Межавторский цикл Звёздные ...

Здесь обсуждают тему «Межавторский цикл «Звёздные войны» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны» поиск в теме

Межавторский цикл «Звёздные войны»

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 30 31 32 [33]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 24 ноября 05:52  
цитата serjannt
Лучше бы НОД издали

Надеюсь на это. Фанзон изначально заявляли, что только канон будут выпускать, но как видим, начали активно издавать и легенды. О чем это говорит? Возможно, что легенды продаются лучше. А следовательно, есть шанс и у НОДа.
Ему же запросто можно сделать отличную рекламу, "Вы ненавидите Сиквелы Диснея? Теперь, Фанзон дает вам шанс впервые ознакомиться с альтернативной версией событий, происходящих тридцать лет спустя Возвращения Джедая! Познакомьтесь с десятками новых колоритных персонажей и погрузитесь с головой в эпичнейшие события, перевернувшие всю галактику! Читайте Нью Джедай Одер и вы забудете истории про старых неудачников, синее молоко, современные повестки и прочий кринж."

И какую-нибудь из официальных масштабных обложек прикрепить

Я гарантирую, что это продастся.:-)
–––
ищу вопросы на свои ответы

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 08:42  
цитата Luсifer
но третья не очень соотносится с ними, отсутствует эпичность и словно что-то не то с пропорциями персонажей.
Третья по сюжету подходит
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 09:26  
цитата Luсifer
И какую-нибудь из официальных масштабных обложек прикрепить

Ну там не все обложки из оригинальных так уж и хороши. Мейнстримные они
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...

новичок

Ссылка на сообщение 24 ноября 12:24  
А в чём проблема? Обложки интересные. Даже захотелось прикупить к трилогии от Азбуки.
–––
Utinam populus Romanus unam cervicem haberet

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 17:14  
Luсifer, если мне не изменяет память, это японские обложки НОД.
–––
Настоящий... должен отличать За'ха'дум от Хазад-Дума.

философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 22:23  
Да, вышел представлены японские обложки.
НОД же не так давно пытались переиздать в электронном формате, но как-то тихо и дальше первой книги дело не пошло.
Но, честно говоря, нет у меня уверенности, что цикл можно хорошо продать у нас. 19 томов всё-таки. Да и вонги далеко не всем по нраву.

авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 02:12  
цитата Luсifer
Ну такое, первые две вроде норм, но третья не очень соотносится с ними, отсутствует эпичность и словно что-то не то с пропорциями персонажей.

А мне, наоборот, только третья обложка нравится. С пропорциями там все впорядке. Траун ведь чисс. Они обычно больше средне статистического человека. Но у меня есть книги от Эксмо. Покупать эти не буду! У эксмо было самое крутое оформление.
цитата
Фанзон изначально заявляли, что только канон будут выпускать, но как видим, начали активно издавать и легенды.

Я этому только рада!
–––
Сейчас читаю "Реставратор" Аманда Стивенс

философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 14:26  
Здравствуйте!
А никто не знает стоит ли ждать электронную версию "Меньшее зло" Тимоти Зана (Траун. Доминация-3)? Или бумажную покупать?

авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 15:58  
stMentiroso, когда-то в ВК мне отвечали, что этой аудиокниги можно не ждать, видимо просто электронной тоже не будет, если уж до сих пор не появилась.

философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 14:23  
Baphometa
Жаль. Как то не очень хочется брать бумажную 3 часть, если есть первые две — электронные. Некомплект получается.

авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 16:26  
stMentiroso, эта трилогия очень приятно оформлена, я бы советовала её в любом случае прикупить)

философ

Ссылка на сообщение позавчера в 13:53  
Baphometa
Неплохо, конечно, собрать весь цикл произведений Зана о Трауне. От "Сверхдальнего перелета" до "Пути уцелевшего". В электронном виде это возможно. В бумажном сложно. Но "Меньшее зло" я заказал

авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 16:20  
stMentiroso, я собрала, когда Азбука издавала, всё есть) Фанзон сейчас переиздают ТоТ, думаю все остальное тоже когда нибудь переиздадут, так что собирайте.

философ

Ссылка на сообщение вчера в 14:51  
цитата Baphometa
все остальное тоже когда нибудь переиздадут

Если электронные версии под вопросом? Сомневаюсь

Кстати, начал читать бумажную "Оригинальную трилогию" (Азбуки). Не знаю почему, но интересно. Прямо жалко было отвлекаться от чтения. Хотя сколько раз и фильмы пересматривал, в т.ч. и с вырезанными сценами, книга читается интересно.

активист

Ссылка на сообщение вчера в 16:17  
"Задачу на выживание" Зана ещё б переиздать, да "Планету-бродягу" Бира. Ну и добить цикл Трэвисс наконец.
Так, конечно. в "Фанзоне" молодцы, что взялись за "Легенды" (за Стовера отдельное спасибо), жаль только, что почти всё изданное — клоны азбучных книг.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 30 31 32 [33]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Межавторский цикл «Звёздные войны»

Новое сообщение по теме «Межавторский цикл «Звёздные войны»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх