Джо Хилл Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Джо Хилл. Обсуждение творчества.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Хилл. Обсуждение творчества.» поиск в теме

Джо Хилл. Обсуждение творчества.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 25 26 27 [28]  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 13:53  
Сознательно завышал оценки на рассказы и повести, так как нравится сам автор...А вот Пожарный получил такую оценку,как самый слабый роман из всех романов Хилла

миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 17:41  

цитата Phelan

На май планируем переиздание дебютного сборника Хилла

Уже июнь...:-(
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

философ

Ссылка на сообщение 9 июня 17:53  

цитата Karnosaur123

Уже июнь..

Тверь обещает отгрузить тиражи 15-го.
–––
Many enemies bring much honour…
All prayers to Thylacine

миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 18:35  

цитата Sartori

Тверь обещает отгрузить тиражи 15-го.

Отлично, ждем-с. У меня в корзине на Лабиринте лежат "Рога", дождусь "Телефона" и закажу обе.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 12:48  
Господа, кто вносит информацию по Джо Хиллу? Здесь не указано, что в сборник добавлен рассказ "Бобби Конрой восстает из мертвых". Вообще названия рассказов добавлены по старому изданию "Призраки ХХ века", хотя они поменялись и, возможно, поменялись переводчики.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 15:18  
Karnosaur123 ну так на то и информация предварительная. Если есть точный состав — присылайте.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 15:24  

цитата Kons

Karnosaur123 ну так на то и информация предварительная. Если есть точный состав — присылайте.

По ссылке выше.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 22:50  
Прочитал ознакомительный фрагмент переиздания «Носферату» и не только заказал книгу в Лабиринте, но и оставил одобрительный отзыв. Не знаю, кто был тот герой, превративший то, что вывалилось из г-на Трофимова (цитируя его собственные слова о переводческом мастерстве) во вполне качественный текст, но прошу товарища Sartori передать мою сердечную благодарность за этот титанический труд.

П. С. Я был несправедлив к покойному Яропольскому. Предыдущая версия перевода Трофимова, пожалуй, была даже ещё хуже. У Яропольского сквозь подстрочник иной раз хотя бы проскакивала искорка живой речи, Трофимов изначально выдал мертворожденный текст. Тем сильнее мой респект Фанзону.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 25 26 27 [28]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»

Новое сообщение по теме «Джо Хилл. Обсуждение творчества.»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх