Джо Аберкромби Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Аберкромби. Обсуждение творчества»

Джо Аберкромби. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 23:15  
Тема посвящена творчеству Джо Аберкромби.

Библиография автора на Фантлабе.


------------------------------------ КАРТЫ ------------------------------------------------
к роману "Лучше подавать холодным"
к роману "Герои"
к роману "Красная страна"


------------------------------------- ПЛАНЫ АВТОРА --------------------------------------
В данный момент Джо Аберкромби работает над ещё одной трилогией о Земном круге, действие которой разворачивается через 15 лет после "Красной страны". Конкретики по срокам выхода или содержанию томов в данный момент нет.


------------------------------------- ПЛАНЫ ПО ИЗДАНИЮ В РОССИИ --------------------------------------
С мая 2017 импринт "Fanzon" издательства "Э" начинает переиздание всех книг о Земном круге в новой серии "Fantasy World". Имена/названия/термины в томах сведены, проведена дополнительная редактура. В книгах будут внутренние иллюстрации (количество иллюстраций пока неизвестно).


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2017 г. 14:42  
Mister Dobriy
Ну тут ситуация похожа на участие военспецов в нашу Гражданскую. Я профессионал, а тут еще и борьба за правое дело, почему бы не поучаствовать в деле освобождения трудящихся:-) Во всяком случае у меня общее впечатление от Трясучки, как он показан Джо, что он классный мужик. А вот у Логена моя любимая сцена (в основном он мне не нравится) это когда он в КС входит в бар и разборка в том баре. Но это, наверно, потому, чтоя люблю фильм Непрощенный Иствуда.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2017 г. 12:35  
А между тем на сайте ЭКСМО уже можно полистать начало "Прежде чем их повесят".


Как обычно, без странностей тоже не обошлось:

(будем надеяться, к моменту выхода это исправят)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2017 г. 13:11  
Через почти 10 лет в Э поняли, что книга бестселлер (шедевр? ) , и надо б   по возможности нормально переиздать. После отзывов лаборантов, наверное, придется брать.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2017 г. 13:50  
Лабиринт выложил в "ожидаемых" The Blade Itself с "отвергнутой" чёрной обложкой. Понятно, что напутали, но хорошо, что скоро выйдет:-).


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:08  

цитата Melanchthon

Лабиринт выложил в "ожидаемых" The Blade Itself с "отвергнутой"  чёрной обложкой
зато в новинках появилось от фанзона сразу 2ая http://www.labirint.ru/books/586222/ и 3яя http://www.labirint.ru/books/586236/ книги Первого закона, и какова цена думаете, 1927 руб. (?!!!!!) за каждую книгу o_O, такие переиздания за такие деньжища пусть сами на лабиринте и берут и читают >:-|, мне и прежнее издание прочитанное не мешает на полке, пф


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:13  
Конский Лабиринт такой конский и такой лабиринт... Что это даже уже не смешно!
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:16  
Дизель78 Первая 584 стоит. Не ошибка ли?


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:21  

цитата Jozef Nerino

Первая 584 стоит. Не ошибка ли?
а про первую я ничего не говорил, и желающие реально могут сейчас заказать по 1927 р., ошибка не ошибка, только оплатить за предзаказ нужно именно то, что на сайте указано, ... или вот другая серия тоже цены аховые http://www.labirint.ru/series/38614/ , например Коллекционер за 1909 руб. книга, это тоже ошибка ???    ...какие бы не были супер-пупер переводы, но платить по 2 штуки за переиздания я не готов точно, тем более уже прочитанные ранее 8-] , это не раритеты под ШФ, которые издаются в 20 экземплярах и больше нигде и никогда...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:38  

цитата Дизель78

только оплатить за предзаказ нужно именно то, что на сайте указано

В смысле, оплатить? Там нет возможности предзаказа. По крайней мере, по вашим ссылкам.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:41  

цитата Jozef Nerino

Там нет возможности предзаказа
похоже да, видимо пока статус в ожидаемые не перейдет, но если бы была такая возможность, вы бы что по 1927 р сами заплатили бы за 1 книгу ?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:52  
Дизель78 нет, разумеется. Но цена на первую книгу ближе к реальности. Потому и склоняюсь к мнению, что это простая ошибка — поставили цену не за одну книгу, а за комплект из трёх книг, например; и по поступлению в продажу цену поправят.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:52  
Дизель78, успокойтесь уже. Никто эти книги за такую цену покупать и продавать не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 10:57  

цитата Sopor

Никто эти книги за такую цену покупать и продавать не будет.
:-))) "верю каждому вашему слову" :-D


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:07  

цитата Sopor

продавать не будет
по 1468 р. Рэя Бредбери же продают http://www.labirint.ru/books/575290/ ... , и судя по комментам покупают, а также Драйзера тоже по 1486 р http://www.labirint.ru/books/575291/ , и никаких там иллюстраций, чисто текст в 400 стр. и мелованная бумага, но полторы штуки, так и эту могут легко продавать, снижут на пару сотен и усЁ, ценовая политика нынешних инет магазинов поражает


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 11:16  

цитата Sopor

Никто эти книги за такую цену покупать и продавать не будет.


Я такого же мнения, а вы странные доводы приводите.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 16:37  

сообщение модератора

Дизель78 заканчивайте с паникой. Анонсов еще не было, книг в продаже нет. Интернет-магазины, а особенно "Лабиринт" могут предварительно ставить любые числа, прецедентов хватает.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 16:50  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 16:51  

сообщение модератора

Дизель78 для разнообразия прочтите Регламент, что ли.

цитата https://fantlab.ru/reglament

3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы.

В последующем подобное фамильярное общение будет награждаться соответственно.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 17:55  
Официальный перевод Героев был испорчен детскими ругательствами и вообще был не блестящим. Dark Andrew вряд ли успел, будучи редактором переизданий в Фэн-Зон, сдать в редакцию качественную редактуру. Известно ли, кто вместо него доведёт серию переизданий в качестве редактора до конца ? Будет ли сделан новый перевод без искажений ? ( Имхо, редактором Фэн-Зон могла бы привлечь и
Lopuh 21 ).


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2017 г. 18:32  

цитата Melanchthon

Будет ли сделан новый перевод без искажений ? ( Имхо, редактором Фэн-Зон могла бы привлечь и
Lopuh 21 )

А что, я готов. Могу даже перевод предоставить. 8:-0
Страницы: 123...396397398399400...624625626    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Аберкромби. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Джо Аберкромби. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх