Святослав Логинов Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Святослав Логинов. Обсуждение творчества.

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 71 72 73 74 [75]  написать сообщение
 автор  сообщение

активист

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 16:38  
SkoomaLover, на момент начала действия между всеми странами идут узкие перешейки шириной в один оройхон, на которых нойт накатывается на авары в вечной борьбе. Страна старейшин больше, чем крест Тэнгера (что естественно, поскольку именно там ставились первые оройхоны), и одной стороной доходит до стены.
В первом издании были приличные карты. Крест на них, кстати, не посередине, а где-то на координатах [1/2; 1/8] от общей длины и ширины.

магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 16:52  

цитата timofeikoryakin

В первом издании были приличные карты.

А первое издание — это разве не нижегородский "Флокс"? Что-то не припоминаю там карт вообще...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 16:58  

цитата timofeikoryakin

В первом издании были приличные карты. Крест на них, кстати, не посередине, а где-то на координатах [1/2; 1/8] от общей длины и ширины.
Карты, кстати, есть в данной теме на 73-ей странице. Только их бы перевернуть не мешало бы, вроде как.

философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 17:17  
Там карты в принципе плохие, на мой взгляд.
Когда читал, в какой-то момент полез гуглить, что за ерунда с картами, и нашёл нормальную.

авторитет

Ссылка на сообщение 10 августа 2020 г. 18:10  

цитата timofeikoryakin

Страна старейшин одной стороной доходит до стены

цитата Консул

Карты, кстати, есть в данной теме на 73-ей странице

Ага, спасибо, тогда все нормально. То я просто не воспринимал перешеек Старейшины-Ваны, как прилегающим к стене.

цитата Randon

Там карты в принципе плохие

цитата Randon

нашёл нормальную

Так они же идентичны, просто одна с "легендой" (это, кстати, авторская карта или по типу как в случае с Сапковским?).

философ

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 09:11  
А есть ли какой-то способ в Украине купить новое издание "Многорукого"?

миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2020 г. 10:37  
Спрашивал у Сидоровича, он ответил, что весь тираж раскуплен. Так что даже в России купить если и можно, то нечаянно.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 19:42  
Много-много лет у Святослава Логинова не было новых романов. И вот в июле этого года новый роман ("Горное селение") появился. 23 июля он был выложен на сайте Автор.Тудей https://author.today/work/138502#first_un...
Удивительным образом Фантлаб и тема специально посвящённая творчеству Святослава Логинова ни единой строкой не отозвались на это событие.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 20:27  
если этот роман напечатают на бумаге, я его обязательно куплю. А Автор Тудей и электронку я не читаю вообще. А все, что выходило на бумаге, у меня есть. И автор однажды даже цитировал мой фантлабовский отзыв (правда, в негативном ключе:-))
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 20:37  
Sawwin а вы не ждите от других, напишите сами) я вот до сего момента не знал, что он есть на АТ.
–––
Невинная жертва кровавого форумного режима! Живой позор модераторов Gelena и an2001!

миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 20:46  
Jozef Nerino

Ну, вот, написал...
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 21:03  
k2007
Скорей всего, на бумаге его не напечатают. С тех пор, как "Филолог" безрезультатно пять лет пролежал в ЭКСМО, автор потерял охоту стучаться в запертые двери издательств.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 21:17  
Sawwin даже не сомневаюсь, что издадут. Однажды.
Это же Логинов!
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 21:24  
А надежды на то, что "Филолога" издадут в составе с/с от Acta Diurna уже совсем что-ли нет? :-(((

миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 21:25  
Seidhe, у Acta Diurna тишина в соцсетях с июня

миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 13:27  

цитата Seidhe

А надежды на то, что "Филолога" издадут в составе с/с от Acta Diurna уже совсем что-ли нет?

да, он же вроде анонсировался даже
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 13:33  
k2007
Речь шла про том, в котором должен был быть "Филолог" и подборка рассказов.
Но дальше туманных планов дело, к сожалению, не пошло, по всей видимости...

миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 13:40  
в ПБ бы эти книги отлично смотрелись...
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 21:42  

цитата Sawwin

Филолог" безрезультатно пять лет пролежал в ЭКСМО,

А какова была причина пролежня?
Наверное, автора не устроили финансовые условия?
Так это вполне себе в духе времени: сегодня издательства диктуют авторам, к сожалению.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

миротворец

Ссылка на сообщение позавчера в 02:03  
ФАНТОМ

Финансовые вопросы, нансколько я знаю, вообще не обсуждались. Просто Минаков однообразно отвечал: "Думаю". Эти ответы я видел.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 71 72 73 74 [75]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Святослав Логинов. Обсуждение творчества.»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх