсоне, в частности. Сейчас пишу бесконечно. Были и другие, но ссылок уже не найду.
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 21:05  

цитата Фиа

Он 3/4 Джордана потерял по дороге.

То, что у Джордана выходило скучным и занудным) Но это разные вкусы всего лишь)


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2020 г. 21:07  

цитата bakumur

То, что у Джордана выходило скучным и занудным) Но это разные вкусы всего лишь)

Ага, вкусовщина. Другое дело, что кого-то другого вы могли бы и читать не начать. Или прочитать полкниги и дальше ни за что не болеть.)
–––
Так сколько миль до Авалона? И все, и ни одной...
Страницы: 123...117118119120121...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх